Эланга: Моё мнение о Роналду после интервью не изменилось

19 ноя 2022, 16:10 Maxforce
0 championat.com
Эланга: Моё мнение о Роналду после интервью не изменилось
Вингер «Манчестер Юнайтед» Антони Эланга отреагировал на критику молодых игроков со стороны Криштиану Роналду, а также рассказал о влиянии португальца на него.

"Криштиану говорил о молодых игроках в целом. Мы — новое поколение. Я сосредоточен на 100% на том, что делаю, но я также могу понять, о чём он говорит".

"Технологии постоянно развиваются. Молодым футболистам довольного легко отвлекаться и терять концентрацию. В таких условиях сложно сосредоточиться. У всех есть смартфоны, у всех есть друзья и знакомые в других уголках мира, с которыми они поддерживают связь".

"Я пытаюсь отключаться. Но всем всегда любопытно, что происходит. Моя семья чуть ли не худшая в этом плане — они постоянно пишут, звонят".

"Что касается моих взаимоотношений с Роналду, он оказал огромное влияние на меня. Он помог мне не только на поле, но и за его пределами. Он вдохновляет всех молодых игроков клуба".

"Моё мнение о Криштиану после интервью не изменилось. Когда мы вместе, он прежний. Для меня он по-прежнему тот самый Криштиану Роналду", — приводит слова форварда Aftonbladet.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров