Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Banderlog 25 декабря 2017 - 09:52 | Сообщение: #21541
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7979

    Симпатий: 1891

    Цитата: Plast1c
    Оно похоже на правду только по тому, что ты сам хочешь этому верить. В этой "новости" даже источник не указан. Обычный мусор.

    Про увольнение Гала тоже первыми не крутые источники написали...
    Pusher 25 декабря 2017 - 09:54 | Сообщение: #21542
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Plast1c
    Оно похоже на правду только по тому, что ты сам хочешь этому верить. В этой "новости" даже источник не указан. Обычный мусор.

    Эту "новость" я видел на спортсе, в источниках был указан Экспресс. Перейдя по ссылке я попал на новость о Феллаини lol
    Plast1c 25 декабря 2017 - 10:02 | Сообщение: #21543
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Pusher,
    Я тоже увидел Экспресс, но на Соккере и перейдя по ссылке, попал просто на главную.
    Цитата: Banderlog
    Про увольнение Гала тоже первыми не крутые источники написали

    Я понял, что тебе без разницы где написано, главное - чтобы новость радовала

    Banderlog 25 декабря 2017 - 10:12 | Сообщение: #21544
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7979

    Симпатий: 1891

    Цитата: Plast1c
    главное - чтобы новость радовала

    Главное, чтобы Маура уволили как можно быстрее, пока мы с такой игрой из 4-ки не вылетели... Теперь уже даже победу в 1 мяч не удается удержать, что было совсем недавно... Теперь нет ни игры, ни результата...
    Plast1c 25 декабря 2017 - 10:19 | Сообщение: #21545
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    Теперь уже даже победу в 1 мяч не удается удержать, что было совсем недавно...

    То есть это уже систематически происходит? А если после 4-5 победных матчей Маур проиграет, напишешь, что "теперь уже и вничью разучились играть"?
    Сообщение отредактировал Plast1c 25 декабря 2017 - 10:48

    Pusher 25 декабря 2017 - 10:21 | Сообщение: #21546
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Даже если контракт не продлят, Маур должен будет проработать еще полтора сезона.
    Banderlog 25 декабря 2017 - 11:42 | Сообщение: #21547
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7979

    Симпатий: 1891

    Цитата: Plast1c
    То есть это уже систематически происходит?

    Это начало...
    Цитата: Plast1c
    А если после 4-5 победных матчей Маур проиграет, напишешь, что "теперь уже и вничью разучились играть"?

    Ничьи и поражения тоже бывают разные... Можно лететь и отыграться на 90 минуте с Челси например или Ливером, точно также и проиграть, заставляя делать вратарю кучу сейвов, но пропустит контру, а можно как с Лестером тупо сесть в штрафную и оборонять этот 1 несчастный гол или проиграть как Челси, ничего не показав, абсолютно ничего...
    Alex10 25 декабря 2017 - 12:03 | Сообщение: #21548
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Banderlog
    В МЮ свернули переговоры с Моуриньо по новому контракту

    Не удивлюсь, если эту новость ты сам и сочинил. Такую активность проявляешь, когда команда оступается и теряет очки. Складывается ощущение, что ты наслаждение от этого испытываешь.


    Лучше Моура никого не будет, никакие протухили или Анчи не добьются лучших результатов, с каким бы упорством ты не расписывал их достижения, прими этот факт и просто завали своё хлебало, поддерживай команду и тренера. Что будет потом, то будет, а сейчас есть португалец и нынешний состав, который посреди сезона вряд ли усилится от твоих комментариев. Да какой бы тренер не пришел, в конечном счете ты заведешь свою шарманку - "Убирайся [подставить имя тренера]".
    chiger-bodya нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 25 декабря 2017 - 12:11

    Banderlog 25 декабря 2017 - 12:10 | Сообщение: #21549
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7979

    Симпатий: 1891

    Цитата: Alex10
    Не удивлюсь, если эту новость ты сам и сочинил.

    Ее экспресс написал...
    Цитата: Alex10
    Лучше Моура никого не будет

    Да я понял вашу позицию... Маур лучший тренер на земле и только он может нас спасти... Этакий мессия прям для нас...

    Цитата: Alex10
    и просто завали своё хлебало

    Чувак как же ты пользуешься тем, что ты админ и тебе ответить нельзя в твоем же стиле... Вы же сразу обижаетесь и в бан отправляете... Тут только вам дозволено такое...
    Сообщение отредактировал Banderlog 25 декабря 2017 - 12:12
    Alex10 25 декабря 2017 - 12:16 | Сообщение: #21550
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Banderlog
    Чувак как же ты пользуешься тем, что ты админ и тебе ответить нельзя в твоем же стиле... Вы же сразу обижаетесь и в бан отправляете... Тут только вам дозволено такое...

    Заметь, что это только в отношении к тебе, с остальными у нас нормальные отношения. Задумайся.

    chiger-bodya 25 декабря 2017 - 12:25 | Сообщение: #21551
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Banderlog
    Чувак как же ты пользуешься тем, что ты админ и тебе ответить нельзя в твоем же стиле...

    Возможно, Аlex10 где-то перегнул палку, но суть верна. Сколько тебя читаю на форуме, ты всегда проявляешь активность в тот момент, когда команда проигрывает. И даже когда выигрывает, ты все равно ищешь чего-то плохого. Не спорю, иногда нужно и покритиковать клуб, но ты с этим зачастил. Такое впечатление, что ты реально ждешь и видишь в МЮ только одно плохое. Так нельзя. Ты вообще, болельщик МЮ? Потому что есть сомнения. Я не собираюсь сейчас с тобой спорить на 3 страницы, просто выразил мнение.
    Plast1c 25 декабря 2017 - 12:53 | Сообщение: #21552
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    Это начало.

    Откуда же ты это знаешь? Если уж на то пошло, то с Лестером Юнайтед играл заметно лучше, чем с Борнмутом и ВБА. Все решил дурацкий гол в конце на который вообще бы было плевать, если бы Рэшфорд, Марсьяль и Лингард не запороли свои моменты.
    Цитата: Banderlog
    Ничьи и поражения тоже бывают разные.

    Зато твоё нытье всегда будет одинаковым.
    Цитата: Banderlog
    Ее экспресс написал...

    Во-первых, Экспресс - это мусор. А во-вторых, хотя бы найди там эту новость.

    Цитата: Banderlog
    Да я понял вашу позицию... Маур лучший тренер на земле и только он может нас спасти... Этакий мессия прям для нас...

    Он все же не так хорош, как Тухель, который придёт и поставит атакующий футбол и мы будем всех нагибать.
    Сообщение отредактировал Plast1c 25 декабря 2017 - 12:59

    Beast 25 декабря 2017 - 17:00 | Сообщение: #21553
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: Banderlog
    Теперь уже даже победу в 1 мяч не удается удержать, что было совсем недавно... Теперь нет ни игры, ни результата...

    САФ в матче с Эвертоном не удержал счет 4-2 за 7 минут до конца матча и мы проиграли титул МС из за этого https://www.championat.com/football/_england/386/match/144696.html. О каких временах ты говоришь когда мы могли удерживать победу в 1 мяч гарантированно ? О еще до САФовских 80-х что ли ? Блин ну я хз что тогда было, но я бы не сказал что это было недавно.
    Сообщение отредактировал Beast 25 декабря 2017 - 17:01
    coldplay777 25 декабря 2017 - 21:23 | Сообщение: #21554
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Exclusive footage has emerged from the Manchester derby tunnel brawl

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Багровый дьявол 26 декабря 2017 - 00:10 | Сообщение: #21555
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Banderlog
    Главное, чтобы Маура уволили как можно быстрее, пока мы с такой игрой из 4-ки не вылетели

    Не терпится на 6 месте МЮ увидеть и по четвергам смотреть игры в ЛЕ? а потом поныть как все плохо?
    Цитата: Дядюшка Фестер
    У меня нет знания - есть ли Бог. Я не доказываю существование Бога. Я верю в Бога.

    А что тут доказывать то))
    Посмотрите друг на друга, вас кто-то создал, посмотрите на небо, это кто-то тоже создал, посмотрите на звезды это тоже кто-то создал. подумайте как работает ваши тело, как все устроено в природе, во вселенной, все продумано, а значит кто-то это все сделал и продумал, а создатель всего это у людей называется бог. Весь вопрос в другом, с чего жалкие и недоразвитые людишки решили, что они знаю чего хочет бог и как он устроен, какие у него намерения, если он элементарно даже себя хорошо не знают. Лично думаю тому кто создал все, дело до людей так же как человеку до муравьев.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 26 декабря 2017 - 00:20

    coldplay777 26 декабря 2017 - 00:51 | Сообщение: #21556
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: Багровый дьявол
    Посмотрите друг на друга, вас кто-то создал

    Эээммм
    Наши родители?
    Beast нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 26 декабря 2017 - 06:29 | Сообщение: #21557
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Блин физики специализирующиеся на Теории Большого Взрыва сейчас дружно начали икать. А Чарльз Дарвин несколько раз перевернулся в гробу...
    Ок, пусть Большой Взрыв будет богом (правда он ничего не придумал, он просто случился), это хотя бы доказанное явление начавшее реальный отсчет времени которое мы можем обозреть.

    Сообщение отредактировал Beast 26 декабря 2017 - 06:40
    Багровый дьявол 26 декабря 2017 - 07:08 | Сообщение: #21558
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Beast
    Блин физики специализирующиеся на Теории Большого Взрыва сейчас дружно начали икать.

    Цитата: Beast
    Ок, пусть Большой Взрыв будет богом (правда он ничего не придумал, он просто случился)

    Не обижайся конечно, но какой у тебя скудный однако мозг, учитывая что ты шаблоны мыслишь это неудивительно. Выше упомянутые физики думаю прекрасно понимают, что вселенная была создана кем-то и создатель всего этого обычно людьми называется бог.
    Цитата: Beast
    А Чарльз Дарвин несколько раз перевернулся в гробу...

    Причем тут Дарвин? Где в его теории сказано, кто создал жизнь? У Дарвина теории эволюции видов, между прочим не он ее первым открыл даже, он первым ее опубликовал в приемлемом виде. А мы говорим о происхождении жизни и боге.
    А считать, что случайно что-то там пиздануло и все потом как-то случайно математически точно выстроилось, из пыли появились шары, из газов твердые элементы, а из "первичного бульона" аминокислот белки,простейшие организмы, далее высшие, а климат и круговорот веществ, если все считать случайностью, то можно считать, что тебя случайно интеллектом обделили)
    1 раз случайность, 2 совпадение, 3 закономерность.
    Dwayne нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 26 декабря 2017 - 07:10

    Beast 26 декабря 2017 - 18:25 | Сообщение: #21559
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Вот за это я и не люблю религию. Объективно она делает людей глупее, за слепую веру приходится платить разумом.

    "Вера — это то, что лежит на одной чаше весов, при том что на второй всегда лежит разум" Артур Шопенгауэр
    "Каких великолепных глупцов делает из людей религия!" Бен Джонсон
    "Разум — главнейший враг всякой веры" Мартин Лютер
    "Вера - утешительная погремушка, для тех кто не умеет думать" Томас Эдисон
    "Уверен, что серьезный ученый, исследующий законы природы или человеческого общества, не сумеет сохранить веры, ибо все вокруг будет разубеждать его в усвоенных с детства догматах" Умберто Эко
    "Все думающие люди — атеисты" Эрнест Хемингуэй
    "Не следует верить в нечто лишь потому, что было бы ужасно, если бы это нечто не существовало" Жан Ростан
    "У кого есть наука, тот в религии не нуждается" Иоганн Гете

    Разница между наукой и религией - наука никогда не пытается заменить чем то пробелы в знаниях, для религии все неизвестное получает временный плейсхолдер в виде бога. Не могут объяснить солнце и звезды на небе, не могут объяснить гром и молнию, о ну это видимо боги. Ну когда объяснение явлений находят и выясняется что это совсем не боги, то вера мимикрирует дальше - гром и солнце не боги, но земля создана 6000 лет назад за 6 дней и Адам первый житель её. Что тоже опровергли проклятые физики и геологи (чтобы вы сгорели еретики, жаль сейчас не 16й век, мы бы вам показали), оказалось Земле 4 млрд лет, а первыми жителями оказались простейшие одноклеточные. Но вера мимикрирует дальше - ладно гады, гром и солнце не боги и Землю не бог создал, но он устроил Большой Взрыв, шах и мат (ведь на данный момент ничего не известно о состоянии вселенной до Большого Взрыва).
    Лично мне не нужно подобное объяснение еще не изученным явлениям, я не буду заполнять пробелы в знаниях чем то сверхестественным, я же не 3000 лет назад живу.

    Что говорить, если рождаются вот такие вот статьи http://afmedia.ru/udivitelnoe/vozrast-zemli Как вам ? Норм ? Не отупляет.
    coldplay777 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 26 декабря 2017 - 20:21
    brittvit 26 декабря 2017 - 18:37 | Сообщение: #21560
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Где нормальные темы? Где школьницы, наркота, алкоголь?

    норма общества?) а ежели тут таковых нету?))
    Цитата: Woodman137
    угадайте кто больше всех выпил?) Кто отжигал на танцполе?) Подписывайтесь на мой инстаграм

    ясен-красен, mr. Woodman!!!)))

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo