Манчестер Юнайтед - Халл Сити

Премьер Лига, 23-й тур | 01.02.2017, 23:00 (мск)
    mu best team 2 февраля 2017 - 22:59 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Disturbed
    Я уже писал: у команды должно быть несколько вариантов построения атаки. Ибрагимович на острие означает минимум быстрых скоростных атак, если рывки придётся делать на 20-30 метров. Да и в силу возраста стоило бы давать отдых.

    Я про тоже. Безальтернативным напом в свои 35 Ибра при всем уважении, быть не должен. Нужно давать шансы на острие и скоростному Рэшфорду. А так наша атака с Иброй во главе слишком предсказуема. Через него быстро не поиграешь. В основном навесы и позиционная игра, которую Маур не очень умеет выстраивать.
    Цитата: Disturbed
    Проблема Рэша и Марса во многом психологическая. Они не чувствуют, что им доверяют. Вот тут конечно проблема, ибо Моур заморачиваться не станет. Либо ты готов, либо до свиданья, я себе других найду. Моё мнение: не совсем верная позиция. Тренировать от слова тренер, а не от фразы "гоните мне 100500 лимонов, чтоб я только контракт подписал". Нужно бережно относиться к тем, кто уже есть, тем более, что это не буратины.

    Тоже верно. Мауру пох, молодой или старый, должен тащить и все. Это сильно давит на зеленых пацанов. Поэтому они при нем в основном и не раскрываются.
    Цитата: Disturbed
    Никто из имеющихся такого впечатления не производит, у всех какие-то тараканы в головах: Джонс, Смоллинг - нестабильны,

    Вот тут не согласен. Джонс все это время после травмы играл довольно стабильно. Не было серьезных косяков, а порой и откровенно спасал. С пасом у него иногда случаются запары. Но это уже бонусы для защитника. Но когда Фил играет регулярно, он крут. Сильнее Криса однозначно.
    Цитата: Disturbed
    Рохо вполне могли выкинуть из команды на вольные хлеба.

    Ну а какая разница если он уже месяца 3 игру высокого уровня показывает)
    Цитата: Disturbed
    . Байи только полгода в команде

    Ну это не его вина, что его раньше не купили) За эти полгода, а точнее за 17 игр в основе, в доброй половине из них он был лучшим игроком матча. Байи очень крутой защ уже сейчас и это факт. Я видел его игру в живую. Против Зари конечно, но все же произвел очень сильное впечатление. Самый жесткий защ, просто глыба.

    Disturbed 2 февраля 2017 - 23:18 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Надо отдать Жозе должное: оборона у команды что надо. В целом, все защитники прибавили, и теперь небольшое число пропущенных голов не означает бенефис де Хеа в каждом втором матче.
    Но я имел в виду стабильность на длительном промежутке времени. Вот до играет Маркос на таком уровне до конца сезона - пишем в топы.
    Кстати, если, не дай Бог, не попадает в ЛЧ, то что тогда? Философа сняли, кубок ему не помог. Что делать с Моуром? Насколько я знаю, второй сезон подряд без ЛЧ означает разрыв контракта с Adidas и наверняка, нехилые неустойки. Так не то, что Гризмана не будет, так ещё и де Хеа с Эррерой уйдут.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 2 февраля 2017 - 23:20 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    ВСЕГДА должен быть в хорошей форме

    Разумеется, блин. Он всегда должен быть в хорошей форме и соответствовать определённому уровню. Игровые спады и косяки не всегда связаны с физ. формой, если что. От косяков не застрахован никто, в том числе и упомянутые Рио с Видой. Но уровень есть уровень. В идеале, МЮ нужна пара топовых ЦЗ, один уже есть - Байи. Что касается Рохо и Джонса, то я написал уже про них - один с момента покупки показывал посредственный уровень, и только недавно выдал действительно хорошую серию, а второй годами не вылазил из лазарета и, опять же, только недавно преодолел череду травм. Нужно как можно скорее выяснить - кто будет наилучшей связкой ЦЗ и использовать в АПЛ и ЛЧ исключительно её, как это было в команде раньше, в начале нулевых. Ещё не так давно все рассматривали в качестве основного ЦЗ Смоллинга, но музыка играла не долго, и Крис сильно сдал. Сейчас уже новых основных нашли. Вот только надолго ли. Мне вот и интересно - какой будет основная пара ЦЗ после возвращения в строй Байи. Или будут эту тройку Рохо-Джонс-Байи тасовать от матча к матчу.

    Цитата: mu best team
    Байи-Рохо чередовать с Байи-Джонс

    Ну так это и есть пресловутая ротация, против которой я и высказывался. Потому как Джонс и Рохо получаются равнозначными фигурами. Это всё равно что Видича бы не было, а в пару к Фердинанду поочерёдно совали бы то Брауна, то О'Ши.

    Цитата: mu best team
    Шоу когда форму наберет.

    Слишком категорично. По Шоу ещё вопросов тьма. Читал английскую прессу, так там уже в открытую говорят, что Шоу не даёт всего того, что должен давать команде защитник уровня МЮ. И травмы тому виной, и медленный набор формы, и малый опыт. Причём, для того, чтобы быть в форме, Шоу должен постоянно играть, а постоянно играть он не может, потому что систематически вылетает из-за травм. Так что пусть он сначала эту форму наберёт, если наберёт, перестанет травмироваться, и станет полностью удовлетворять Моура, как игрок основы, вот тогда и скажем, что левый край защиты железобетонно за Люком. Пока что рано.

    Цитата: mu best team
    Ну тут очевидно кто должен играть.

    Да, Марсиаль из всех претендентов видится наиболее предпочтительным. Даже с учётом своей далеко не идеальной игры этого сезона. Но пока что ротация в атаке есть сильная, пусть она и выражается как 3 игрока на одно место.

    Цитата: mu best team
    Но и отсутствие голов порою

    И всё равно забивает больше Марса с Рашем, увы.

    Цитата: mu best team
    раз позиционирует себя

    Так позиционирует его главный тренер команды, в первую очередь. Это важное уточнение. Ибо это означает, что его (тренера) Ибра, как перманентный основной нап, устраивает вполне.

    Цитата: mu best team
    он должен бы забить больше

    Ну так пусть в этом сезоне доказывает свои бомбардирские таланты. Я о Марсе, если что. Шансы у него ещё будут, начнёт забивать - начнёт попадать в основу. Может даже и ЦФ сыграть дадут. Но для этого нужно, чтобы от него мяч отскакивать перестал, как то было в начале кубкового матча.
    Arm1n 2 февраля 2017 - 23:22 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    ну срач тут))
    все будет ок, я в Мауре уверен, он выберется из ямы
    не факт конечно что выбранный им путь нас всех устроит, но посмотрим
    но я надеюсь что мы в ЛЧ все же будем
    Дядюшка Фестер, Disturbed нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 2 февраля 2017 - 23:28 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Ибрагимович на острие означает минимум быстрых скоростных атак

    Вот потому лично я и ожидаю Гризманна летом. Он может сыграть в паре с Иброй, с Марсом и Мхи по бокам (если Моур решит перейти на 4-4-2), либо и вовсе заменить возрастного шведа, сыграв ЦФ (Марс будет с лева), либо с левого края, тогда Марс сможет играть ЦФ. В зависимости от того, кто из них будет играть на этой позиции лучше. Скорость атаке нужна. Мата явно лишний, как по мне, кто-то из пары Ибра-Руни летом должен уйти (к несчастью, скорее всего, это будет Уэйн), а оставшийся смириться с тем, что будет играть не все матчи. Но для этого нужен условный Гриз, потому что я бы на месте Моура тоже не отдал всю бомбардирскую ответственность на молодых Марса и Раша, которые, к тому же, не в самой лучшей форме пока что.

    Цитата: mu best team
    Ну а какая разница если он уже месяца 3 игру высокого уровня показывает)

    А суть в том, что до этого он играл как середняк, с момента своей покупки. Так что эти три месяца - это аномалия. Приятная, но очень удивительная. И что-то мне подсказывает, что не вечная. Потому -
    Цитата: Disturbed
    Вот до играет Маркос на таком уровне до конца сезона - пишем в топы.


