Англия

    Bankai 17 мая 2026 - 11:36 — #10321
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 15059

    Симпатий: 3025

    Цитата: mu best team
    Алонсо таки в болото пенсовское пошел.

    Я был о нём лучшего мнения.
    Пишут мол он будет менжером, а не просто ГТ.
    Но сам факт, что пошёл в это говно, где несмотря на 6-летний контратк тебя попрут сразу же после серии неудач уже говорит, что либо Алонсо наплели с полкороба и дали хороший контракт, либо он недалёкий.

    mu best team 17 мая 2026 - 12:20 — #10322
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33497

    Симпатий: 7198

    Цитата: Bankai
    Пишут мол он будет менжером, а не просто ГТ.

    Думаю он не первый кому такое в Челси обещали.
    Надеюсь будет 3-4-3 с ними катать.

    mu best team 18 мая 2026 - 23:40 — #10323
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33497

    Симпатий: 7198

    Там Пепка таки уходит.
    Будет битва 3 АПЛовских ЦП 2000х - Каррик, Артета, Алонсо.

    Banderlog 19 мая 2026 - 05:12 — #10324
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10475

    Симпатий: 2131

    Цитата: mu best team
    Там Пепка таки уходит.

    Там уже Мареска почти here we go...
    Banderlog 19 мая 2026 - 05:24 — #10325
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10475

    Симпатий: 2131

    Ну теперь то думаю у Андерсона хватит ума не идти в этот Сити без Пепа... А наши евреи не будут торговать каждый шекель, сразу соточку на стол положат и без всяких саг до конца ТО...
    mu best team 19 мая 2026 - 11:35 — #10326
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33497

    Симпатий: 7198

    Это будет ебанутое лето.
    Сити однозначно расчехлят свой кошелек под нового коуча + у них уходят Бернарду и Стоунз.
    Пенсы по любому под Алонсо закупятся.
    Слот после такого отсосного сезона, точно будет просить игроков во все линии. У них тоже перестройка.
    Ну и Каррика надеюсь Инеос достойно поддержат.
    Смена поколений в АПЛ.

    Батя Стифлера 19 мая 2026 - 15:06 — #10327
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 202

    Цитата: Banderlog
    Ну теперь то думаю у Андерсона хватит ума не идти в этот Сити без Пепа.

    А схерали МЮ курика предпочтительнее МС марески?
    Banderlog 19 мая 2026 - 17:34 — #10328
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10475

    Симпатий: 2131

    Цитата: Батя Стифлера
    А схерали МЮ курика предпочтительнее МС марески?

    Ну Куррика уволят через сезон и придет нормальный тренер...
    Banderlog 19 мая 2026 - 17:41 — #10329
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10475

    Симпатий: 2131

    Мареска подпишет контракт с «Ман Сити» на 3 года. Клуб и тренер устно договорились (Фабрицио Романо)
    Banderlog 19 мая 2026 - 17:42 — #10330
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10475

    Симпатий: 2131

    Антонио Конте близок к расторжению контракта с «Наполи» — Ди Марцио

    Вот кого нужно назначать, а не физрука британского...
    mu best team 19 мая 2026 - 18:13 — #10331
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33497

    Симпатий: 7198

    Цитата: Banderlog
    Вот кого нужно назначать, а не физрука британского...

    Правильно, а то начали тут налаживать атмосферу в раздевалке, ишь че удумали дуралеи.
    Пора срач организовать какой-то дельный.
    Bankai нравится это сообщение.

    mu best team 19 мая 2026 - 22:38 — #10332
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33497

    Симпатий: 7198

    Арсенал в 1 тайме от чемпионства.
    Сити проебывает Борнмуту.

    Батя Стифлера 19 мая 2026 - 23:25 — #10333
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 202

    Артета на троне, москаль на страпоне!)
    Помню, как этот алкаш говном артету поливал и писал, что испанца нужно было увольнять ещё раньше рыбака)))
    Woodman137 20 мая 2026 - 09:31 — #10334
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33755

    Симпатий: 8058

    Мю надо провести качественную закупку летом и пока пеналдеш еще не закончился попробовать выиграть АПЛ. Гвардикола уходит, клоп давно ушел. Машин как таковых не осталось. Чемпионство может выиграть каждый

    Алонсо, стамеска и падаван - это хуйня на постном масле. Слот туда же. Миша должен их накуканить

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 20 мая 2026 - 11:12 — #10335
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33497

    Симпатий: 7198

    Цитата: Woodman137
    Машин как таковых не осталось. Чемпионство может выиграть каждый

    Это должен быть самый интригующий сезон за последние годы.

    Батя Стифлера 20 мая 2026 - 11:55 — #10336
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 202

    Цитата: mu best team
    Это должен быть самый интригующий сезон за последние годы.

    Между МС,гунерами,скаузерами.
    А МЮ будет с пенсами и виллой бороться за лч, т.к. имеет самого слабого тренера и самый слабый состав. Ни полузащиты, ни защиты, поэтому и пропускают по 50+ мячей за сезон.
    Banderlog 20 мая 2026 - 14:52 — #10337
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10475

    Симпатий: 2131

    Каррик в следующем сезоне всем отсосет новым тренерам, когда ему купят Балебу, хера из Аталанты, и малолетку из Вест Хэма в полузащиту...
    mu best team 20 мая 2026 - 16:20 — #10338
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33497

    Симпатий: 7198

    Цитата: Батя Стифлера
    Между МС,гунерами,скаузерами.
    А МЮ будет с пенсами и виллой бороться за лч, т.к. имеет самого слабого тренера и самый слабый состав. Ни полузащиты, ни защиты, поэтому и пропускают по 50+ мячей за сезон.

    Ну да, у скаузеров же вообще 0 проблем с составом/тренером.
    Цитата: Батя Стифлера
    Ни полузащиты, ни защиты, поэтому и пропускают по 50+ мячей за сезон.

    На это и существует летнее окно, чтоб усилить полузащиту, защиту.

    Батя Стифлера 20 мая 2026 - 22:15 — #10339
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 202

    Цитата: mu best team

    Ну да, у скаузеров же вообще 0 проблем с составом/тренером.

    Им достаточно одного окна, чтобы решить свои проблемы.
    Цитата: mu best team
    На это и существует летнее окно, чтоб усилить полузащиту, защиту.

    А вот МЮ недостаточно будет одного окна. Я до сих пор не знаю какая основная пара цз. Мдл и карлан- травматы, мага-холодильник и сырой молодняк+ЛЗ нет, полузащиты нет.
    mu best team 20 мая 2026 - 22:26 — #10340
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33497

    Симпатий: 7198

    Цитата: Батя Стифлера
    Им достаточно одного окна, чтобы решить свои проблемы.

    Прошлым летом они за одно окно только организовали себе проблемы.
    Цитата: Батя Стифлера
    А вот МЮ недостаточно будет одного окна. Я до сих пор не знаю какая основная пара цз. Мдл и карлан- травматы, мага-холодильник и сырой молодняк+ЛЗ нет, полузащиты нет.

    Ты делаешь акцент на проблемы МЮ и в упор не замечаешь проблем остальных клубов.
    А их у Ливера хватает.
    В том же ЦЗ остались 35 летний Ван Дейк, проваливший сезон Конате, 19 летний Леони с порванными крестами+ летом приедет такой же зеленый Жаке, не играющий с февраля месяца из-за травмы. Гомес уйдет.
    Еще у Ливера уходит Робертсон, а значит нужен будет еще один ЛЗ.
    И справа 2 хуйни бегают.
    Но да, в твоем мире только у МЮ говно-игроки во всех линиях.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1484
Всего сообщений
388735
Пользователей
11972
Новый участник
leanhate43