| Батя Стифлера | |
|
Цитата: coldplay777 Удивляют люди, которые до сих пор не знают, что бойцы воду из организма выводят лол У тебя настолько узкие глаза, что ты жопой читаешь? Все знают, что бойцы сливают воду. Меня удивило только то, что обезвоживают организм на 20 и больше литров. Цитата: coldplay777 У любителей ММА , которые его раз в год смотрят, походу только Хабиб весь и гоняет ахахаха Потому что про него больше всего говорили и про то, что он заядлый весогонщик. |
|
| mu best team | |
|
Цитата: Батя Стифлера Потому что про него больше всего говорили и про то, что он заядлый весогонщик. Его хейтеры об этом говорили, а ты судя по всему один из них, поэтому и кажется что про него больше всего говорили. Цитата: Батя Стифлера Все знают, что бойцы сливают воду. Меня удивило только то, что обезвоживают организм на 20 и больше литров. 20 гоняют по сравнению с весом в межсезонье, когда обычно отъедаются. Самой воды во время лагеря гоняют не 20 естественно.
|
|
| mu best team | |
|
Цитата: Батя Стифлера Давно надо это херню прекратить и взвешивание проводить перед самым боем. Тогда автоматом пропадут несколько категорий, что невыгодно ЮФС. Цитата: Батя Стифлера Раньше легковесы набирали вес, чтобы бороться с тяжами, а сейчас наоборот, тяжи сбрасывают вес, чтобы побить легковесов. Когда раньше?) Вес гоняют в единоборствах с допотопных времен. И в борьбе, и в кикбоксинге, и в ММА. Бывали исключения как Пенн, который поднимался в весе чтоб драться с Мачидой в полутяжах, но это не значит что он дерясь в легком не гонял вес.
|
|
| coldplay777 | |
|
Уахахах
У кого кардио лучше: у Чимаева или у Вудмана? Ахахах Классический чечен бля. Смотрел страшно, а по итогу обосрался. Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| coldplay777 | |
|
Цитата: Батя Стифлера Потому что про него больше всего говорили и про то, что он заядлый весогонщик. Да, если ты ММА употребляешь по комментариям спорт.сру. Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| mu best team | |
|
Ахахах это пиздец.
Чечен обосрался жидко конечно. Неждан года.
|
|
| Woodman137 | |
|
coldplay777,
Вудман топ Легенда137 |
|
| Dwayne | |
|
Чимаев походу нормально восстановиться не смог после весогонки в 21 кг, плюс и так кардио было слабоватым
|
|
| mu best team | |
|
Объявили реванш Холлоуэя и Конора в полусреднем весе.
|
|
| Dwayne | |
|
Как же хочется чтоб Гэйджи слетел, и увидеть Топурия-Царукян. Более конкуретный бой получился бы.
|
|
| Dwayne | |
|
Цитата: mu best team Холлоуэя и Конора в полусреднем весе. Красивый бой должен быть |
|
| mu best team | |
|
Цитата: Dwayne Красивый бой должен быть Это вряд ли) Конору 38 летом, после 5 лет простоя, перелома ноги и наркозависимости. Все намекает на то, что нормального боя мы не увидим. Скорее всего Макс просто поиздевается.
|
|
| coldplay777 | |
|
Коннор убийством.
Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| mu best team | |
|
Цитата: coldplay777 Коннор убийством. Конору с мешком Диазом надо было трилогию делать. Там были бы шансы. И по любому бабла и просмотров срубили бы чисто на именах.
|
|
| coldplay777 | |
|
Пиздец, Перейра и Топурия оба пизды получили ахахаха
Грузин вообще позор. Наотмечался бля, сдался на стуле, просто позор, так пизды получить от Гейджи ахахаха Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| coldplay777 | |
|
100% ему сломали орбитальную кость. Уже после 3 раунда, а он весь следующий раунд продолжал получать жестких пиздюлей.
Вполне вероятно, что он уже прежним бойцом никогда не будет. Жаль. Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| coldplay777 | |
|
Два самых великих бойца в истории это Джонс и ДСП. И это не просто так.
Нельзя стать самым великим лишь используя одну ударку. Это слишком рискованно и травмоопасно. Поэтому первые двое самые крутые - они хороши везде. Да, они проигрывали и получали по роже тоже, но у них была крутой реслинг и грэпплинг, чтобы на протяжении своих долгих карьер минимизировать урон, который они получали. А так стоять пиздиться в каждом бою, это просто нереально. Рано или поздно ты отлетишь в нокаут или будешь жестко разъебан. Это ММА. Надо использовать все стили. Пс мышонка тоже бы к ним отнес mu best team нравится это сообщение. Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| mu best team | |
|
Цитата: coldplay777 Грузин вообще позор. Наотмечался бля, сдался на стуле, просто позор, так пизды получить от Гейджи ахахаха Это пиздец сенсация. Но кайфово было когда он жесткие пиздюли пропускал. Цитата: coldplay777 Вполне вероятно, что он уже прежним бойцом никогда не будет. Жаль. Он изначально был переоценен. Но казалось его хайп разобьется лишь об Махачева/Царукяна. Проебать 37 летнему Гэтжи это надо постараться. Гэтжи заслужил свой момент славы, но если дадут таки Царукяну шанс, армянин ошибок Топурии не допустит.
|
|
| Батя Стифлера | |
|
Я ебал. Как пенсионер отмудохал петушару, он хоть зрение не потеряет после такого избиения. Грузин нихуя к бою не подготовился, хз чем вообще занимался всё это время. Кстати Гейджи ничем не удивил, он уже сто лет одинаково дерётся, я ещё помню, как его Альварес пиздил. Лучший боксер ufc обосрался по полной. А ещё хотел на дага полезть. Да он спать пошел бы уже в первом раунде.
Короче, жду бой Гейджи-Арман. Заебал лысый хуй мариновать царукяна. Он единственный достойный чемпион в лёгком. А что касается французика, я знал,что он отпиздит бразила. Да и аспинала должен выйграть. Не вовремя чечен проебал свой бой. |
|
| coldplay777 | |
|
Цитата: Батя Стифлера Грузин нихуя к бою не подготовился Недооценил соперника. У грузина далеко не идеальная защита, но то что было в этом бою, это просто пздц. Он просто пер на него без какого-либо мувмента. Наполучал по ебальнику и выдохся в конце 2 раунда. Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|