Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Говорим о трансферной политике "Манчестер Юнайтед"
    RedMU 29 июля 2011 - 23:45 | Сообщение: #201
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Аааааааааа! Бес предел.
    Сказали же новости не касающиеся трансферов вылаживать в соответствующих топиках( Ювентус, Руни и т.д.) при том только официальные и интервью. Тут только трансферы.
    Arm1n 30 июля 2011 - 00:52 | Сообщение: #202
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    если верить словам Гилла, то молодого и талантливого я не увижу(( а так хотелось, купим Снейдера либо никого...
    господи услышь мои молитвы, купи нам Азара))
    Mankunianec_7 30 июля 2011 - 07:13 | Сообщение: #203
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Bankai
    Я бы не сказал. Учитывая как молодёжка "Барселоны" катала практически основу "Баварии", то молодёжке "МЮ" ой как не сладко придётся... Главное чтобы сражались, а не спустя рукава бегали!

    У Баварии далеко не основа играла в том матче.

    Sandy Saygon 30 июля 2011 - 08:47 | Сообщение: #204
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    В отказе от продолжения трансферов есть резон. Ситуация грозная. Сезон 2011/12 - первый сезон по правилам УЕФА ФФП (Финансовый Фэйр Плэй). Мы были вынуждены крупно потратиться, и рисковать, возможно, стоит только по крупному (закупиться большим мастером и выкручиваться по осени).
    "Клуб управляется американскими авантюристами, захватившими его 6 лет назад. А результаты правления Глейзеров уже к лету-2010 очень наглядны: долги выросли в 10 раз, клуб понес убытки в 332 млн.фунтов и стал техническим банкротом.
    Вы спросите, а как же тогда МанЮнайтед тратит летом 2011 года значительные суммы на покупку игроков? А это очень просто. В начале июня на счетах футбольных клубов собирается значительная сумма денег. Продление сезонных абонементов (и это доходы будущих периодов), последние ТВ-транши от АПЛ и от УЕФА за Лигу Чемпионов или Лигу Европы. Так что физически средства у МанЮнайтеда летом, безусловно, есть. Ну а то, что по концу года будет объявлено об очередных убытках (то есть превышении расходов над выручкой) – так это и не новость вовсе". http://arsenal-blog.ru/?p=10045
    soulofmu 30 июля 2011 - 10:53 | Сообщение: #205
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Цитата: Sandy Saygon
    Ситуация грозная

    ты преувеличиваешь..
    Цитата: Sandy Saygon
    Мы были вынуждены крупно потратиться

    не настолько крупно как другие некоторые клубы
    Цитата: Sandy Saygon
    Клуб управляется американскими авантюристами

    я бы так не сказал.. "авантюристами".. не совсем правильное понимание этого слова. уж лучше "сволочами", если на то пошло)

    Одну покупку можно еще совершить, я думаю
    Sandy Saygon 30 июля 2011 - 12:14 | Сообщение: #206
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    soulofmu мы потратились больше любого другого клуба - пока. И, с другой стороны, не надо думать о других клубах в вопросах финансов: пусть Сити (переименовывают стадионы), пусть Арсенал продаёт игроков за 40 миллионов, пусть Челси не особо тратятся... каждый клуб будет отвечать за себя. 52,4 миллиона - это реально много. Другое дело, мы были вынуждены усилить вратарскую. Трансфер Янга - с одной стороны, что нам мало фланговых? с другой стороны, уж очень талантлив. И даже на трансфер Джонса не стоит кипятиться: зачем нам молодой обор? Нам что мало братьев даСилва? Криса Смоллинга? Эванс что так плох? но! уж очень талантлив Фил...
    Arm1n 30 июля 2011 - 12:20 | Сообщение: #207
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Sandy Saygon
    каждый клуб будет отвечать за себя

    МЮ за себя ответит
    Цитата: Sandy Saygon
    что нам мало фланговых?

    да
    chiger-bodya 30 июля 2011 - 12:41 | Сообщение: #209
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ну я согласен, что мы потратили много денег. Но что делать? Такой сейчас мир, деньги решают практичиски всё. Как говорится: "чтобы заробатывать, надо вкладывать".
    Здесь нет ничиго плохого, что мы тратим много денег. Мы ведь не МС, который КАЖДЫЙ год так тратится.
    Mankunianec_7 30 июля 2011 - 12:48 | Сообщение: #210
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Bankai
    Ты слово "практически" наверно не увидел. Под конец матча ещё вышли Мюллер и Гомез.
    У Барсы из основы под конец только Пике вышел

    Составы:

    "Бавария": Бутт, Рафинья (Швайнштайгер, 56), Бадштубер (Тимощук, 46), Контент, Боатенг, Праньич, Алаба (Кроос, 68), Густаво, Усами, Олич (Мюллер, 68), Петерсен (Гомес, 64).
    "Барселона": Вальдес (Пинто, 46), Фонтас, Масквелл (Ледеш, 57), Бускетс (Пике, 77), Хонатан (Кармона, 78), Алькантара, Иньеста (Риверола, 61), Кейта, Педро (Афеллай, 61), Сориано (Куэнка, 67), Вилья (Армандо, 85).
    Вальдес,Бускетс,Педро,Иньеста,Вилья - это по твоему не основные игроки Барсы?
    И ты считаешь у Барсы состав был слабее?Если учитывать то,что не было Роббена и Рибери,игроков которые задают погоду в Баварии,то думаю ответ очевиден.Кстати Бавария даже этим составом играла не намного хуже,если матч не смотрел,не надо кидаться словами типа "Учитывая как молодёжка "Барселоны" катала практически основу Баварии".

    Mankunianec_7 30 июля 2011 - 13:03 | Сообщение: #212
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Bankai
    Я бы не сказал. Учитывая как молодёжка "Барселоны" катала практически основу "Баварии", то молодёжке "МЮ" ой как не сладко придётся...

    Цитата: Bankai
    Посмотри свои выложенные составы. И сравни хотя имена игроков о которых слышал. Из Баварии это 2 или 3 игрока, а из Барсы чуть ли не полсостава.

    Ты сам читаешь то,что пишешь?Сначала ты говоришь,что молодёжка Барсы катала ПРАКТИЧЕСКИ основу Баварии,а потом пишешь,что у Баварии на поле были всего 2-3 игрока о которых ты слышал,а у Барсы почти пол состава,сам себе противоречишь!
    Цитата: Bankai
    Давай не начинай ху*ту пи*деть.

    Слышь парниша,ты знаешь кто пи*дит?Я тебе не грубил,за базаром своим следи немного и будь внимательнее в том,что пишешь,ато сам себе противоречишь.

    Mankunianec_7 30 июля 2011 - 13:12 | Сообщение: #214
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Bankai
    Учись в норм форме выражать мысли

    Мда,это ты мне говоришь?)))Пусть будет так,смотрю по истории споров с тобой других юзеров,это бесполезно,что ж пусть так.
    P.S:сорри за флуд,больше в этой теме постараюсь не флудить.

    alex1986 30 июля 2011 - 18:24 | Сообщение: #216
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    Привет всем. Просто мысли вслух! Хоть Гилл говорит, что будет ещё один трансфер. Нам нужно взять двух игроков: Азара и Гётце. Вот эти двое в перспективе новые Хави и Иньеста. Хотя нет - я бы наверное сравнил их со связкой Зидан и Фигу в Реале. Это по-любому будущие мировые звезды. Фантастика или всё таки реально?
    Arm1n 30 июля 2011 - 18:32 | Сообщение: #217
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: alex1986
    или всё таки реально?

    более чем, но я бы больше поверил в связку АзарДэфур или АзарМвилла
    Manowar 30 июля 2011 - 19:18 | Сообщение: #218
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Arm1n
    я смотрел матч за супер кубок франции, даааа Азар впечетляет, играет достаточно мудро и грамотно для своего возраста, есть дриблинг отличный плюс удар поставлен, его можно да что можно нужно купить...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Mankunianec_7 30 июля 2011 - 19:21 | Сообщение: #219
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Manowar,
    Ну вот,ещё один человек убедился в его таланте,хотя я так же как и Азара хотел бы увидеть у нас Пасторе,очень нравится его игра.

    Manowar 30 июля 2011 - 19:38 | Сообщение: #220
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Mankunianec_7
    я о нём много и не знал, посмотрел на youtube пару роликов, канешь талант был виден, но когда смотришь его игру это отдельное ДА...он хорошь во всех смыслах, на каждом милиметре поля, он ЛИДЕР с большой буквы...главное что бы за деньгами не пошел...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Tujh95_MU 2 сентября 2013 - 15:17 | Сообщение: #19860
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Так ребят, кто откуда новости берёт? Из твиттера и Вконтакте? Значит смотрите, русскоязычные трансляции в последний трансферный день можно читать на:

    Liveresult.ru
    Sports.ru (на практике помню, что частенько быстрее других переводят новости)
    Championat.com
    Eurosport.ru
    У нас на сайте! Но там, разумеется, только "Манчестер Юнайтед"
    Fapl.ru

    Значит смотрим дальше. Тут у нас английские источники, тут, естественно, всё появляется сразу. У кого совсем плохой уровень английского, кидайте в переводчик:

    Manchester Evening News
    BBC Sport
    The Guardian
    Telegraph.co.uk
    Mirror.co.uk
    Setanta
    Goal.com

    Кто знает ещё что-то - пишите, добавлю. Я правда могу не заметить, поэтому можно продублировать в личку. Закреплю этот пост вместо поста Plastica, он его потом вернёт на место в новой созданной теме
    Valik257, NaniTheBest, Суков нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 2 сентября 2013 - 15:18

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1379
Всего сообщений
372245
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo