Трансферное окно официально закрыто

2 сен 2013, 12:31 Alex10
12858 48
Трансферное окно официально закрытоСегодня в Англии в 23:00 по Гринвичу (вторник 02:00 по Москве) закрывается летнее трансферное окно. Здесь будем выкладывать все последние трансферные новости.

Трансферное окно освещали Alex10 и Maxforce.

- The Independent: Фабиу Коэнтрау перешёл в "Юнайтед" на правах годичной аренды.

- Sportsmail сообщает, что "Эвертон" и "Манчестер Юнайтед" сумели согласовать трансфер Маруана Феллайни на "Олд Траффорд" за 27.5 млн. фунтов.

1:35 - The Guardian, Даниэл Тейлор написал в твиттере, что сумма, которую "Юнайтед" предложил за Андера Эрреру представителям "Атлетик Бильбао" показалось недостаточной. В любом случае, всё это противоречит предыдущим сообщениям о том, что "Красные" готовы были выложить за него 36 млн. фунтов.

1:15 - Дэвид Мэддок: "Маруан Феллайни готовится пройти медобследование, сделка на общую сумму в 25 млн. фунтов почти согласована".

00:53 - As: Подписать Эрреру не удалось. Согласно последней информации, полузащитник останется в "Атлетик Бильбао", где во вторник обсудит своё дальнейшее будущее.

00:49 - Sportsmail сообщает, что после того, как уже почти удалось договорится о трансфере Феллайни за 25 млн. фунтов, "Ириски" потребовали больше. Переговоры между клубами продолжаются, но игра становится немного грязной.

00:46 - Бебе подписал годичное арендное соглашение с португальским клубом "Пасуш де Феррейра", - согласно сообщениям с его родины. Вингер уже был запечатлён в футболке своей новой команды.

00:34 - Бельгийское издание Walfoot сообщает, что "Ройал Антверпен" и их менеджер Джимми Флойд Хассельбайнк не прочь взять в аренду у "Юнайтед" Давида Петруччи. Полузащитник уже в течение нескольких последних сезонов является одним из самых звездных игроков резервной команды.

00:23 - Издание El Correo считает, что Андер Эррера согласовал требования по зарплате, и в скором времени подпишет с "Юнатйед" 5-летний контракт. Также Эррера сообщил, что после заключения контракта, он будет зарабатывать около 4 млн. фунтов в год.

00:13 - Интервью Уилана BBC: "Мы уже брали у них в аренду Тома Клеверли и я думаю, что "Юнайтед" останется удовлетворён той работой, которую мы над ним проведём. Мы рады, что у нас будет играть такой парень".

00:06 - BBC Sport, Люк Редди: "Дэйв Уилан только что сказал мне, что они достигли соглашения с "Манчестер Юнайтед" по поводу годичной аренды Ника Пауэлла.

23:51 - Журналист Гиллем Балэг сообщает, что "Манчестер Юнайтед" в своём стремлении подписать полузащитника Андера Эрреру из "Атлетик Бильбао" столкнулся с некими "бюрократическими проблемами", и возможно, понадобиться дополнительный час, прежде чем сторонам удастся согласовать сделку.

23:40 - Sky Sports теперь также утверждает, что Маруан Феллайни попросил "Эвертон" отпустить его на "Олд Траффорд".

23:30 - Испанский журналист Гиллем Балэг утверждает, что от "Юнайтед" поступило предложение по поводу Сами Хедиры на сумму 40 млн фунтов, однако "Реал Мадрид" его отклонил. Агент звезды настоял на том, что его клиент никуда не уйдёт.

23:20 - Sportsmail сообщает, что Маруан Феллайни только что быстро покинул тренировочную базу "Эвертона", и, вероятно, что он туда больше не вернется. Феллайни лично сказал Роберто Мартинесу, что он хочет покинуть "Эвертон".

23:18 - Daily Star: Йоан Кабай останется в "Ньюкасле" несмотря на интерес к нему со стороны "Манчестер Юнайтед".

22:58 - Sportsmail. Джон Эдвардс: "Дэвид Мойес все еще надеется усилить свою команду, однако с учетом того, что времени остаётся всё меньше и меньше, кажется, что вряд ли этим усилением будет Лейтон Бэйнс".

22:42 - Sky Sports News сообщает, что Маруан Феллайни только что прибыл на тренировочную базу "Эвертона"

22:39 - Испанская пресса сообщает, что Андер Эррера согласен подписать 5-летний контракт с "Манчестер Юнайтед".

22:08 - Несмотря на то, что "Порту" не хочет отпускать Фернандо в "Эвертон", которого "ириски" хотели приобрести в качестве замены Маруна Феллайни, переход бельгийца в "Юнайтед" все еще возможен, и он близится к завершению. The Star сообщают: "Ожидается, что "Юнайтед" заплатит 23 млн. фунтов за Феллайни, это та сумма, которая была прописана в клаусуле игрока в начале этого месяца".

21:22 - Sports Direct: "Манчестер Юнайтед" постарается до закрытия трансферного окна сделать предложение о покупке полузащитника "Ньюкасла" Йоана Кабая.

20:20 - Остается шесть часов до закрытия трансферного окна и вероятность перехода Лейтона Бейна крайне мала. The Daily Mail считает, что трансфер все еще может состояться, если "Юнайтед" пойдут на встречу "Эвертону", а вот PA Sport считает, что все надежды о переходе исчезли после того, как Бейнс присоединился к сборной Англии на "Сент-Джордж Парк".

19:20 - Журналист The Guardian Джэйми Джексон в твиттере сообщил, что "Манчестер Юнайтед" сделал предложение по Лейтону Бейнсу в размере 15 млн. фунтов.

19:05 - Главный тренер "Уигана" Оуэн Койл подтвердил, что Ник Пауэлл является одной из главных целей: "Мне никогда не нравилось говорить об игроках других команд. Но все знают, что между мной и Дэвидом Мойесом хорошие отношения и Ник Пауэлл очень талантливый игрок. Если он будет доступен для аренды, то я, конечно же, хотел бы, чтобы игрок такого уровня был у меня в команде".

18:45 - MEN: Сумма перехода Андера Эрерра в "Манчестер Юнайтед" согласована. Игроку остается пройти медицинское обследование.

17:45 - The Daily Mail: Андер Эррера пошел на понижение зарплаты, что позволило Мойесу заплатить за игрока 30.5 млн. фунтов. По контракту игрок будет получать около 3.3 млн. фунтов в года - 64.000 фунтов в неделю - контракт будет рассчитан на 5 лет.

17:25 - Испанский журналист Гильем Балаге, работающий на Sky Sports, утверждает, что "Юнайтед" согласился заплатить 36 млн. евро за Андера Эррера. Сообщается, что полузащитник направляется в Манчестер, где он должен пройти медицинское обследование.

17:08 - НЕК на своем официальном сайте подтвердил, что защитник "Манчестер Юнайтед" Марник Вермийл ближайший сезон проведет в аренде у голландского клуба.

17:00 - El Mundo: Андер Эррера готов пойти на понижение зарплаты, чтобы перейти в "Манчестер Юнайтед".

16:52 - Sky Sports: Переход Лейтона Бейнса в "Манчестер Юнайтед" выглядит всё менее и менее вероятным.

16:03 - Журналист BBC Sport Фил МакНалти делится новостями: "Мне сообщили, что переговоры между "Эвертоном" и "Манчестер Юнайтед" продвигаются и его переход должен будет завершен до закрытия трансферного окна. Феллайни было разрешено отложить свой отъезд в сборную Бельгии, чтобы завершить этот трансфер".

15:54 - Алекс Бюттнер все еще находится на прицеле у "Бешикташа". На игрока также претендуют "Селтик" и "Сандерленд", которые хотят обсудить возможность аренды.

15:48 - Журналист Manchester Ewening News сообщает о том, что "Юнайтед" действительно интересовался Озилом, но немец, судя по всему, выбрал "Арсенал". Также он рассказывает, что не знает ничего о возможных трансферах "Юнайтед" - тишина...

15:40 - Click Manchester: "Манчестер Юнайтед" готов сделать предложение "Порту" о покупке нападающего Джексона Мартинеса.

15:27 - Испанская Deia сообщает, что "Юнайтед" еще не делал новое предложение о покупке Эррера. "Атлетик" по-прежнему хочет получить за игрока сумму в размере 36 млн. евро, которая прописанные в контракте игрока, и сообщается, что сумма отступных на следующий год вырастит до 40 млн. евро.

14:12 The Daily Mail: "Юнайтед" сделал предложение о покупке Де Росси, но "Рома" отклонила это предложение, а гендиректор клуба Мауро Бальдиссони заявил: "Клуб не намерен продавать игрока, любое предложение о его покупке будет отклонено".

14:01 - На SkyBet начали принимать ставки на переход Андера Эррера в "Манчестер Юнайтед". Шансы, что он останется в Испании 1/2, 6/4, что перейдет в "Юнайтед".

13:37 - Президент "Уигана" Дэйв Уилан в откровенном интервью для Irish Independent рассказал о беседе с Роберто Мартинесом: "Он мне сказал, что "Юнайтед" сделают улучшенное предложение, но только по Феллайни. Они будут отчаянно пытаться заполучить полузащитника. Лейтон Бэйнс останется в команде. Он отличный парень и он счастлив в команде. Феллайни уйдет".

13:28 - Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти заявил, что Фабиу Коэнтрау, которого связывали с возможным переходом в "Юнайтед", останется в команде.

13:24 - The Daily Mail: "Манчестер Юнайтед" не ведет переговоры о переходе Месута Озила.

13:19 - The Mirror: Один из игроков мадридского "Реала" должен присоединиться к "Манчестер Юнайтед".

13:10 - Goal.com: "Манчестер Юнайтед" достиг договоренности с "Эвертоном" о переходе Феллайни за 24 млн. фунтов, после того, как "ириски" нашли замену бельгийцу в лице Джеймса Маккарти.

13:00 - The Mirror: Главный тренер "Уигана" Оуэн Койл надеется взять в аренду полузащитника "Юнайтед" Ника Пауэлла, после того, как из-за травмы на долгий срок выбыл Грант Холт, а Джеймс Маккарти перебрался в "Эвертон".

12:55 - The Daily Mail: "Эвертон" готов обсудить сделку о переходе Феллайни в "Манчестер Юнайтед".

12:51 - Sky Sports: "Юнайтед" вступил в переговоры с представителями полузащитника мадридского "Реала" Месута Озила.

12:50 - TMW: 26-летний защитник "Кальяри" Давиде Астори входит в число возможных покупок Мойеса.

12:42 - The Daily Mail: Молодой защитник "Манчестер Юнайтед" Марник Вермийл проведет сезон в аренде в голландском НЕКе.

12:30 - The Mirror: "Эвертон" хочет взять в аренду Уилфрида Заха, как часть сделки по переходу Маруана Феллайни.

12:24 - Sportsmail сообщает, что "Манчестер Юнайтед" постарается сделать еще одно предложение "Атлетику" по Андеру Эррера и готов предложить провести товарищеский матч на "Сан-Мамес".
Нравится 0

Комментарии (48)

Вадим
vadym 2 сентября 2013 13:15
умаляю Феллайни успей winked
Давид
David-MU 2 сентября 2013 16:04
прикольно придумали в последний день ТО, как в ФИФА прям))
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 2 сентября 2013 18:09
Хочу трансфер.
Ruslan
russell 2 сентября 2013 18:12
Вудворд херов торгаш!заплати сколько надо и возьми уже кого нибудь.Нервов уже не хватает на них
Андрей
AndrewFanMu 2 сентября 2013 19:27
Эрреру и Феллаини!
Ivan
Ivan der Sar 2 сентября 2013 19:43
Пацаны, кто-нибудь Эрреру этого вообще в действии видел?
Я ниразу. Поэтому у меня напрашивается вопрос, чувак внатуре 30 лямов весит? Просто как-то (по крайней мере для меня) вдруг откуда не возмись, появился.... за столько лаве. Считая, что лучше вкладывать в игроков премьер лиги, а не ЛаЛиги (самых плакучих ребят). Маруана 100% надо стараться взять, тут вопросов нет.
Ruslan
russell 2 сентября 2013 20:06
А может вся эта заваруха с Феллайни и Эррерой отвлекающий маневр для прессы и в связи с переходом Бэйла в Реал,к нам Роналду вернется и семерочку освободили уже)))круто было бы
Александр
Nistelrooy 2 сентября 2013 20:08
Ivan der Sar,
полностью согласен с тобой, Эррера этот особо не известен "кот в мешке", говорят игрок норм, что то типа похож на Хаби Алонсо, но столько явно не стоит, тут уже видимо соображения Мойеса
Manred_79 2 сентября 2013 20:10
russell,
И тут ты проснулся....
Руслан
Valencia 2 сентября 2013 20:32
надо усиливаться-особенно после атча с ливером
Антон
AnT90 2 сентября 2013 20:34
Жаль Месут не к нам переходит-оч мне симпатизировал всегда
Ivan
Ivan der Sar 2 сентября 2013 22:18
Цитата: Valencia
надо усиливаться-особенно после атча с ливером


усиливаться надо, но не из-за матча с ливерпулем. в той игре надо было состав нормальный выпускать. а не янг-велбек-гигз......
Андрей
Saint799 2 сентября 2013 22:28
чем больше времени утикивает, тем меньше верится что кого-то подпишем what
Ivan
Ivan der Sar 2 сентября 2013 22:33
Цитата: Saint799
чем больше времени утикивает, тем меньше верится что кого-то подпишем

Надежда умирает последней конечно... Но это было видно по всему трансферному окну... Хотя бы Велбека продали или отдали бы его кому-нибудь что-ли... :)))
Антон
AnT90 2 сентября 2013 23:48
Если уж Уткин хвалит Эрреру,то можно брать)))
Андрей
Saint799 3 сентября 2013 00:06
Ivan der Sar

По всему окну было видно, это да... только немного напрягают теперь уверения Мойеса в начале ТО, что будут новички..

Ну от Велбека вроде тоже толк есть, просто когда ставят его на фланг, то выходит фигня.
Ivan
Ivan der Sar 3 сентября 2013 00:39
Saint799,
Мойес то говорил... Но дело в том, что люди должны понимать, что это (трансферы) не зависит от одного человека, даже не от двух, трех и не десяти. Это такой долгий процесс в котором принимают участие десятки людей, так что я лично Мойеса ни в чем не виню, ну разве что за вчерашний состав...

А Велбек только запарывает ситуации со своими длинными неуклюжими ногами. 2 последние игры вообще никакой, даже не никакой, а наоборот хреновый, только игру портит, гол от свенси из-за кого хапнули в первом туре? Он может быть игроком сборной Англии, но на данный момент, я не считаю его игроком топ клуба. Я бы его подарил кому нибудь, например Арсеналу, чтоб Венгер денег ни дай Б-г не потратил :)
Андрей
Saint799 3 сентября 2013 01:27
Ivan der Sar,

В сборной он и правда лучше, но и последние два матча он вингера играл, а в первом туре форвардом сделал дубль.

На бровке - не его позиция. Был бы вместо Гиггза Нани, и Велбек играл бы чисто второго форварда может что-то получилось бы.
Ivan
Ivan der Sar 3 сентября 2013 01:32
Saint799,
Играли бы Нани с Валей с самого начала, я думаю велбек бы и не понадобился :)

Арсенал купил Озила
Igor
sphinx 3 сентября 2013 01:42
напрашивается вопрос. почему за эрреру готовы были выложить 36 лямов а чуть добавить и дать 40 за озила не смогли ?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров