Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    mu best team 24 декабря 2017 - 15:54 | Сообщение: #21521
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Последнее время как ни зайдешь во флудилку, там затрагиваются бесперспективные и заведомо порождающие конфликт темы политики и религии. Вроде бы несколько раз уже поднимали этот вопрос, но я бы поднял еще раз, чтоб запретить нахрен обсуждать такие темы на сайте. Конструктива и толку с этого как правило 0, зато срачей на 10 страниц)

    Дядюшка Фестер 24 декабря 2017 - 15:57 | Сообщение: #21522
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    А если это невозможно по умолчанию?

    Довести до конца, в моём представлении, не значит доказать свою правоту. Тем более, в фундаментальных и сложных вопросах, где каждый останется при своем и этой самой правоты может и вовсе не быть. Это значит - свести воедино все нити разговора, не оставив пробелов или недосказанности. Утверждаешь? - Конкретизируй, приводи объективные доказательства. Если нет, то утверждение является мнением, а не фактом. А мнение, как известно, как и задница, есть у каждого, в том числе и у меня. А вот приписывание мне того, что я не говорил, обвинение во лжи, или выставление моего мнения абсурдным (не непризнание, которое уместно и допустимо, а именно выставление в неправильном и абсурдном свете) я не потерплю.
    Disturbed нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 24 декабря 2017 - 16:05 | Сообщение: #21523
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    чтоб запретить нахрен обсуждать такие темы на сайте.

    Да, был такой разговор. Однако, если подобные темы продолжают всплывать, то и реакция на них не является ничем удивительным. Я лично, кстати, даром что сам участвую в подобном разговоре в данный момент, совсем не против того, чтобы запретить данные темы и банить начинающего их. Я ещё в самом начале разговора упомянул, что срачи - порождены отсутствие такта, воспитания, взаимоуважения и терпимости. Опять же, привёл пример с другом, придерживающимся атеистических взглядов, тематических срачей с которым не возникает, потому что мы уважаем выбор друг друга. Если будет установлено, что данные темы - табу, и за инициирование такого разговора - преда или бан, я поддержу. Если нет - значит нет. Не мне свои правила в гостях устанавливать. Впрочем, разговор выше, в целом, прошёл без каких-то особых оскорблений или угроз. Кто-то выговорился, и только.
    Alex10 24 декабря 2017 - 16:11 | Сообщение: #21524
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    У нас строго запрещен расизм, религиозные и политические высказывания. - так-то об этом в правилах прописано, но они всплывают, возможно, потому что мы особо за них не наказывали ранее. Впредь просто преды накидывать начнем.
    Сообщение отредактировал Alex10 24 декабря 2017 - 16:12

    draco 24 декабря 2017 - 16:15 | Сообщение: #21525
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2066

    Симпатий: 300

    mu best team,
    ну отчего же иногда по приколу. хотя подобные темы лучше заходят с другом на кухне за бокалом горячительного. при условии что товарищ не религиозный фанатик)
    Дядюшка Фестер 24 декабря 2017 - 16:19 | Сообщение: #21526
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Вот и здорово, чем меньше будет разговоров о политике и религии, тем меньше будет оскорбленных чувств атеистов или чувств верующих. Если уживаться вместе тяжко, значит нужно молчать, если молчать тяжко, значит нужно помочь.
    Woodman137 24 декабря 2017 - 16:25 | Сообщение: #21527
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Совсем распоясались тут, пока батя на работе вкалывает, вы мне мой дом(флудилку) засрали своей политотой и религией.

    Где нормальные темы? Где школьницы, наркота, алкоголь?

    Тогда я и начну - у меня в пятницу корпорат проходил, угадайте кто больше всех выпил?) Кто отжигал на танцполе?) Подписывайтесь на мой инстаграм

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 24 декабря 2017 - 17:29 | Сообщение: #21528
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Woodman137
    Тогда я и начну - у меня в пятницу корпорат проходил, угадайте кто больше всех выпил?) Кто отжигал на танцполе?) Подписывайтесь на мой инстаграм

    Ссал на инстаграм) Кем работаешь?)
    Disturbed нравится это сообщение.

    Beast 24 декабря 2017 - 17:41 | Сообщение: #21529
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Предоставление доказательств всегда является уделом тех, кто делает заявление о существовании какого-либо явления.

    А тебе кто доказал что бог есть ? Религиозным деятелям это наконец то удалось сделать после нескольких тысяч лет безуспешных попыток и я это пропустил ? Или ты в это поверил без доказательств.

    И вроде я уже предостаточно доказательств унижений и недовольства привел, но тебе все мало. Увы доступа к интернету у женщин в радикально исламистских странах практически нет, а живыми опросами среди вещей и рабов там никто не занимается, потому что их мнение там вообще никого не интересует.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 24 декабря 2017 - 17:49
    coldplay777 24 декабря 2017 - 17:42 | Сообщение: #21530
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: mu best team
    Кем работаешь?)

    Наркоторговец ахааах.
    Woodman137, Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 24 декабря 2017 - 17:52 | Сообщение: #21531
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: mu best team
    Ссал на инстаграм)

    Фу таким быть
    Цитата: mu best team
    Кем работаешь?)

    А ты?)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 24 декабря 2017 - 17:55 | Сообщение: #21532
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    А тебе кто доказал что бог есть ?

    Никто не доказал. Доказательств и не требуется. Это религия, мил человек. Я думал ты в курсе определения веры.

    У меня нет знания - есть ли Бог. Я не доказываю существование Бога. Я верю в Бога. И в этом весь смысл веры. Об этом даже в Библии написано. Если бы я знал, что Бог существует, вера утратила бы всяческий смысл и её сменило бы знание. Науке ещё не удалось выяснить - есть ли Бог, может и никогда не удастся, некоторые из её представителей тоже верят, каждый во что-то своё. Однако, атеисту, действительно нет нужды опровергать существование Бога, потому что приводить доказательства того, чего по их мнению нет - не нужно. Ну так я разве заставляю кого-то верить?) Нет. Ну как, на этом остановимся или "продолжение следует"? Тогда идём в личку. На форуме данная тема себя исчерпала.

    Цитата: coldplay777
    Наркоторговец

    Сам себе продаёт?))))

    Кто смотрел новые "Звёздные войны"? Поделитесь мнением, стоит ли идти. С приятелями завтра вечером хотим сгонять.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 24 декабря 2017 - 18:00
    Дядюшка Фестер 24 декабря 2017 - 18:11 | Сообщение: #21533
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    А для чего в личном кабинете есть пункт "Закладки"? Он что делает? Сохраняет адрес выбранной страницы форума? Просто интересно, раньше как-то забывал спросить.
    Alex10 24 декабря 2017 - 21:06 | Сообщение: #21534
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Дядюшка Фестер,
    Эта функция добавлялась для статей в основном, чтобы человек мог кинуть себе в закладки и потом, на досуге, ознакомиться с материалом. Но сейчас это уже потеряло свою актуальность, поскольку статьи добавляются крайне редко.

    Дядюшка Фестер 24 декабря 2017 - 22:01 | Сообщение: #21535
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Alex10,
    Ясно, спасибо.
    Pusher 25 декабря 2017 - 07:34 | Сообщение: #21536
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Немного удивлен о том что у многих (в основном на спортивных сайтах) довольно таки стереотипное мнение о Казахстане.
    30, 20, 10 лет назад и сейчас у женщин в РК всегда были равные права с мужчинами. Я говорю о городах где живет большинство населения. На государственном и законодательном уровне у женщин Казахстана всегда были равные права с мужчинами.
    Касательно хиджабов. Я как человек родившийся и проживающий в Казахстане вообще только сравнительно недавно узнал что это такое.
    Вот пример казахской национальной одежды (в ней естественно ежедневно не ходят):
    draco 25 декабря 2017 - 08:52 | Сообщение: #21537
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2066

    Симпатий: 300

    Цитата: Pusher
    стереотипное мнение о Казахстане.

    из той же оперы,что и за Россию. медведи балалайка и всё такое. говорил как то с американкой перед приездом сюда думала,что у нас тут юрты степи и верблюды) приземлилась в Алматы и ошалела.
    Manowar 25 декабря 2017 - 08:55 | Сообщение: #21538
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: coldplay777
    Наркоторговец ахааах.

    у нас в Казахстане много занятий, возить уголь на верблюдах, банчить наркотой, снашаться с барашками, и пить кумыс=))) это не медведей балалайкой выгуливать)))
    Pusher нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Banderlog 25 декабря 2017 - 09:03 | Сообщение: #21539
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7979

    Симпатий: 1891

    В МЮ свернули переговоры с Моуриньо по новому контракту

    Переговоры между «Манчестер Юнайтед» и главным тренером команды Жозе Моуриньо могут не получить продолжения.

    Напомним, португалец в прошлом сезоне завоевал с командой три трофея, чем заработал доверие со стороны руководства манкунианцев, но неуверенные выступления команды в последних матчах заставили боссов клуба пересмотреть свою позицию и задуматься о перспективе продления сотрудничества с наставником.

    По слухам, владельцев «красных дьяволов» не устраивает та игра, что показывает команда. «Юнайтед» критикуют за чрезмерно прагматичный футбол при том, что клуб потратил солидные деньги на усиление состава при Моуриньо.

    Взято из контакта... Но похоже на правду... Очередной тренер тратит кучу бабла, а воз и ныне там... Эта постоянная игра на удержание победного счета уже всем надоела... Ладно с топами, но когда даже с любым аутсайдером, а в прошлом матче ещё и в игре в большинстве, кому это понравится... Надеюсь Маура уволят уже летом, и не дадут ему снова денег, а то потрачено будет много, а а игра в жалкий автобус продолжиться... Когда там наше руководство откроет глаза, чтобы понять, что нужен атакующий тренер, а тот, который боится играть в футбол от себя... Не должен МЮ подстраиваться под соперников, независимо кто против него играет... Маур аут...
    Plast1c 25 декабря 2017 - 09:40 | Сообщение: #21540
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    Взято из контакта... Но похоже на правду.

    Оно похоже на правду только по тому, что ты сам хочешь этому верить. В этой "новости" даже источник не указан. Обычный мусор.
    Цитата: Banderlog
    Когда там наше руководство откроет глаза, чтобы понять, что нужен атакующий тренер, а тот, который боится играть в футбол от себя.

    Руководство прекрасно знало, как работает Моур, оно знало, что тот играет в оборонительный футбол. И чтобы ты знал, атакующий тренер не является гарантией успеха.
    Сообщение отредактировал Plast1c 25 декабря 2017 - 09:44

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo