| mu best team | |
|
Woodman137,
А что там намного больше народу чем здесь общалось?
|
|
| Paramon | |
|
Цитата: mu best team А что там намного больше народу чем здесь общалось? Вас тут 5 человек пишет, по первому впечатлению. Че как Вуд тут в авторитете? На Иване всем говорил, что он тут, как Лев Толстой Сообщение отредактировал Paramon Сегодня, 19:21 |
|
| mu best team | |
|
Цитата: Paramon Вас тут 5 человек пишет, по первому впечатлению. Чуть больше, человек 10. Но это во время матчей МЮ. Летом остаются только самые активные скуфы.
|
|