Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Donovan 27 мая 2026 - 23:12 — #39741
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 96

    Симпатий: 1

    Эдерсон будет разрывать АПЛ, запомните мои слова.

    Я слишком долго ждал. Я, бл*дь, ударил его со всей силы. Мяч был там (я думаю). Получай, пи*ор. И даже не думай стоять надо мной и усмехаться, что я, якобы, симулирую травму.
    Рой Кин

    Dwayne 27 мая 2026 - 23:25 — #39742
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8618

    Симпатий: 1941

    Я видел один матч Аталанты, финал ЛЕ с Байером, там Эдерсон конечно был крут. Но в целом мне кажется + - тот же Угарте.
    mu best team 27 мая 2026 - 23:57 — #39743
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33509

    Симпатий: 7198

    Забавно как Инеос ради Эдерсона решили сделать исключение и взять 27 летнего игрока.

    Banderlog 28 мая 2026 - 03:47 — #39744
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10477

    Симпатий: 2131

    Цитата: coldplay777
    и увольнение Куррика.

    Ну так збс же... На куй этого британского физрука... Нагельсмана возьмём...
    Woodman137 28 мая 2026 - 06:57 — #39745
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33756

    Симпатий: 8058

    Опять хуйню купили, все понятно с этим гавноклубом

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    MoZx 28 мая 2026 - 12:07 — #39746
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3783

    Симпатий: 405

    Цитата: mu best team
    Забавно как Инеос ради Эдерсона решили сделать исключение и взять 27 летнего игрока.

    Не верю joy
    Выглядит как полная хуйня
    Почему зимой не уговорили Гарнера вернуться свободным агентом?
    Батя Стифлера 28 мая 2026 - 12:41 — #39747
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1536

    Симпатий: 202

    Уортона хочу!
    mu best team 28 мая 2026 - 15:47 — #39748
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33509

    Симпатий: 7198

    Цитата: MoZx
    Почему зимой не уговорили Гарнера вернуться свободным агентом?

    Гарнер какой-то всю жизнь недооцененный пацан.
    В МЮ изначально его отпустили так шанса и не дав. Зимой могли пробить по нему почву, хуй забили, в итоге он контракт продлил.
    И со сборной благополучно прокатили, хотя он очевидно больше пользы принес бы чем дед Хендерсон.
    MoZx нравится это сообщение.

    coldplay777 29 мая 2026 - 10:54 — #39749
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34079

    Симпатий: 7088

    Из-за того, что Тонали итальянец и потлатый, все думают, что он прям пиздец крут с мячом.
    Я бы его сравнил с Фредом. Абсолютно средний игрок на мяче.
    Он нихуя не создает, не контролирует темп игры. Просто рабочая лошадка. Хотя блять за него хотят чуть ли не 90-100 миллионов. Это пиздец.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 29 мая 2026 - 11:27 — #39750
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33509

    Симпатий: 7198

    Цитата: coldplay777
    Из-за того, что Тонали итальянец и потлатый, все думают, что он прям пиздец крут с мячом.

    laughing
    Цитата: coldplay777
    Я бы его сравнил с Фредом. Абсолютно средний игрок на мяче.
    Он нихуя не создает, не контролирует темп игры. Просто рабочая лошадка.

    Ну это неправда.
    Он сильнее Фреда на мяче. Но не то чтобы кудесник Пирло да. Но это крутая рабочая лошадка. Нынешний уровень ЦП МЮ он точно повысит.
    Просто из всех имеющихся вариантов, если отмести маловероятные Чуамени и Андерсона, остаются только пиздюки малолетние.
    Эдерсон считай уже в МЮ, нравится нам или нет. 1 игрок пошел.
    Вторым я думаю закроют Фернандеша. Писали уже что он сам хочет в МЮ. Это относительно легкая сделка, ВХ нужны бабки после вылета. За 50-60 оформят.
    И если выбирать 3го, то из списка Балеба, Скотт, Хэкни, Уортон, Тонали, Чарльз, я бы выбрал Тонали/Уортона. Есть сомнения по обоим, но их меньше чем например по Балеба, Хэкни. А Скотту Борнмут контракт новый предложил, там скорее всего тоже не вариант.
    Больше и нет никого о ком СМИ писали последние полгода в контексте МЮ.

    Батя Стифлера 29 мая 2026 - 12:53 — #39751
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1536

    Симпатий: 202

    Цитата: coldplay777
    Я бы его сравнил с Фредом. Абсолютно средний игрок на мяче.

    Старый забыл таблетки принять
    Фред -это бестолковая собачонка, которая бегала за мячиком))
    А Тонали-это готовый топ. Отбор, продвижение, средний пас, выбор позиции, выносливость.
    После Андерсона и тчуамени, он первый в списке, потом Уортон, Фернандеш, остальные хуйня.
    Сообщение отредактировал Батя Стифлера 29 мая 2026 - 12:59
    coldplay777 29 мая 2026 - 13:06 — #39752
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34079

    Симпатий: 7088

    Батя Стифлера,
    Да ты бля даже не видел его игры.
    Где ты там увидел продвижение и крутой средний пас?

    Фред это тоже было про отбор и выносливость.
    А выбора позиции нет у обоих. Тонали тоже тупо выбрасывается на мяч и открывает зоны позади.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 29 мая 2026 - 13:08 — #39753
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34079

    Симпатий: 7088

    mu best team,
    Нахуя тебе рабочая лошадка за 80 миллионов?
    Это бред же.

    Взяли уже одну толстую рабочую лошадку из аталанты. За неё даже 40 много.
    Сообщение отредактировал coldplay777 29 мая 2026 - 13:08

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Батя Стифлера 29 мая 2026 - 14:20 — #39754
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1536

    Симпатий: 202

    Цитата: coldplay777
    Да ты бля даже не видел его игры.
    Где ты там увидел продвижение и крутой средний пас?

    Разуй глаза. Он ебал весь центр МЮшный во главе с жирным казиком и эриксеном, потом казинака с Майну. Хуй знает, как ты матчи МЮ смотришь, жопой что-ли. Даже в последнем матче, когда сороки были в меньшинстве, он один обосцал весь центр мю.
    mu best team 29 мая 2026 - 14:33 — #39755
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33509

    Симпатий: 7198

    Цитата: coldplay777
    Нахуя тебе рабочая лошадка за 80 миллионов?
    Это бред же.

    Ну если 80-90 в фунтах то дохуя, лучше уже Уортона за 50-60 взять.
    Но я не думаю что он столько будет стоить.
    Если они Гордона за 80 евро продали, а это свой брит и лучший бомбардир команды, Тонали по идее должен стоить дешевле.

    Цитата: Батя Стифлера
    Разуй глаза. Он ебал весь центр МЮшный во главе с жирным казиком и эриксеном, потом казинака с Майну. Хуй знает, как ты матчи МЮ смотришь, жопой что-ли. Даже в последнем матче, когда сороки были в меньшинстве, он один обосцал весь центр мю.

    Там обычно у сорок Гимараес МЮ ебет. А в последнем матче скорее Жоеллинтон своей физикой разъебал.

    coldplay777 29 мая 2026 - 14:41 — #39756
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34079

    Симпатий: 7088

    Батя Стифлера,
    Если у тебя стоит на этого итальяшку, это не значит, что он топовый игрок.
    Ни в каком матче МЮ он там центр в одиночку не ебал. И даже если и ебал, то только тупо своей выносливостью.
    У него нет ни крутого паса, ни продвижения. Это обычный работоспособный бегунок. Это просто факт.
    Дальше можешь уже другим на уши ссать какой он крутой только потому что на Пирло похож.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Батя Стифлера 29 мая 2026 - 14:43 — #39757
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1536

    Симпатий: 202

    Цитата: mu best team
    Гимараес МЮ ебет

    Цитата: mu best team
    Жоеллинтон своей физикой разъебал.

    Это всё про атаку, а разрушает всё Тонали, на нем весь центр сорок держится. Ещё плюс он не травматичный.
    Минус итальянца в том, что он не спрогрессирует больше, как будто это его потолок. Я бы уортона взял и Фернандеша.
    У МЮ в аналитиках такие же узкоглазые,Как колд сидят и думают, что Уортон похож на Майну по стилю игры.
    coldplay777 29 мая 2026 - 15:08 — #39758
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34079

    Симпатий: 7088

    Я не думаю, что они похоже.
    Один через пас продвигает мяч, другой больше через дрибблинг.
    Но у них похожие минусы в игре без мяча. Особенно у Уортона.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 29 мая 2026 - 15:32 — #39759
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33509

    Симпатий: 7198

    Цитата: Батя Стифлера
    Это всё про атаку, а разрушает всё Тонали, на нем весь центр сорок держится. Ещё плюс он не травматичный.

    Центр сорок на Гимараесе держится. Он их лучший полузащ.
    Они и без Тонали, когда он был дисквалифицирован, хорошо играли.
    Тонали норм тип, но он не так хорош как ты пишешь, но и не так плох как пишет Колд как по мне. Где-то посередине.

    Цитата: Батя Стифлера
    У МЮ в аналитиках такие же узкоглазые,Как колд сидят и думают, что Уортон похож на Майну по стилю игры.

    Ну они реально не похожи, это какой-то ебанатский вброс был от СМИ.
    Мб неверно подалась инфа, они просто оба не очень быстрые и не очень высокие. При этом физуха у Мэйну бомбическая. Сложен как Зеедорф.
    Цитата: coldplay777
    Но у них похожие минусы в игре без мяча. Особенно у Уортона.

    Мэйну кстати круто без мяча прибавил в этом сезоне.
    coldplay777 нравится это сообщение.

    mu best team 29 мая 2026 - 15:37 — #39760
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33509

    Симпатий: 7198

    Цитата: coldplay777
    Один через пас продвигает мяч,

    Первый пас для начала атак из глубины.
    Этого очень не хватает нынешнему МЮ.
    У Мэйну другие плюсы. У Эдерсона вообще хз какие плюсы.
    Нужен игрок, умеющий взламывать между линий. У МЮ в глубине только Лисандро элитно умеет обострять. Хэвен еще выглядит перспективно на мяче. Остальные очень посредственно. Опять будем искать Бруно и Личу пасом, потому что больше никто не может взломать.
    Только из-за этих качеств я бы пошел за Уортоном. Из всех кандидатов(не считая Андерсона), он самый толковый в плане паса.
    Мб играть постоянно в старте он не будет, но такое качество необходимо.
    Правда тогда в случае покупки Эдерсона, Фернандеша и Уортона, я вообще хз что за пару считать основной.
    Эдерсон априори не должен быть основой.
    Фернандеш-Мэйну и Уортон-Мэйну это слишком легковесно без мяча и на 2 этаже.
    Залупа получается.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1484
Всего сообщений
388768
Пользователей
11972
Новый участник
leanhate43