Майкл Кин забил за молодежную сборную Англии

16 ноя 2013, 11:24 PavelZalesski
2258 3 manutd.com
Майкл Кин забил за молодежную сборную АнглииЗащитник «Красных Дьяволов» Майкл Кин забил гол за молодежную сборную Англии в четверг вечером в победном матче с Финляндией (3-0).

Кин, который забивал за сборную только однажды (против Сан Марино), отметился забитым мячом на 21 минуте, когда замкнул головой подачу со штрафного удара с близкого расстояния в исполнении Джеймса Уорда –Пройса.

Молодежная сборная «Трех Львов» удвоила преимущество перед перерывом, благодаря усилиям Саидо Берахино, форвард «Вест Бромвича» оформил комфортную победу на последней минуте, завершив комбинацию, начатую молодым полузащитником «Юнайтед» Джесси Лингардом.

Победа над Финляндией, которая заканчивала игру в меньшинстве после удаления Патрика О’ Шогнесси за 2 желтые карточки, полученные за 70 минут матча, поставила англичан в хорошую позицию, чтобы квалифицироваться на Чемпионат Европы 2015 года. Команда Гарета Саутгейта набрала 13 очков в 5 играх, и теперь дома сыграет с Сан Марино во вторник 19 ноября.

Также в четверг вечером, Маруан Феллаини отыграл 90 минут и попал мячом в стойку ворот в проигранном матче против Колумбии. Матч был объявлен, как один из самых захватывающих международных противостояний этой недели, учитывая то, что обе команды представлены в первой пятерке рейтинга FIFA, и представители Южной Америки праздновали победу, благодаря голам, забитым во втором тайме в исполнении Радамеля Фалькао и Виктора Ибарбо.