Рангник поделился ожиданиями от матча против «Лидса»

19 фев 2022, 15:15 Serhio
0 manchestereveningnews.co.uk
Рангник поделился ожиданиями от матча против «Лидса»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник поделился ожиданиями от матча 26-го тура Премьер Лиги против «Лидса».

"Ещё несколько недель назад я не знал, насколько важным является противостояние «Манчестер Юнайтед» и «Лидса». Но коллеги сказали мне, что это, возможно, одно из главных противостояний в Премьер Лиге. У нашей команды большой опыт участия в подобных матчах. Это может повысить уровень нашего выступления".

"Очень важно хорошо начать игру. В матче с «Брайтоном» у нас не получалось завладеть мячом в первые 30 минут, но нужно признать, что соперник играл хорошо. Это изменилось только во втором тайме, когда мы стали рисковать и пытаться забирать мяч на их половине поля. Так же будет и в матче с «Лидсом», хотя они используют другой подход. Мы должны играть активно".

"«Лидс» — скоростная команда, поэтому важно, чтобы мы не позволяли им так играть. С каждой передачей они стараются наращивать темп игры. А ещё они ориентированы на персональную опеку. Но при этом они пропускают много голов, только «Норвич» пропустил больше. Мы готовы играть 90 минут и придерживаться игрового плана", – приводит слова специалиста Manchester Evening News.

Матч «Лидс» – «Манчестер Юнайтед» состоится в воскресенье, 20 февраля, на «Элланд Роуд».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров