| Donovan | |
|
Эдерсон будет разрывать АПЛ, запомните мои слова.
Я слишком долго ждал. Я, бл*дь, ударил его со всей силы. Мяч был там (я думаю). Получай, пи*ор. И даже не думай стоять надо мной и усмехаться, что я, якобы, симулирую травму. |
|
| Dwayne | |
|
Я видел один матч Аталанты, финал ЛЕ с Байером, там Эдерсон конечно был крут. Но в целом мне кажется + - тот же Угарте.
|
|
| mu best team | |
|
Забавно как Инеос ради Эдерсона решили сделать исключение и взять 27 летнего игрока.
|
|
| Banderlog | |
|
Цитата: coldplay777 и увольнение Куррика. Ну так збс же... На куй этого британского физрука... Нагельсмана возьмём... |
|
| Woodman137 | |
|
Опять хуйню купили, все понятно с этим гавноклубом
Легенда137 |
|
| MoZx | |
|
Цитата: mu best team Забавно как Инеос ради Эдерсона решили сделать исключение и взять 27 летнего игрока. Не верю Выглядит как полная хуйня Почему зимой не уговорили Гарнера вернуться свободным агентом? |
|
| Батя Стифлера | |
|
Уортона хочу!
|
|
| mu best team | |
|
Цитата: MoZx Почему зимой не уговорили Гарнера вернуться свободным агентом? Гарнер какой-то всю жизнь недооцененный пацан. В МЮ изначально его отпустили так шанса и не дав. Зимой могли пробить по нему почву, хуй забили, в итоге он контракт продлил. И со сборной благополучно прокатили, хотя он очевидно больше пользы принес бы чем дед Хендерсон. MoZx нравится это сообщение.
|
|
| coldplay777 | |
|
Из-за того, что Тонали итальянец и потлатый, все думают, что он прям пиздец крут с мячом.
Я бы его сравнил с Фредом. Абсолютно средний игрок на мяче. Он нихуя не создает, не контролирует темп игры. Просто рабочая лошадка. Хотя блять за него хотят чуть ли не 90-100 миллионов. Это пиздец. Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| mu best team | |
|
Цитата: coldplay777 Из-за того, что Тонали итальянец и потлатый, все думают, что он прям пиздец крут с мячом. Цитата: coldplay777 Я бы его сравнил с Фредом. Абсолютно средний игрок на мяче. Он нихуя не создает, не контролирует темп игры. Просто рабочая лошадка. Ну это неправда. Он сильнее Фреда на мяче. Но не то чтобы кудесник Пирло да. Но это крутая рабочая лошадка. Нынешний уровень ЦП МЮ он точно повысит. Просто из всех имеющихся вариантов, если отмести маловероятные Чуамени и Андерсона, остаются только пиздюки малолетние. Эдерсон считай уже в МЮ, нравится нам или нет. 1 игрок пошел. Вторым я думаю закроют Фернандеша. Писали уже что он сам хочет в МЮ. Это относительно легкая сделка, ВХ нужны бабки после вылета. За 50-60 оформят. И если выбирать 3го, то из списка Балеба, Скотт, Хэкни, Уортон, Тонали, Чарльз, я бы выбрал Тонали/Уортона. Есть сомнения по обоим, но их меньше чем например по Балеба, Хэкни. А Скотту Борнмут контракт новый предложил, там скорее всего тоже не вариант. Больше и нет никого о ком СМИ писали последние полгода в контексте МЮ.
|
|
| Батя Стифлера | |
|
Цитата: coldplay777 Я бы его сравнил с Фредом. Абсолютно средний игрок на мяче. Старый забыл таблетки принять Фред -это бестолковая собачонка, которая бегала за мячиком)) А Тонали-это готовый топ. Отбор, продвижение, средний пас, выбор позиции, выносливость. После Андерсона и тчуамени, он первый в списке, потом Уортон, Фернандеш, остальные хуйня. Сообщение отредактировал Батя Стифлера 29 мая 2026 - 12:59 |
|
| coldplay777 | |
|
Батя Стифлера,
Да ты бля даже не видел его игры. Где ты там увидел продвижение и крутой средний пас? Фред это тоже было про отбор и выносливость. А выбора позиции нет у обоих. Тонали тоже тупо выбрасывается на мяч и открывает зоны позади. Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| coldplay777 | |
|
mu best team,
Нахуя тебе рабочая лошадка за 80 миллионов? Это бред же. Взяли уже одну толстую рабочую лошадку из аталанты. За неё даже 40 много. Сообщение отредактировал coldplay777 29 мая 2026 - 13:08 Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| Батя Стифлера | |
|
Цитата: coldplay777 Да ты бля даже не видел его игры. Где ты там увидел продвижение и крутой средний пас? Разуй глаза. Он ебал весь центр МЮшный во главе с жирным казиком и эриксеном, потом казинака с Майну. Хуй знает, как ты матчи МЮ смотришь, жопой что-ли. Даже в последнем матче, когда сороки были в меньшинстве, он один обосцал весь центр мю. |
|
| mu best team | |
|
Цитата: coldplay777 Нахуя тебе рабочая лошадка за 80 миллионов? Это бред же. Ну если 80-90 в фунтах то дохуя, лучше уже Уортона за 50-60 взять. Но я не думаю что он столько будет стоить. Если они Гордона за 80 евро продали, а это свой брит и лучший бомбардир команды, Тонали по идее должен стоить дешевле. Цитата: Батя Стифлера Разуй глаза. Он ебал весь центр МЮшный во главе с жирным казиком и эриксеном, потом казинака с Майну. Хуй знает, как ты матчи МЮ смотришь, жопой что-ли. Даже в последнем матче, когда сороки были в меньшинстве, он один обосцал весь центр мю. Там обычно у сорок Гимараес МЮ ебет. А в последнем матче скорее Жоеллинтон своей физикой разъебал.
|
|
| coldplay777 | |
|
Батя Стифлера,
Если у тебя стоит на этого итальяшку, это не значит, что он топовый игрок. Ни в каком матче МЮ он там центр в одиночку не ебал. И даже если и ебал, то только тупо своей выносливостью. У него нет ни крутого паса, ни продвижения. Это обычный работоспособный бегунок. Это просто факт. Дальше можешь уже другим на уши ссать какой он крутой только потому что на Пирло похож. Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| Батя Стифлера | |
|
Цитата: mu best team Гимараес МЮ ебет Цитата: mu best team Жоеллинтон своей физикой разъебал. Это всё про атаку, а разрушает всё Тонали, на нем весь центр сорок держится. Ещё плюс он не травматичный. Минус итальянца в том, что он не спрогрессирует больше, как будто это его потолок. Я бы уортона взял и Фернандеша. У МЮ в аналитиках такие же узкоглазые,Как колд сидят и думают, что Уортон похож на Майну по стилю игры. |
|
| coldplay777 | |
|
Я не думаю, что они похоже.
Один через пас продвигает мяч, другой больше через дрибблинг. Но у них похожие минусы в игре без мяча. Особенно у Уортона. Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| mu best team | |
|
Цитата: Батя Стифлера Это всё про атаку, а разрушает всё Тонали, на нем весь центр сорок держится. Ещё плюс он не травматичный. Центр сорок на Гимараесе держится. Он их лучший полузащ. Они и без Тонали, когда он был дисквалифицирован, хорошо играли. Тонали норм тип, но он не так хорош как ты пишешь, но и не так плох как пишет Колд как по мне. Где-то посередине. Цитата: Батя Стифлера У МЮ в аналитиках такие же узкоглазые,Как колд сидят и думают, что Уортон похож на Майну по стилю игры. Ну они реально не похожи, это какой-то ебанатский вброс был от СМИ. Мб неверно подалась инфа, они просто оба не очень быстрые и не очень высокие. При этом физуха у Мэйну бомбическая. Сложен как Зеедорф. Цитата: coldplay777 Но у них похожие минусы в игре без мяча. Особенно у Уортона. Мэйну кстати круто без мяча прибавил в этом сезоне. coldplay777 нравится это сообщение.
|
|
| mu best team | |
|
Цитата: coldplay777 Один через пас продвигает мяч, Первый пас для начала атак из глубины. Этого очень не хватает нынешнему МЮ. У Мэйну другие плюсы. У Эдерсона вообще хз какие плюсы. Нужен игрок, умеющий взламывать между линий. У МЮ в глубине только Лисандро элитно умеет обострять. Хэвен еще выглядит перспективно на мяче. Остальные очень посредственно. Опять будем искать Бруно и Личу пасом, потому что больше никто не может взломать. Только из-за этих качеств я бы пошел за Уортоном. Из всех кандидатов(не считая Андерсона), он самый толковый в плане паса. Мб играть постоянно в старте он не будет, но такое качество необходимо. Правда тогда в случае покупки Эдерсона, Фернандеша и Уортона, я вообще хз что за пару считать основной. Эдерсон априори не должен быть основой. Фернандеш-Мэйну и Уортон-Мэйну это слишком легковесно без мяча и на 2 этаже. Залупа получается.
|
|