Манчестер Юнайтед - Халл Сити

Премьер Лига, 23-й тур | 01.02.2017, 23:00 (мск)
    mu best team 3 февраля 2017 - 15:28 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Что касается Эрреры, то он вообще не топ, а просто добротный и, несомненно, полезный для команды пахарь, уровнем выше среднего, кто-то на подобие Кюйта.

    Кому как нравится. Я вижу в действиях Эрреры хай левел. Ты можешь называть его просто добротным)

    Цитата: Дядюшка Фестер
    В отношении бомбардирских талантов, ни Погба, ни Мхитарян не в состоянии заменить Ибрагимовича, у них другие задачи.

    Так кто просит их заменять Ибру?) Если вдруг(а такое частенько случается)Ибра забить не может, это логично его поменять и дать возможность забить другим. Забивать умеют и Погба с Мхитаряном.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    В том МЮ даже Скоулз мог 15 мячей за сезон положить.

    Ну так с таким гениальным ударом конечно)
    Но к слову даже наш черный рэпер 7 голов уже положил в сезоне, а впереди еще много матчей. Может свои 10-12 спокойно забить.

    Дядюшка Фестер 3 февраля 2017 - 15:40 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Я вижу в действиях Эрреры хай левел. Ты можешь называть его просто добротным

    Ну, восприятие Эрреры как топа или добротного - это лёгкое лирическое отступление. Как бы его ни воспринимали ты или я, он объективно не тот игрок, который способен забивать, как то мог Скоулз. Так что он, как и уже упомянутые Мхитарян и Погба, в деле забивания Ибре не помощники. В отличии от перечисленных игроков прошлых лет, которые и без Рууда могли мячей 70 на всех за сезон положить.

    Цитата: mu best team
    Так кто просит их заменять Ибру?)

    Не знаю, я думал, что ты. Речь шла о том, что после замены Нистелроя атакующий потенциал команды не снизился бы настолько сильно, насколько снизится он сейчас при замене Ибры.

    Цитата: mu best team
    Забивать умеют и Погба с Мхитаряном.

    Забивать умеет и Смоллинг. Мхитарян забивает не часто. Погба и в Юве забивал максимум 10 мячей во всех турнирах за сезон. Надеяться на них очень наивно. Разве что нужно в перекладину зафигачить, чтоб аж зазвенела.

    Цитата: mu best team
    Может свои 10-12 спокойно забить.

    Может, скорее всего и забьёт столько. Но это не тот человек, на которого можно возложить груз бомбардирской ответственности. Я повторяю, в нынешнем МЮ после замены Ибры атакующий потенциал снижается в разы сильнее, чем он снижался раньше, после замены условного Нистелроя, взятого как пример за схожесть со Златаном в уровне и позиции на поле. Так что слова "Фергюсоон мог убирать напа, а Моур сейчас нет" не учитывают обстоятельств "тогда" и "сейчас". А обстоятельства эти абсолютно разные.
    mu best team 3 февраля 2017 - 15:52 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Речь шла о том, что после замены Нистелроя атакующий потенциал команды не снизился бы настолько сильно, насколько снизится он сейчас при замене Ибры.

    Если поменять Ибру и дать свежему Рэшу побегать против уставшей защиты минут 20-30, то атакующий потенциал может только вырасти. Вероятность забить гол может увеличиться. Потому что изменится рисунок игры команды, повысятся скорости. Ну это же очевидно) Маур слишком злоупотребляет Златаном. Каким бы он мегатопом ни был, ему все же 35.


    Цитата: Дядюшка Фестер
    Может, скорее всего и забьёт столько. Но это не тот человек, на которого можно возложить груз бомбардирской ответственности. Я повторяю, в нынешнем МЮ после замены Ибры атакующий потенциал снижается в разы сильнее,

    Ну 10ка условная с Погба.
    10 голов с Маты и Мхитаряна.
    По 10 с Марсиаля и Рэшфорда.
    Чем не разгрузка для Ибрагимовича?)
    Я в начале сезона от Рунея гораздо больше голов ждал. Но оказалось, что капитан закончился.
    Есть конечно робкое предположение, что давай Маур больше шансов Мартиалю, тот бы уже сейчас свою 10ку положил и слегка снял бы груз с Ибры. Но это уже другая история, Маур ноуз_)

    Woodman137 3 февраля 2017 - 15:55 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7748

    Дядюшка Фестер,
    mu best team,
    Вам еще не надоело?) Ваш танкий траллинг слишком убог

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 3 февраля 2017 - 15:56 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Ваш танкий траллинг слишком убог

    Его тут и нет) Как в прочем и у тебя fellow
    Цитата: Woodman137
    Вам еще не надоело?)

    Я на больничном дома завис, а тут интересно)

    Woodman137 3 февраля 2017 - 16:00 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7748

    Цитата: mu best team
    Его тут и нет)

    Так его юзать может только один человек. Вы пытались...но...
    Цитата: mu best team
    Как в прочем и у тебя

    Я его и не применял в данной ветке
    Цитата: mu best team
    Я на больничном дома завис, а тут интересно)

    Интересно говорить со стенкой?) Причем аналогичный вопрос можно задать и Македе. Вы оба останетесь при своем мнении, смысл пустых споров?)
    Сообщение отредактировал Woodman137 3 февраля 2017 - 16:01

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 3 февраля 2017 - 16:04 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Вы пытались...но...

    Не было таких намерений.
    Цитата: Woodman137
    Я его и не применял в данной ветке

    Да ты его вообще не особо то применяешь) Но главное чтоб тебе нравилось)
    Цитата: Woodman137
    Интересно говорить со стенкой?) Причем аналогичный вопрос можно задать и Македе. Вы оба останетесь при своем мнении, смысл пустых споров?)

    Это обычное общение на форуме)

    Woodman137 3 февраля 2017 - 16:09 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7748

    Цитата: mu best team
    Да ты его вообще не особо то применяешь) Но главное чтоб тебе нравилось)

    Под феном мне вообще все нравится. Жаль сейчас я не под ним.
    Цитата: mu best team
    Это обычное общение на форуме)

    Это спор. Который в любой момент может перерасти в срач. Кому как не мне знать об этом, бро.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 3 февраля 2017 - 16:11 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Это спор. Который в любой момент может перерасти в срач. Кому как не мне знать об этом, бро.

    Та нее, мы культурные ребята. Никакого срача.

    Pusher 3 февраля 2017 - 16:24 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Подвергай, никто же не мешает, ты этим и занят собственно, с начала сезона)

    Могу объяснить это, хотя много раз об этом говорил. Я изначально не хотел назначения Маура. Меня всегда бесили его методы, стиль, тактика, его не умение работать с молодежью и на перспективу. Все сторонники португальца здесь, да и в общем говорили Маур-это результат здесь и сейчас, минимум подразумевая борьбу за чемпионство. Ок, я забил на все свои предпочтения, мне было все равно как будет играть МЮ хоть в трехэтажный автобус - не важно, я ждал результат. Начался сезон 4 победы подряд - отлично, а потом понеслось... К 10-му (К ДЕСЯТОМУ!) мы теряем все шансы на чемпионство, даже ЛВГ не умудрялся до такого. Как думаешь буду ли я доволен? Сейчас прошло 23 тура, мы уже 10 туров находимся неизменно на 6-ом месте. Выдали хорошую серию побед и сдулись - результата по прежнему нет.
    Вот ты говоришь об улучшениях в команде. Но мы по прежнему еле еле рожаем голы, и постоянно теряем очки со всякими днищами типа Ливера, Халла и Стока. О какой положительной динамике идет речь, если все это было и в начале сезона. Если более внимательно рассмотреть на таблицу, то можно увидеть закономерность нашего места в чемпе. Достаточно взглянуть на кол-во забитых голов, и разницу мячей. Становится ясно, что мы сейчас на своем месте и это просто чудо что разница в очках не такая большая.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Что касается Эрреры, то он вообще не топ, а просто добротный

    Погба - топ, Эррера - нет. окай(

    К слову мне сейчас этот разговор напонил ситуацию в начале сезона когда мы как раз с mu best team (насколько я помню) говорили что Маур не верно использует игроков (в частности Погба) и схему в целом, на что Фестер нам отвечал что это не так, а схема и расстановка никак не связаны с нашей плохой игрой, через несколько недель Маур перешел на схему 4-3-3 и результаты сразу улучшились)
    Сообщение отредактировал Pusher 3 февраля 2017 - 16:40
    Дядюшка Фестер 3 февраля 2017 - 17:31 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Если поменять Ибру

    Свет клином сошёлся на замене Ибрагимовича я вижу. Писал уже, что Моур с целью увеличения атакующего потенциала идёт ва-банк и убирает опорника, выпуская дополнительного игрока в атаку. Например, того же Раша.

    Цитата: mu best team
    Чем не разгрузка для Ибрагимовича?

    Ты прикалываешься уже?) В аналогии Ибра-Рууд, я уже доходчиво объяснил, что в команде было как минимум два человека, которые были способны забить столько же, сколько и сам голландец и это даже без учёта Гиггза и Скоулза. В таких условиях, его замена, дело не критическое. Ты мне отвечаешь, что есть люди в нынешней команде, способные забить по 10 мячей за сезон. Это абсолютно иное дело. Играл бы сейчас в команде какой-нибудь Левандовски в паре с Иброй, так я бы тоже вопрошал - почему не дать шведу отдохнуть и не выпустить в пару с Робертом, например, Раша. При чём тут то, что условный Погба может забить за сезон 10 мячей? Если представить отсутствие Ибры на поле, ты реально будешь от Погба ждать голов? Когда сразу после ухода Роналду Руни взвалил на себя все обязанности бомбардира, а затем даже просил себе звёздного партнёра, что, наряду с зарплатой, и стало причиной конфликта, по такой логике, можно было сказать, что есть Валенсия, который может 8 мячей за сезон забить, есть Нани, который 10 может забить, есть Бербатов, который 15 может забить, и даже Видич 5 может забить. Вот как здорово, мы сняли давление с Руни с помощью весёлой арифметики!)

    Цитата: mu best team
    Как в прочем и у тебя

    wink В голос)))))))) Не в бровь, а в глаз)))

    Цитата: Woodman137
    смысл пустых споров?

    Цитата: Woodman137
    Который в любой момент может перерасти в срач.

    Чтобы получить удовольствие от самого спора. В древние времена люди этим занимались профессионально, дабы развивать красноречие и умение вести дискуссию. Я уважаю мнение оппонента, и не стремлюсь доказать своё, так как это, в данном случае, просто невозможно. Диалог длится до тех пор, пока кто либо из непосредственных участников от него не устанет, так что ни к чему не обязывает. Так что такой спор интересен, в определённой степени полезен и уж всяко лучше односложных вбросов аля "Моур-физрук".

    Цитата: Woodman137
    Который в любой момент может перерасти в срач.

    Если участникам спора 15-20 лет (временные рамки могут сильно сдвигаться, в зависимости от интеллектуального уровня оппонентов) то да. Но это не тот случай.

    Цитата: Pusher
    Я изначально не хотел назначения Маура.

    Вот это вот ключевая фраза. Есть категория людей, люто ненавидевших Моуринью. Когда он пришёл в МЮ, скрежеща зубами было сказано: "Ладно, я не буду пристрастен, всё будет зависеть от результатов". На деле же это очень часто означает: "Всё равно его ненавижу и буду только ждать малейшей возможности вывалить на него кузов говна". Это бывает. Не утверждаю, что это у тебя так. Лично знавал людей, которые предлагали ждать от Мойеса результатов до второго пришествия, ибо его САМ дед назначил, а Моуринью с порога облившие говнищем. Но ничего, и это тоже бывает. Никуда от этого не деться.

    Цитата: Pusher
    Погба - топ, Эррера - нет. окай(

    По сути, так и есть. Погба приближается к топ-уровню, в Ювентусе уже обладал этим статусом и был предметов вожделения фанатов многих клубов, которые после перехода в МЮ на него помои льют, в частности - Челси и Реала. Эррера же просто хороший трудоспособный исполнитель, не обделённый футбольным интеллектом. Но звездой Андеру, в отличие от Поля, не стать, увы.

    Цитата: Pusher
    и результаты сразу улучшились)

    Вы гениальны, с этим никто и не спорит. Это непреложная истина, такая же, как нахождение Марсиаля в основе, да.
    oleg69 3 февраля 2017 - 17:38 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 68

    Симпатий: 7

    я смотрю как вы спорите и хочу заметить что тот состав при фергюсоне был конечно же фантастический и если так взять у них и конкурентов то путных и не было как ща в испании реалу с барсой. и не факт что они смогли бы играть в нынешний футбол и с такой конкуренцией когда клубы такие бабло вкладывают и ни чуть не хуже игроков имеют. раньше была так называемая четверка а ща смотрите их уже шесть и все ведут борьбу по полной и не считая слабых команд как вы их называете настраиваются на лидеров и отбирают очки а на счет ибры и погба я уже писал что это не игроки мю.один передерживает чтоб показать как он крут с мячом а другой мною уважаемый слишком довольный собой и конечноже если вся команда будет играть на него он могбы забить и побольше того что он забил
    Pusher 3 февраля 2017 - 17:43 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Вот это вот ключевая фраза.

    Вот я так и знал, что ты отметишь именно эту фразу и обсолютно пох что там целых 2 абзаца ключевых факторов(((
    Цитата: Дядюшка Фестер
    вожделения фанатов многих клубов

    Это из-за манеры его игры, на Скоулза так не дрочили, но он был СУПЕРТОП
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Но звездой Андеру, в отличие от Поля, не стать, увы.

    Звездой нет, но к топовому уровню он приближается уже сейчас. Тут же в голову приходит аналогия с Мкелеле - был безусловный топ, но звездой никогда не был, таких игроков было достаточно.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Вы гениальны, с этим никто и не спорит.

    Нет, просто мы увидели что нужно что то менять, это было не сложно учитывая результаты команды.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Это непреложная истина, такая же, как нахождение Марсиаля в основе, да.

    Ты говоришь об этом больше всех на сайте.
    Сообщение отредактировал Pusher 3 февраля 2017 - 17:44
    mu best team 3 февраля 2017 - 17:47 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ты прикалываешься уже?)

    Ну это было сказано не совсем всерьез) Ты меня раскусил)
    Конечно должны больше забивать остальные. И хер с ними с Погба, Мики и Марсом. Я надеялся на Рунея, как уже выше написал. Ждал от него голов 15-20 за сезон, но увы ошибся)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Чтобы получить удовольствие от самого спора. В древние времена люди этим занимались профессионально, дабы развивать красноречие и умение вести дискуссию. Я уважаю мнение оппонента, и не стремлюсь доказать своё, так как это, в данном случае, просто невозможно. Диалог длится до тех пор, пока кто либо из непосредственных участников от него не устанет, так что ни к чему не обязывает. Так что такой спор интересен, в определённой степени полезен и уж всяко лучше односложных вбросов аля "Моур-физрук".

    +++
    Мы тут красноречие развиваем)
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 3 февраля 2017 - 18:09 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Вот я так и знал

    Я знал, что ты знал, потому решил не обманывать твоих ожиданий.

    Цитата: Pusher
    на Скоулза так не дрочили, но он был СУПЕРТОП

    Скоулз на пике был лучше Погба и Эрреры вместе взятых. Но речь не о нём.

    Цитата: Pusher
    Звездой нет, но к топовому уровню он приближается уже сейчас.

    Понятия топ и звезда тождественны. По-крайней мере в моём представлении. Тот же Валенсия или упомянутый Кюйт играли всегда стабильно, выкладывались полностью, были работягами, пользу приносили большую, нареканий к ним серьезных нет. Но не топы, увы. Хотя играли (а Антонио до сих пор играет) в основе топ-клубов и были там на своём месте. Бывает и так. Но Эррера находится от топ-уровня где-то недалеко - да.

    Цитата: Pusher
    Ты говоришь об этом больше всех на сайте.

    В 90% случаев, мои упоминания про Марсиаля - это ответ на посты-нытьё, в стиле "Снова нет Марса в составе! Злобный дядечка Моур на скамье его оставил! Как же нам, как же нам, матч без Марса пережить, ведь коль вышел бы на поле, мог бы покер положить! Ставили бы Марса с Рашем - можно жить и не тужить, как же можно дядя Мавр вот таким бараном быть?! Ибру, старого мазилу, ты всё время прёшь в состав, Марсика и чудо-Раша на скамеечку сослав! А ведь есть и скорость, дриблинг - панацея от всех бед! Нет, c таким подходом Жозик, не добьёшься ты побед! Коль спросил бы ты совета, про состав и игроков, я подобного ответа в день любой те дать готов! Но не звонит дядя Мавр, смс-ка не пищит, и на мыло португалец слать посланье не спешит. Что же, сам ты напросился, злокозненный португал, коль не хочешь ты совета, не получишь ты привета, я в отместочку за это тебя в комментах засрал".
    Disturbed нравится это сообщение.
    Pusher 3 февраля 2017 - 18:25 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Скоулз на пике был лучше Погба и Эрреры вместе взятых. Но речь не о нём.

    С этим никто не спорит, да и не достигнут никогда Погба с Эрророй уровня рыжика. Но Поль уже сейчас более распиарен (тобишь звезда) чем Пол.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я знал, что ты знал, потому решил не обманывать твоих ожиданий.

    Ты меня разочаровал)

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Но не топы, увы. Хотя играли (а Антонио до сих пор играет) в основе топ-клубов и были там на своём месте

    Валя по настоящему топовый сезон проводит только в этом розыгрыше.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Злобный дядечка Моур на скамье его оставил! Как же нам, как же нам, матч без Марса пережить, ведь коль вышел бы на поле, мог бы покер положить! Ставили бы Марса с Рашем - можно жить и не тужить, как же можно дядя Мавр вот таким бараном быть?! Ибру, старого мазилу, ты всё время прёшь в состав, Марсика и чудо-Раша на скамеечку сослав! А ведь есть и скорость, дриблинг - панацея от всех бед! Нет, c таким подходом Жозик, не добьёшься ты побед! Коль спросил бы ты совета, про состав и игроков, я подобного ответа в день любой те дать готов! Но не звонит дядя Мавр, смс-ка не пищит, и на мыло португалец слать посланье не спешит. Что же, сам ты напросился, злокозненный португал, коль не хочешь ты совета, не получишь ты привета, я в отместочку за это тебя в комментах засрал".

    Это было бы смешно, если бы не было так грустно)))
    Сообщение отредактировал Pusher 3 февраля 2017 - 18:30
    Дядюшка Фестер 3 февраля 2017 - 18:33 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Но Поль уже сейчас более распиарен (тобишь звезда) чем Пол.

    Это особенность времени. Хотя раньше пиара тоже хватало, но всё же меньше, в том числе по причине меньших возможностей. Кроме того, сказывается тот факт, что сейчас нет ЦПЗ уровня Скоулза, Лэмпарда, Пирло или Джеррарда. Потому, если появляются очень перспективные ребята, такие, как Погба, Кроос, Вератти их сразу же стремятся прорекламировать. Иногда - излишне.

    Цитата: Pusher
    Ты меня разочаровал)

    Disturbed 3 февраля 2017 - 18:52 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Постараюсь внести новую лепту в народную солянку на тему Антони Марсьяля и его личности на поле и вне его, хотя это будет и не так просто. И в принципе, я заметил, что большую часть обсуждений матчей МЮ занимает как раз эта тема. Не есть правильно, но убедительно доказывает, что народу не всё равно.

    Я далёк от того, чтобы возлагать на Марса обязанности спасителя МЮ, всё же стоило бы выпускать почаще, подменяя Ибру или как второго форварда. Мне кажется, что Моур в итоге к 2 центральным и придёт. Это добавило бы не только игровой скорости, но и разнообразия, а также сберегло бы силы Златану. Это нам повезло, что швед не собирается с ярмарки ехать и работает над собой, что и позволяет ему быть в такой превосходной физической форме. И потом, можно до бесконечности ставить Златана и мариновать Антони и Маркуса. Так они никогда не обретут игровое и голевое чутьё, необходимый опыт и навыки.

    P.S. Если я чьи-то мысли, уже высказанные здесь, продублировал, не кипишуйте, просто мы пишем примерно одно и то же уже не первый раз, только немного другими словами.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 3 февраля 2017 - 19:05 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Disturbed
    Я далёк от того, чтобы возлагать на Марса обязанности спасителя МЮ, всё же стоило бы выпускать почаще, подменяя Ибру или как второго форварда. Мне кажется, что Моур в итоге к 2 центральным и придёт. Это добавило бы не только игровой скорости, но и разнообразия, а также сберегло бы силы Златану.

    Ты думаешь перейдем на 4-4-2?)

    Дядюшка Фестер 3 февраля 2017 - 19:14 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    к 2 центральным и придёт

    Давно уже писал, что не исключаю вариант, что в следующем сезоне перейдём на 4-4-2. Но это напрямую зависит от трансферов. Потому что в нынешние игроки просто не удержат центр поля вдвоём.

    И это значило бы усаживание Эрреры на лавку, а это будет страшная вещь. Я даже представив это уже дрожу от страха.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 3 февраля 2017 - 19:15

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372170
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo