Мойес: я бы и сейчас согласился возглавить «Манчестер Юнайтед»

31 дек 2015, 08:59 Alex10
1701 2 Чемпионат.ру
Мойес: я бы и сейчас согласился возглавить «Манчестер Юнайтед»Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес рассказал о своей работе в стане «красных дьяволов» в сезоне-2013/14, а также заявил, что и сейчас принял бы предложение манкунианцев.

Мойес возглавил «Манчестер Юнайтед» в 2013 году, но был уволен в апреле 2014-го.

"Я бы сейчас не сделал ничего по-другому, чем сделал тогда. Я бы поступил по-другому, только если знал бы, что проработаю 10 месяцев вместо шести лет. Я думал, что прихожу в клуб, который всегда поддерживает своих наставников, даже если у них что-то не получается. У меня была эта иллюзия. У меня были отличные игроки, которые только что выиграли Премьер-лигу под руководством сэра Алекса, но нужно было время, чтобы команда изменилась, эволюционировала".

"Конечно, требовалась и замена некоторых игроков, это не могло занять всего 10 месяцев. Принял бы я сейчас предложение «Манчестер Юнайтед»? Конечно, да. В мире есть считанное количество тренеров, которые бы отказались возглавить «Манчестер Юнайтед»", — приводит слова Мойеса The Telegraph.
Нравится 1

Комментарии (2)

Alexander
rolton 31 декабря 2015 12:01
И не кто бы не расстроился, инфа 100%
Диас
Badr Hari 1 января 2016 23:29
"мы бы удвоили показатели кроссов в штрафную, чтобы этот рекорд держался вечно",- сказал в своем интервью шотландский коуч.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров