Майкл Кин помог добыть победу молодежной сборной Англии

14 окт 2013, 10:23 PavelZalesski
Майкл Кин помог добыть победу молодежной сборной АнглииЗащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кин наставил сборную Англии до 21 года на победный путь в четверг вечером, когда он забил гол на первых минутах в ворота Сан-Марино.

Подключившись к розыгрышу углового в исполнении Томаса Инса, центральный защитник «Красных Дьяволов» оказался в нужное время в нужном месте и добил снаряд после заблокированного удара по воротам в исполнении полузащитника «Ливерпуля» Рахима Стерлинга. Чувство собственной гордости началось после того, как Кин забил первоклассный гол на тренировке перед матчем, его можно бесплатно увидеть на TheFA.com.

Счет стал 1-0 спустя всего через 5 минут после начала матча, и Англия завладела преимуществом, казалось, что назревает второй мяч, но ждать его подопечным Гарета Саутгейта пришлось очень долго: в добавленное к первому тайму время счет стал 2-0 благодаря пенальти в исполнении почти однофамильца Кина - Гарри Кейна.

Нападающий «Тотенхэма» Кейн вышел на второй тайм и оформил хет-трик в матче, в то время как Кин держал все под контролем возле своих ворот, как результат - комфортная победа 4-0. Позже к защитнику присоединился его коллега по клубу Джесси Лингард, когда вышел на замену вместо своего бывшего одноклубника Равеля Моррисона, забившего потрясающий гол в составе «Вест Хэм Юнайтед» на выходных.

Между тем Уилфрид Заха на поле так и не появился, а сделал это вместо него игрок «Вест Бромвича» Саидо Берахино, который забивал в обоих матчах своей сборной в сентябре. Но они оба могут сыграть в следующей встрече против Литвы на стадионе «Ипсвич Портман Роуд» во вторник - так как, скорее всего Саутгейт захочет обновить свою линию атаки. Сборная трех львов перед этим матчем находится на втором месте в отборочной группе к чемпионату Европы до 21 года.