    Цитата: Arm1n
    ну срач тут

    Срач - это агрессия, а мы ведём бессмысленный, но увлекательный (лично для меня) спор, который можем в любой момент остановить)

    Цитата: Arm1n
    я в Мауре уверен

    Тоже верю в Моу. Не смотря на все нюансы, его присутствие вселяет уверенность. По крайней мере пока что) Надеюсь, что и надолго)
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 2 февраля 2017 - 23:32
    mu best team 2 февраля 2017 - 23:43 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Мне вот и интересно - какой будет основная пара ЦЗ после возвращения в строй Байи. Или будут эту тройку Рохо-Джонс-Байи тасовать от матча к матчу.

    Реально не могу понять что в этом плохого) Если они втроем смогут одинаково хорошо сыграть, то в чем проблема то?) Все 38 матчей одной парой ЦЗ тоже никак не сыграешь.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    . Потому как Джонс и Рохо получаются равнозначными фигурами. Это всё равно что Видича бы не было, а в пару к Фердинанду поочерёдно совали бы то Брауна, то О'Ши.

    Ну не совсем так. Оши и Браун лучшую свою игру показывали все таки не в ЦЗ, а справа. Они в ЦЗ появлялись лишь периодически. И по игре в центре очень сильно уступали Джонсу так точно.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    И всё равно забивает больше Марса с Рашем, увы.

    А ты все о своем) Конечно епт больше, если старикан Ибра играет каждый матч в старте на острие, а Рэш с Марсом играют матч через 3 + на левой бровке.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну так пусть в этом сезоне доказывает свои бомбардирские таланты. Я о Марсе, если что. Шансы у него ещё будут, начнёт забивать - начнёт попадать в основу.

    Странный показатель ты выбрал для вингера. То есть либо забиваешь, либо сидишь на банке?) Логично конечно)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Может даже и ЦФ сыграть дадут. Но для этого нужно, чтобы от него мяч отскакивать перестал, как то было в начале кубкового матча.

    Так ему и не надо ЦФ играть. Пусть бегает на своей родной левой бровке стабильно. Это лучший вариант и для команды, и для самого Марса.
    А на острие нужно Рэшфорду практику давать. Тот факт, что Ибра у Маура железобетонно играет в АПЛ каждый матч по 90 минут, это скорее ошибка тренера, чем умный ход.
    Pusher нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 2 февраля 2017 - 23:58 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Если они втроем смогут одинаково хорошо сыграть

    Тут проблема в "если". Ибо это фантастика, как в рекламе сыра "Хохланд") Ну посмотрим, как они зажигать будут.

    Цитата: mu best team
    Они в ЦЗ появлялись лишь периодически.

    Так они универсалами были, как раз. Что-то вроде Блинда, но чуть ниже уровнем. О'Ши даже в полузащите несколько игр проводил, было дело. Но вот это и нормально, что есть пара основных, и пара середняков для подстраховки.

    Цитата: mu best team
    Все 38 матчей одной парой ЦЗ

    Да, в принципе, играли у нас ребята постоянно, и в АПЛ, и в ЛЧ, разве что травма их выбивала, ну и в кубках, понятное дело, давали передохнуть порой.

    Цитата: mu best team
    Странный показатель ты выбрал для вингера.

    МЮ играет 4-3-3. Марсиаль, по-сути, играет левого нападающего. Да, вингер тоже может забивать. Пусть выкладывается по полной, по крайней мере. Сливать его без его желания не будут, как мне кажется. Ибра и Руни уже доигрывают. Терпение нужно иметь и работать, и всё будет.
    mu best team 3 февраля 2017 - 00:13 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    МЮ играет 4-3-3. Марсиаль, по-сути, играет левого нападающего. Да, вингер тоже может забивать. Пусть выкладывается по полной, по крайней мере. Сливать его без его желания не будут, как мне кажется. Ибра и Руни уже доигрывают. Терпение нужно иметь и работать, и всё будет.

