Mix Fight M1

Смешанные Единоборства
    Батя Стифлера 10 мая 2026 - 00:06 — #1601
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1536

    Симпатий: 202

    Цитата: coldplay777
    Удивляют люди, которые до сих пор не знают, что бойцы воду из организма выводят лол

    У тебя настолько узкие глаза, что ты жопой читаешь?
    Все знают, что бойцы сливают воду. Меня удивило только то, что обезвоживают организм на 20 и больше литров.
    Цитата: coldplay777
    У любителей ММА , которые его раз в год смотрят, походу только Хабиб весь и гоняет ахахаха

    Потому что про него больше всего говорили и про то, что он заядлый весогонщик.
    mu best team 10 мая 2026 - 01:44 — #1602
    Онлайн

    Легенда

    Сообщений: 33509

    Симпатий: 7198

    Цитата: Батя Стифлера
    Потому что про него больше всего говорили и про то, что он заядлый весогонщик.

    Его хейтеры об этом говорили, а ты судя по всему один из них, поэтому и кажется что про него больше всего говорили.

    Цитата: Батя Стифлера
    Все знают, что бойцы сливают воду. Меня удивило только то, что обезвоживают организм на 20 и больше литров.

    20 гоняют по сравнению с весом в межсезонье, когда обычно отъедаются.
    Самой воды во время лагеря гоняют не 20 естественно.

    mu best team 10 мая 2026 - 01:48 — #1603
    Онлайн

    Легенда

    Сообщений: 33509

    Симпатий: 7198

    Цитата: Батя Стифлера
    Давно надо это херню прекратить и взвешивание проводить перед самым боем.

    Тогда автоматом пропадут несколько категорий, что невыгодно ЮФС.
    Цитата: Батя Стифлера
    Раньше легковесы набирали вес, чтобы бороться с тяжами, а сейчас наоборот, тяжи сбрасывают вес, чтобы побить легковесов.

    Когда раньше?)
    Вес гоняют в единоборствах с допотопных времен. И в борьбе, и в кикбоксинге, и в ММА.
    Бывали исключения как Пенн, который поднимался в весе чтоб драться с Мачидой в полутяжах, но это не значит что он дерясь в легком не гонял вес.

    coldplay777 10 мая 2026 - 07:50 — #1604
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34079

    Симпатий: 7088

    Уахахах
    У кого кардио лучше: у Чимаева или у Вудмана? Ахахах

    Классический чечен бля. Смотрел страшно, а по итогу обосрался.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 10 мая 2026 - 09:02 — #1605
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34079

    Симпатий: 7088

    Цитата: Батя Стифлера
    Потому что про него больше всего говорили и про то, что он заядлый весогонщик.

    Да, если ты ММА употребляешь по комментариям спорт.сру.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 10 мая 2026 - 12:27 — #1606
    Онлайн

    Легенда

    Сообщений: 33509

    Симпатий: 7198

    Ахахах это пиздец.
    Чечен обосрался жидко конечно.
    Неждан года.

    Woodman137 10 мая 2026 - 13:38 — #1607
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33756

    Симпатий: 8058

    coldplay777,
    Вудман топ

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 10 мая 2026 - 18:47 — #1608
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8618

    Симпатий: 1941

    Чимаев походу нормально восстановиться не смог после весогонки в 21 кг, плюс и так кардио было слабоватым
    mu best team 17 мая 2026 - 12:26 — #1609
    Онлайн

    Легенда

    Сообщений: 33509

    Симпатий: 7198

    Объявили реванш Холлоуэя и Конора в полусреднем весе.

    Dwayne 17 мая 2026 - 12:43 — #1610
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8618

    Симпатий: 1941

    Как же хочется чтоб Гэйджи слетел, и увидеть Топурия-Царукян. Более конкуретный бой получился бы.
    Dwayne 17 мая 2026 - 12:44 — #1611
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8618

    Симпатий: 1941

    Цитата: mu best team
    Холлоуэя и Конора в полусреднем весе.

    Красивый бой должен быть
    mu best team 18 мая 2026 - 16:31 — #1612
    Онлайн

    Легенда

    Сообщений: 33509

    Симпатий: 7198

    Цитата: Dwayne
    Красивый бой должен быть

    Это вряд ли)
    Конору 38 летом, после 5 лет простоя, перелома ноги и наркозависимости.
    Все намекает на то, что нормального боя мы не увидим. Скорее всего Макс просто поиздевается.

    coldplay777 18 мая 2026 - 19:46 — #1613
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34079

    Симпатий: 7088

    Коннор убийством.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 18 мая 2026 - 19:53 — #1614
    Онлайн

    Легенда

    Сообщений: 33509

    Симпатий: 7198

    Цитата: coldplay777
    Коннор убийством.

    Конору с мешком Диазом надо было трилогию делать. Там были бы шансы.
    И по любому бабла и просмотров срубили бы чисто на именах.

    coldplay777 15 июня 2026 - 08:59 — #1615
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34079

    Симпатий: 7088

    Пиздец, Перейра и Топурия оба пизды получили ахахаха
    Грузин вообще позор. Наотмечался бля, сдался на стуле, просто позор, так пизды получить от Гейджи ахахаха

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 15 июня 2026 - 10:25 — #1616
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34079

    Симпатий: 7088

    100% ему сломали орбитальную кость. Уже после 3 раунда, а он весь следующий раунд продолжал получать жестких пиздюлей.
    Вполне вероятно, что он уже прежним бойцом никогда не будет. Жаль.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 15 июня 2026 - 10:31 — #1617
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34079

    Симпатий: 7088

    Два самых великих бойца в истории это Джонс и ДСП. И это не просто так.
    Нельзя стать самым великим лишь используя одну ударку. Это слишком рискованно и травмоопасно.

    Поэтому первые двое самые крутые - они хороши везде. Да, они проигрывали и получали по роже тоже, но у них была крутой реслинг и грэпплинг, чтобы на протяжении своих долгих карьер минимизировать урон, который они получали.
    А так стоять пиздиться в каждом бою, это просто нереально. Рано или поздно ты отлетишь в нокаут или будешь жестко разъебан.

    Это ММА. Надо использовать все стили.

    Пс мышонка тоже бы к ним отнес
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 15 июня 2026 - 12:36 — #1618
    Онлайн

    Легенда

    Сообщений: 33509

    Симпатий: 7198

    Цитата: coldplay777
    Грузин вообще позор. Наотмечался бля, сдался на стуле, просто позор, так пизды получить от Гейджи ахахаха

    Это пиздец сенсация.
    Но кайфово было когда он жесткие пиздюли пропускал.
    Цитата: coldplay777
    Вполне вероятно, что он уже прежним бойцом никогда не будет. Жаль.

    Он изначально был переоценен. Но казалось его хайп разобьется лишь об Махачева/Царукяна.
    Проебать 37 летнему Гэтжи это надо постараться.
    Гэтжи заслужил свой момент славы, но если дадут таки Царукяну шанс, армянин ошибок Топурии не допустит.

    Батя Стифлера 15 июня 2026 - 15:34 — #1619
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1536

    Симпатий: 202

    Я ебал. Как пенсионер отмудохал петушару, он хоть зрение не потеряет после такого избиения. Грузин нихуя к бою не подготовился, хз чем вообще занимался всё это время. Кстати Гейджи ничем не удивил, он уже сто лет одинаково дерётся, я ещё помню, как его Альварес пиздил. Лучший боксер ufc обосрался по полной. А ещё хотел на дага полезть. Да он спать пошел бы уже в первом раунде.
    Короче, жду бой Гейджи-Арман. Заебал лысый хуй мариновать царукяна. Он единственный достойный чемпион в лёгком.
    А что касается французика, я знал,что он отпиздит бразила. Да и аспинала должен выйграть.
    Не вовремя чечен проебал свой бой.
    coldplay777 15 июня 2026 - 18:19 — #1620
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 34079

    Симпатий: 7088

    Цитата: Батя Стифлера
    Грузин нихуя к бою не подготовился

    Недооценил соперника.
    У грузина далеко не идеальная защита, но то что было в этом бою, это просто пздц. Он просто пер на него без какого-либо мувмента. Наполучал по ебальнику и выдохся в конце 2 раунда.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1484
Всего сообщений
388768
Пользователей
11972
Новый участник
leanhate43