Редс в сборных

10 фев 2011, 18:46 chikson
5155 15 manutd.com
Редс в сборныхНа 3 минуте матча Мексика- Босния Герцеговина был назначен пенальти. Право на его пробитие получил форвард "Манчестер Юнайтед"- Хавьер Эрнандес. Сам пенальти Чичарито не реализовал, но голкипер отбил мяч прямо перед собой и в борьбе с Миралем Пьяничем мяч залетел в ворота.

"Я не знаю был ли это мой гол или же был автогол"- сказал Эрнандес.

"Я отпраздновал этот гол с командой, после матча мы все немного смеялись над этим эпизодом. Хорошо, что всё-таки был гол, но было бы приятнее если бы это был мой гол."

Напомним, что этот матч Мексика провела под руководством нового тренера - Жозе Мануэля Де Торре.

"Довольно тяжело привыкнуть к требованиям тренера после всего двух тренировок. Но у нас это получилось. Мы очень рады ведь мы выиграли."

Уэйн Руни помог Англии обыграть Данию (2-1).
На 8 минуте защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер вывел свою команду вперёд. Уже через 2 минуты форвард "Астон Виллы" Даррен Бент сравнял счёт после хорошего прострела Тео Уолкота. А на 68 минуте другой форвард "Виллы" Эшли Янг вывел свою сборную вперёд. Янг заменил Уэйна Руни после первого тайма.

Голкипер "Юнайтед" Андерс Линдегор весь матч просидел в запасе.

Возможно в самом интересном матче сборных - "Португалия"- "Аргентина" Нани был заменён на 61 минуте. В том матче забивали лишь игроки Испанской Примеры - Анхель Ди Мария отличился на 14 минуте, через 7 минут отличился Криштиано Роналдо, а на 90 минуте с пенальти забил Лионель Месси.

Корри Эванс вышел в основе, отыграв весь матч. На 57 минуте матча Оливер Норвуд заменил Стивена Дэйвиса в матче против Шотландии. В том матче победила Шотландия, обыграв Северную Ирландию со счётом 3-0. Даррен Флетчер в составе сборной не появился.

Рафаэль и Андерсон наблюдали матч Бразилия- Франция со скамейки запасных. Напомним, что пентакампеоны проиграли тот матч со счётом 1-0.