    Ну так какой настрой у игрока будет, если он проводит 1-2 хороших матча, один из лучших на поле. А потом без объяснения причины, даже в заявку не попадает. Потом получает шанс от Маура и обещание если хорошо сыграешь, выйдешь на след.матч в старте. Пацан выходит, отдает 2 ассиста и все равно на след. матч на банке сидит. Команда при этом не может гол сраному Халлу забить все 90 минут и все равно Марс скамью протирает. Мата, Руни выходят, а молодой голодный Марс все сидит. Ну и как это назвать?) По мне очевидно. Марс попал к тренеру в немилость и сейчас Маур руководствуется скорее какими-то личными причинами, чем сугубо игрой на поле. Ведь на поле все очевидно. Марс наш лучший левый вингер.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Тут проблема в "если". Ибо это фантастика, как в рекламе сыра "Хохланд") Ну посмотрим, как они зажигать будут.

    В Байи и Джонсе я уверен. Брит всегда был крут, когда был здоров. Рохо конечно пока под вопросом. Но с каждым матчем все больше кажется, что Маур именно к нему таки нашел подход и Рохо вырос, а не случайно выстрелил.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Тоже верю в Моу. Не смотря на все нюансы, его присутствие вселяет уверенность. По крайней мере пока что) Надеюсь, что и надолго)

    Это все из-за его харизмы)
    Цитата: Arm1n
    но я надеюсь что мы в ЛЧ все же будем

    Всего то ЛЕ надо брать)

    Дядюшка Фестер 3 февраля 2017 - 00:32 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    без объяснения причины

    Моуринью уже не раз говорил, что всегда с готовностью объясняет игрокам почему они не попадают в старт. И призывал Марсиаля поговорить с ним, а не с агентом. Думаю, до Марсиаля эти сведения дошли, он мог прийти и поговорить, если ему это нужно.

    Цитата: mu best team
    Марс наш лучший левый вингер.

    Он лучший левый, потому что остальные ещё хуже. Не стоит преувеличивать уровень игры француза в этом сезоне.

    Цитата: mu best team
    Маур руководствуется скорее какими-то личными причинами

    Ну конфликт есть, это определённо ясно уже. И без диалога по инициативе Марсиаля он, скорее всего, закончится продажей Антони. Чего очень бы не хотелось.

    Цитата: mu best team
    Брит всегда был крут, когда был здоров.

    Но здоров он был реже, чем сидел в лазарете. Систематическая травматичность игрока, т.н. "хрустальность" - это тоже минус, недостаток, пусть и обусловленный физиологией, а не досадное стечение обстоятельств, как привыкли думать многие.

    Цитата: mu best team
    нашел подход и Рохо вырос, а не случайно выстрелил.

    Будем надеяться на это, было бы очень здорово. Вот только я уверен, что если до конца сезона он отыграет, скажем, матчей пять на нынешнем уровне, а остальные десять провали, то начнётся: "Не надо продавать Рохо, ведь он хорошо провёл треть сезона. Нужно дать ему время". Что создаёт, по-сути, замкнутый круг.

    Цитата: mu best team
    Это все из-за его харизмы)

    Он подсдал в плане харизмы, на мой взгляд. Раньше, например, в бытность тренером Интернационале, он напоминал мне Дауни младшего в роли Шерлока Холмса) Сейчас стал заметно более сдержан.

    Цитата: mu best team
    Всего то ЛЕ надо брать)

    Пять очков до второго места. Можно и напрямую выйти. Но это будет очень сложно, учитывая нестабильность и низкую реализацию. Проблема в том, что влезть в четвёрку через ЛЕ будет едва ли сильно легче.
    mu best team 3 февраля 2017 - 00:59 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Он лучший левый, потому что остальные ещё хуже. Не стоит преувеличивать уровень игры француза в этом сезоне.

    А это сути не меняет. Если он наш лучший вингер. То по теории Маура - "в старте играет сильнейший", француз по любому должен быть в старте. На деле этого не происходит и не по игровым соображениям. Проблема в том, что такие решения уже сказываются и на команде. Когда на замену выходит ветеран Руни, а Марс сидит, это уже говорит о многом.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Но здоров он был реже, чем сидел в лазарете. Систематическая травматичность игрока, т.н. "хрустальность" - это тоже минус, недостаток, пусть и обусловленный физиологией, а не досадное стечение обстоятельств, как привыкли думать многие.

    Ну не могу назвать себя сейчас проф.спортсменом конечно. Это уже в прошлом. Но по себе знаю как порой обидно получать травмы именно на ровном месте. Когда от тебя ничего не зависело. От травм никто не застрахован. Когда ты все делаешь правильно и организм в полном порядке, но к сожалению в спорте есть эти нелепые случайности. Отойду чуть к лирике) А то пробило) 5 лет назад на поле, я неудачно приземлился и в ебеня сломал ногу - двойной осколочный перелом со смещением. Ногу собирали по частям, хорошо что врачи попались крутые и спасли ногу. С тех пор бегаю порой конечно, но уже не на том уровне и стал ловить любые мелкие травмы почти в каждой игре, при чем абсолютно разные. Хотя до перелома не было никаких проблем. Я это к тому, что ну не создает у меня Фил впечатления хрустального парня, который именно предрасположен к травмам. Но часто бывает, что 1 раз не повезет и неудачно сломаешься, а потом идет череда травм. Тем более Фил играл всегда как псих, а это еще больший риск. Сейчас при Мауре он стал более осторожным. Меньше опрометчивых подкатов, больше аккуратности и меньше агрессии. И это работает. Сломался он вроде как не серьезно, к след. игре будет готов + пацан йогой начал заниматься по примеру Гиггзи и Рио. Должно помочь, я в него верю)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Пять очков до второго места. Можно и напрямую выйти. Но это будет очень сложно, учитывая нестабильность и низкую реализацию. Проблема в том, что влезть в четвёрку через ЛЕ будет едва ли сильно легче.

    Да ну там соперников в этом году почти нет. Если сделать ставку на ЛЕ, то можно изи взять турнир.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 3 февраля 2017 - 01:52 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Если он наш лучший вингер. То по теории Маура - "в старте играет сильнейший",

    Так это я считаю, что он наш лучший левый, а Моур, возможно, нет. Судя по тому, что Марсиаля нет в старте и исходя из того, что Жозе сказал, что для того чтобы в него [старт] попасть, Антони должен играть ещё лучше.

    Цитата: mu best team
    ну не создает у меня Фил впечатления хрустального парня

    Ну так это разные ситуации абсолютно. У тебя травмы серьезная была, её в футболе (и не только) может получить абсолютно любой игрок, даже не "стеклянный". Речь идёт о предрасположенности к травмам. Причин, на самом деле, может быть много, от физиологических особенностей и стиля игры, до непрофессионального мед. штаба в клубе. Джонс, как раз, производит впечатление "хрусталя". Да, это усугубляется его агрессивным стилем игры, но первопричина едва ли только в этом. Те же Кин и Виера играли даже более грубо, но травмировались пореже. Талант Джонса никто не подвергает сомнению, но травмы вполне могут поставить крест на его карьере. Пока что всё идёт хорошо, надеюсь, так будет и в дальнейшем. Но в случае очередного выбывания на длительный срок, всерьез встанет вопрос о целесообразности нахождения Фила в клубе. Вопрос этот, к слову, уже поднимался, по крайней мере, в фанатской среде. До того, как Джонс с Рохо удивили большинство из нас.

    Цитата: mu best team
    Если сделать ставку на ЛЕ, то можно изи взять турнир.

    Это риск. Так как можно остаться у разбитого корыта. Специфика еврокубков рождает определённые особенности участия в них. Это не АПЛ, где отдельно взятое поражение, и даже несколько поражений, совсем не означают, что всё потеряно. В ЛЧ и ЛЕ всё решают пара матчей, а порой даже и один. Для продвижения в этих турнирах нужна концентрация и реализация. Т.е. те два компонента, которых так не хватает нынешнему МЮ. Кроме того, Моуринью в одном из своих интервью говорил, что его игроки не горят желанием выступать в ЛЕ, а Ибра сказал, что участие в этом турнире "убивает" команду (устают мол сильно). Забивать на АПЛ во имя ЛЕ - большая ошибка, так как отсутствие серьезного отношения к турниру, а оно, судя по всему, имеет место быть, может стоить вылета из него. В итоге получится вообще "ни в голове ни в жопе". Так что лучше продолжать играть во всех турнирах, ничего не сливая сознательно. Я сильно сомневаюсь, что подобный отказ от одного турнира поможет взять другой, а сливать мы умеем прекрасно и сами по себе, не целенаправленно.
    Pusher 3 февраля 2017 - 05:52 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Он топ-игрок, без преувеличения живая Легенда мирового футбола. Он уже всё всем доказал

    Мне абсолютно наплевать что он там и кому доказала, вновь прибывшие игроки в Юнайтед должны доказывать все с нуля.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    В прошлом сезоне его в команде не было)

    Я как бы в курсе

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Что это за странная ностальгия - "тащил нас в прошлом сезоне"?)

    Незнаю, спроси у Маура. Это он за былые заслуги сразу сделал из Златана человека выходящего в старте вне зависимости от показанной им игры. Я лишь пытался найти этому объяснение...

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Руни нас тащил несколько сезонов после ухода Роналду

    Молодец, может ехать в Китай с чистой совестью. Надо было сливать его еще 2 сезона назад, а лучше еще при Мойесе - в Челси.

    Цитата: mu best team
    А критику в адрес Ибры, Погба от Маура я еще ни разу не слышал, хотя было за что.

    Какая критика? Он только и делает что называет Погба лучшим пз в мире

    Дядюшка Фестер,
    В общем ясное дело, что наши взгляды на эту тему отличаются и у каждого свое мнение. Я твою точку зрения понял, предлагаю закончить данную тему)

    Цитата: Disturbed
    Тогда вопрос переходит в другую плоскость: менять его или не трогать?

    Так никто не говорит что надо сажать Ибру на банку и все. Я говорил что должна быть альтернатива - в некоторых матчах где можно сыграть на контратаках должны выходить быстрые игроки или же в тех матчах когда команда не может забить нужно менять стиль игры и предлагать сопернику что то новое, а не надеяться на то что подуставший Златан что то забьет.

    Цитата: mu best team
    Я видел его игру в живую. Против Зари конечно

    Ты был на матче с Зарей? Это круто! Что то не видел что бы ты об этом раньше писал)
    Сообщение отредактировал Pusher 3 февраля 2017 - 06:12
    Arm1n 3 февраля 2017 - 07:49 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Всего то ЛЕ надо брать)

    думается мне попасть в топ 4 АПЛ легче чем взять ЛЕ
    Цитата: Дядюшка Фестер
    а мы ведём бессмысленный

    и беспощадный))
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Тоже верю в Моу. Не смотря на все нюансы, его присутствие вселяет уверенность. По крайней мере пока что) Надеюсь, что и надолго)

    один из лучших тренеров
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    mu best team 3 февраля 2017 - 11:04 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Pusher
    Ты был на матче с Зарей? Это круто! Что то не видел что бы ты об этом раньше писал)

    Писал как только приехал) Еще видео с Вудвортом пытался скинуть, но не поддерживает формат)
    Цитата: Pusher
    Мне абсолютно наплевать что он там и кому доказала, вновь прибывшие игроки в Юнайтед должны доказывать все с нуля.

    Цитата: Pusher
    Так никто не говорит что надо сажать Ибру на банку и все. Я говорил что должна быть альтернатива - в некоторых матчах где можно сыграть на контратаках должны выходить быстрые игроки или же в тех матчах когда команда не может забить нужно менять стиль игры и предлагать сопернику что то новое, а не надеяться на то что подуставший Златан что то забьет.

    По делу)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Судя по тому, что Марсиаля нет в старте и исходя из того, что Жозе сказал, что для того чтобы в него [старт] попасть, Антони должен играть ещё лучше.

    Маур бредит. Марс даже сейчас, играя матч через три, лучше Лингарда и Рэша и визуально, и по статистике.
    Цитата: Arm1n
    думается мне попасть в топ 4 АПЛ легче чем взять ЛЕ

    По мне так соперники в АПЛ гораздо сильнее.
    В ЛЕ в этом году слабенький состав. Нет Севильи) Кроме Шахтера, Вильярреала, Бильбао и Ромы, я вообще соперников не вижу. Петухи как обычно забьют на ЛЕ. Бомжи тоже вряд ли далеко пройдут. А эти четверо выглядят явно слабее чем Ливер, Сити, Арсенал и Тоттенхэм.
    Я первый раз за все время существования ЛЕ, хочу чтоб МЮ выиграл турнир. Для команды сейчас будет полезно. Чем больше чашек, тем больше опыта для молодых и больше доверия для Маура.

    Arm1n 3 февраля 2017 - 11:17 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    По мне так соперники в АПЛ гораздо сильнее.
    В ЛЕ в этом году слабенький состав. Нет Севильи) Кроме Шахтера, Вильярреала, Бильбао и Ромы, я вообще соперников не вижу. Петухи как обычно забьют на ЛЕ. Бомжи тоже вряд ли далеко пройдут. А эти четверо выглядят явно слабее чем Ливер, Сити, Арсенал и Тоттенхэм.
    Я первый раз за все время существования ЛЕ, хочу чтоб МЮ выиграл турнир. Для команды сейчас будет полезно. Чем больше чашек, тем больше опыта для молодых и больше доверия для Маура.

    сильнее да
    но как показывает практика, на конкретный матч с МЮ команды неплохо настраиваются.. а мы с их настроем не справляемся
    + я уверен что Ливер и Арсенал все же отвалятся
    это если говорить о шансах
    а так то я тоже хотел бы победы в ЛЕ, в этом уйма плюсов есть
    mu best team 3 февраля 2017 - 11:26 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    + я уверен что Ливер и Арсенал все же отвалятся
    это если говорить о шансах

    Ну хз я тоже был уверен, что после БД кто-то опустится. Но даже после серии побед от МЮ, ничего не поменялось. Как было до топ 4, 4-5 очков, так и осталось. Соперники отвалятся, если МЮ научиться очки регулярно набирать. Но уже 23 тур, а нихера не научились.

    Дядюшка Фестер 3 февраля 2017 - 11:38 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Мне абсолютно наплевать что он там и кому доказала

    Ты спросил - особенный ли он, я ответил, что да, особенный. Плевать тебе на это или нет, не имеет никакого значения для объективной реальности.

    Цитата: Pusher
    вновь прибывшие игроки в Юнайтед должны доказывать все с нуля

    Всё очень хорошо вписывается в рамки твоей логики. Новый тренер, соответственно, при нём, все доказывают всё с нуля, чтобы убедить его в целесообразности своего попадания в основу. Ибрагимович доказывает, что достоин. Остальные - кто как, c с переменным успехом.

    Цитата: Pusher
    Я как бы в курсе

    Тогда к чему вопросы про "он тащил нас в прошлом сезоне?"

    Цитата: Pusher
    Незнаю, спроси у Маура. Это он за былые заслуги сразу сделал из Златана

    Златан выходит в основе, потому что Златан, большей частью, играет хорошо и забивает голы. Это исходя из твоего вопроса Моур должен пихать в основу тех, кто тащил нас в прошлом сезоне, а он так не делает, ориентируясь только на текущий сезон, когда главным тренером стал он. Все должны доказать, что достойны старта, даже Легенда клуба - Руни. Прям как ты хотел. Всё логично до предела.

    Цитата: Pusher
    Молодец, может ехать в Китай с чистой совестью.

    Странно. Так я не пойму, "тащил МЮ в прошлом сезоне" - это фича, благодаря которой можно рассчитывать на основу или нет? Или она работает только у представителей определённых рас - эльфы там или гномы всякие?) Пока что, из представленной логики я вывожу, что все всё должны доказывать с нуля - это правильно и справедливо, следовательно, кто не докажет, может отправляться с чистой совестью восвояси, кто в Китай, а кто, скажем в Севилью)

    Цитата: Pusher
    Так никто не говорит что надо сажать Ибру на банку и все. Я говорил что должна быть альтернатива - в некоторых матчах где можно сыграть на контратаках должны выходить быстрые игроки или же в тех матчах когда команда не может забить нужно менять стиль игры и предлагать сопернику что то новое, а не надеяться на то что подуставший Златан что то забьет.

    Для этого нужен опытный нап, который способен за сезон наколотить 25+ мячей. Кроме Ибры у нас такого нет. Если летом возьму Гризманна, можно обеспечить реальность, когда молодняк - Марс, Гриз и Раш будут резвиться на поле, а папа Ибра во многих матчах мирно наблюдать за ними поверх свежей газеты.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 3 февраля 2017 - 11:39
    Arm1n 3 февраля 2017 - 12:00 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Соперники отвалятся, если МЮ научиться очки регулярно набирать. Но уже 23 тур, а нихера не научились.

    ну это да
    тоже не раз писал что главное нам самим не терять очки
    Pusher 3 февраля 2017 - 12:00 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так я не пойму, "тащил МЮ в прошлом сезоне" - это фича, благодаря которой можно рассчитывать на основу или нет?

    Никакая это не фича, чего ты так прицепился к этому "тащил МЮ в прошлом сезоне"? - это был как бы риторический вопрос. Никто не должен выходить на поле только из за того что тащил нас в прошлом сезоне. Я лишь задался вполне логичным для меня вопросом - почему если Марс (как пример) проведет невнятную игру, то он садится на банку и должен биться за место в основе, а в случае Златана это правило не действует? Меня интересует лишь этот вопрос.
    Сообщение отредактировал Pusher 3 февраля 2017 - 12:07
    Дядюшка Фестер 3 февраля 2017 - 12:37 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Меня интересует лишь этот вопрос.

    Потому что Златан - это единственный опытный топ-нападающий в команде, который до сих пор способен забивать (и забивает) много голов. Потому что он, помимо этого, влияет на команду психологически и мотивирует её (как в своё время тот же Кин), так как Руни, который был бы более уместен в данной роли, как ветеран клуба, не способен выполнять её (роль), так как не соответствует уровню основы. Присутствие такого авторитета в команде - это огромная польза, без малейшего преувеличения. Потому что он не только забивает голы, мотивирует и обладает авторитетом, но и служит отличным подспорьем самому Моуринью, связывает его (Жозе) в МЮ с прошлыми достижениями португальца в Интернационале. По этой же причине, ЛВГ, в своё время, купил в МЮ Швайнштайгера. Но Ибрагимович не ездит по теннисным кортам, не травмируется, а воспринимает АПЛ, как новый вызов для себя, не смотря на то, что в мировом футболе он уже доказал всё, что можно. Именно для всего этого Златан пришёл в МЮ, и он явно пришёл сюда не для того, чтобы сидеть на скамейке и просто зарабатывать деньги, хотел бы повеселиться - поехал бы в Китай. Кроме того, Златан лучше всего играет на позиции именно ЦФ, на фланге атаки играть столь же хорошо он не может, потому он и держит за собой эту позицию, держит, как исходя из уровня игры, так и исходя из отсутствия внятной альтернативы на данную позицию, остальным даётся отличная возможность проявить себя на левом фланге атаки, в чём я искренне желаю им удачи, но чем они, к несчастью, не всегда пользуются на все 100%. И я не вижу ни одной внятной причины, зачем ставить ЦФ, меняя забивающего Златана, игроков, которые тоже порют моменты и нестабильно выступают на другой позиции, что-то я сомневаюсь, что на новом месте всё изменится. И что куда более важно, Моуринью, судя по всему, полагает так же.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372125
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo