Ван Гал похвалил футболистов «Юнайтед» за их отношение к делу

5 мар 2015, 11:26 PavelZalesski
2529 2 manutd.com
Ван Гал похвалил футболистов «Юнайтед» за их отношение к делуЛуи ван Гал отметил вклад Уэйна Руни в решающий победный забитый мяч «Манчестер Юнайтед» на «Сент-Джеймс Парк», подвел итоги и оценил прочный и нерушимый командный дух.

"Я должен сказать, что Уэйн, который непосредственно соорудил гол, был невероятен, поскольку все случилось после потери мяча. Но его боевой дух просто невероятен", - заявил ван Гал в интервью MUTV.

"У меня фантастическая команда. У них есть победный дух и, несмотря на всю критику, они всегда хотят выигрывать и играть в хороший футбол. Сегодня я думаю, что мы показывали хороший футбол”.

«Красные Дьяволы» создали ряд отличных моментов, но Крул постоянно выручал соперника в решающие моменты. На другом конце поля, Давид Де Хеа снова сыграл огромную роль в оказании помощи набору «Юнайтед» трех очков.

"Давид Де Хеа, в этом году, просто неподражаем", - заявил ван Гал. "В моей карьере я работал со многими хорошими вратарями, например, Эдвин ван дер Сар был одним из моих вратарей и [Виктор] Вальдес также работал со мной в «Барселоне», но Де Хеа проводит потрясающий сезон.

"Стадион «Ньюкасла» - это всегда трудное место для удачного выступления, так что я очень рад", добавил он.

"Они обыгрывали здесь топ-клубы, так что я очень счастлив".
Нравится 0

Комментарии (2)

шавкат
m.u.fan85 5 марта 2015 15:05
Вчерашняя игра порадовала. Играли в быстрый футбол. Перестали катать мяч поперек и вратарю. Руни молодец. Шел до конца.
Диас
Badr Hari 6 марта 2015 09:44
Крулу спасибо сказать забыл и особенно защу сорок lol
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров