Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Говорим о трансферной политике "Манчестер Юнайтед"
    BEK68 28 июля 2011 - 18:02 | Сообщение: #161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 100

    Симпатий: 18

    Bankai,
    Из всех перечисленных тобою я больше всего хочу увидеть в МЮ Самира.
    Он может заменит даже Гиггза после завершения его карьере.

    Mankunianec_7 28 июля 2011 - 18:07 | Сообщение: #162
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    BEK68,
    Я тоже очень хочу увидеть у нас Самира,но мне кажется сейчас этот трансфер нереален,очень надеюсь,что он не продлит контракт с "пушкарями" и не перейдёт в Сити,а там уже к нам свободным агентом.

    Sandy Saygon 28 июля 2011 - 18:16 | Сообщение: #163
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    против Самира могу лишь одно сказать - талант раскрытый в пушкарях Венгера - это нечто. Сможет ли он заиграть в МЮ? не уверен. А Модрич да... Шпоры команда славная. Не должно у нас с Лукой сростись: уж если упрёмся против Челси - синие больше дадут, чем Юнайтед (мы разумны в тратах).
    Mankunianec_7 28 июля 2011 - 18:18 | Сообщение: #164
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Sandy Saygon
    против Самира могу лишь одно сказать - талант раскрытый в пушкарях Венгера - это нечто.

    Он раскрылся далеко не у Венгера,ещё в Марселе начал блистать и был там одним из лучших.

    Lemonad7 28 июля 2011 - 18:24 | Сообщение: #165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 217

    Симпатий: 52

    Зенит дает €15 млн за Бербатова
    Чемпион России питерский «Зенит» планирует приобрести 30-летнего нападающего сборной Болгарии и «Манчестер Юнайтед» Димитара Бербатова. За трансфер лучшего бомбардира «манкунианцев» боссы клуба готовы выложить 15 миллионов евро.- Бербатов уже давно входит в список игроков, которыми интересуется наш клуб, - рассказал Life Sports источник в «Зените». - Он бы стал отличным усилением нашей атаки. Хотя на данный момент у команды и без того классные нападающие, но если будет возможность - от такого бомбардира грех отказываться.Боссы английского клуба хотят получить за трансфер одного из своих ведущих игроков более серьезную сумму.Дело не только в высокой трансферной цене болгарина, но и в том, что его переход из «Тоттенхэма» в 2008 году стал рекордным для манкунианской команды. За права на игрока «красные дьяволы» выложили 38 миллионов евро.Однако сам футболист недавно признался, что сам не рассматривает предложения от других команд.
    MANCUNIAN DEVIL 28 июля 2011 - 19:22 | Сообщение: #166
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Lemonad7,
    Охохо!Вот это новость!Я готов поспорить,что он не уйдёт.
    1)МЮ сам не продаст за 15 млн
    2)Сам Бербатов сказал,что уход из МЮ-это шаг назад,тем более Зенит(это два шага))))
    J_Hernandez 28 июля 2011 - 19:42 | Сообщение: #167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Зенит - это яма с кольями для Бербатова . (не в обиду фанам матросов)
    °•°Mankuniyanec°•° 28 июля 2011 - 19:47 | Сообщение: #168
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Наврятли Бербатов заинтересуется услугами "Зенита")
    Lemonad7 28 июля 2011 - 21:02 | Сообщение: #169
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 217

    Симпатий: 52

    Репортер The Telegraph Оливер Браун считает, даже если Снейдер окажется в команде, то с ним могут возникнуть проблемы: «Один лишь факт, сомнений в котором меньше, чем волос на голове у самого Снейдера, того, что он идет в комплекте анти-скоулзной жаждой славы, о многом говорит. И это рвение лишь обостряется благодаря его жене с экзотическим именем Йоланте Кабау ван Касберген, ведущей на телевидении, которая большую часть своего времени проводит в Лос-Анджелесе, всячески продвигая брэнд «Team Sneijder». Говорят, что она хочет попробовать себя на англоязычном телевидении. Поэтому переезд в Манчестер за 35 млн фунтов окажется именно тем, чего так желает эта пара. С другой стороны, трудно представить, как Уэсли и модные журналы Йоланте будут сочетаться с нетерпящим эгоизма в своих звездах Фергюсоном».


    Исток
    Mankunianec_7 28 июля 2011 - 21:16 | Сообщение: #170
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: J_Hernandez
    (не в обиду фанам матросов)

    Их не матросами зовут,а бомжами)))

    Lemonad7,
    Отличная новость,"бомжи" как раз его уровень(ИМХО),надо продавать им,с Газпрома можно реально денег выбить,больше чем они никто не даст.

    Sandy Saygon 29 июля 2011 - 07:02 | Сообщение: #172
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    «Один лишь факт, сомнений в котором меньше, чем волос на голове у самого Снейдера, того, что он идет в комплекте анти-скоулзной жаждой славы, о многом говорит". вот ведь загнул репортер The Telegraph Оливер Браун! но подмечено коварно. Эта приставка "замена Скоулзу" уж очень поднадоела. Одно дело, допустим ВДС - один мужик, одни ворота, за всё сам отвечает. И найти замену Сару - задача актуальнейшая. А подходить к "звёздам футбола" и постоянно тырындычать: "Вы нам нужны как замена Сколзу"... понятно, что у звёзд возникает самомнение: "Маме своей замену ищите! Я сам по себе, сам звезда".
    Неделикатная подстава вышла с освещением трансферов по зоне ПЗ.
    RedMU 29 июля 2011 - 12:40 | Сообщение: #174
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Bankai,
    Новости 2-3дня.
    chiger-bodya 29 июля 2011 - 12:41 | Сообщение: #175
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ну если Снейдер перейдёт к нам, тогда это будет самый большой и ожидаемый трансфер.
    RedMU 29 июля 2011 - 13:03 | Сообщение: #177
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    После неудачных попыток заполучить полузащитника "Интера" Уэсли Снейдера, "Манчестер Юнайтед" готов переключиться на словацкого плеймекера "Лацио" Марека Хамшика, оцениваемого в 25 млн. фунтов. (Fanatix)
    Arm1n 29 июля 2011 - 13:19 | Сообщение: #178
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    RedMU,
    новость сама по себе является уткой, ибо Гамшик в Наполи, а источник оставляет желать лучшего
    RedMU 29 июля 2011 - 13:48 | Сообщение: #179
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Arm1n
    новость сама по себе является уткой, ибо Гамшик в Наполи, а источник оставляет желать лучшего

    Не, там на самом деле Наполи были. Это переводчики напутали:)
    Но источник 1-й раз вижу)
    Arm1n 29 июля 2011 - 14:00 | Сообщение: #180
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    но в целом я бы не отказался от Гамшика вместо Снейдера
    Tujh95_MU 2 сентября 2013 - 15:17 | Сообщение: #19860
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Так ребят, кто откуда новости берёт? Из твиттера и Вконтакте? Значит смотрите, русскоязычные трансляции в последний трансферный день можно читать на:

    Liveresult.ru
    Sports.ru (на практике помню, что частенько быстрее других переводят новости)
    Championat.com
    Eurosport.ru
    У нас на сайте! Но там, разумеется, только "Манчестер Юнайтед"
    Fapl.ru

    Значит смотрим дальше. Тут у нас английские источники, тут, естественно, всё появляется сразу. У кого совсем плохой уровень английского, кидайте в переводчик:

    Manchester Evening News
    BBC Sport
    The Guardian
    Telegraph.co.uk
    Mirror.co.uk
    Setanta
    Goal.com

    Кто знает ещё что-то - пишите, добавлю. Я правда могу не заметить, поэтому можно продублировать в личку. Закреплю этот пост вместо поста Plastica, он его потом вернёт на место в новой созданной теме
    Valik257, NaniTheBest, Суков нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 2 сентября 2013 - 15:18

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1379
Всего сообщений
372246
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo