Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Говорим о трансферной политике "Манчестер Юнайтед"
    Mankunianec_7 27 июля 2011 - 16:46 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Lemonad7
    МЮ положил глаз на Пасторе?
    Манчестер Юнайтед присоединился к борьбе за полузащитника Хавьера Пасторе, сообщает tribalfootball.com

    Пасторе был долгосрочной целью для босса МЮ сэра Алекса Фергюсона.

    Итальянская газета La Repubblica утверждает, что это двусторонняя борьба между Юнайтед и Челси за подписание плеймейкера Палермо. Президент Палермо Маурицио Дзампарини ожидает, что ситуация с переходом Хавьера решится уже на этой неделе.

    Блин,если это правда,то я буду просто счастлив!!!
    Потрясающий игрок парни,поверьте это тот кто нам нужен в центре полузащиты.Я давно слежу за ним,только из-за него смотрел матчи "Палермо".
    Цитата: Профессор_говорит
    но то что он сидел на скамейке в сборной Аргентине на Копе уже говорит не в его пользу.
    --------------------

    Это скорее ошибка тренерского штаба и результаты сборной тому подтверждение.Если не лень,посмотри в повторе матч Аргентина-Уругвай,и понаблюдай за его игрой после того как он вышел на поле,в особенности в дополнительное время.Он был чуть ли не самым опасным игроком аргентинцев,а какие пасы выдавал ммм...но в тот день Муслера был великолепен.

    Профессор_говорит 27 июля 2011 - 16:50 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    Mankunianec_7,
    посмотрел его действие самые лучшие по ютубу) (так меньше смотреть) -там всё и сразу)
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 27 июля 2011 - 17:02
    °•°Mankuniyanec°•° 27 июля 2011 - 16:50 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Предлагаю вам посмотреть видео с его участием)
    Mankunianec_7 27 июля 2011 - 16:54 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Профессор_говорит
    посмотрел его действие самые лучшие по ютубу) (так меньше смотреть) -там всё и сразу)

    Да нет,это совсем не то,в ютубу в основном показывают его дриблинг и голы,а то в чём он действительно хорош,это его передачи,видение поля,умение начать атаку.

    Профессор_говорит 27 июля 2011 - 16:57 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    длинноногий атакующий полузащитник это в футболе что то новое.
    Mankunianec_7 27 июля 2011 - 16:57 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Профессор_говорит
    длинноногий атакующий полузащитник это в футболе что то новое.

    Он чем-то напоминает мне Зидана.

    J_Hernandez 27 июля 2011 - 17:02 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Все равно Пасторе отправят в зал, слишком он на вид легок для АПЗ . Его сломают .

    Полузащитник "Арсенала" Самир Насри, чей контракт истекает уже следующим летом, сообщил одноклубникам, что новый сезон проведет на "Эмирэйтс". (Daily Star)


    Так что забудем о Нарси временно . (не на 5 минут!!!)

    Вариантов кучу , я буду рад каждому известному полузащитнику)
    chiger-bodya 27 июля 2011 - 18:03 | Сообщение: #128
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Насри остаётся в Арсенале. Так как я и думал.
    О Пасторе думаю это утка.
    Остаёся один Снейдер...
    Berbatov09 27 июля 2011 - 18:23 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    "Манчестер Юнайтед": комплектация состава еще не закончена

    Глава "Манчестер Юнайтед" Дэвид Гилл дал понять, что на подписании контрактов с защитником Филом Джонсом и хавбеком Эшли Янгом летняя трансферная кампания чемпионов Англии не заканчивается. Европейские СМИ активно сватают в команду Алекса Фергюсона двух игроков из серии А - полузащитника "Интера" Весли Снайдера и форварда "Ромы" Мирко Вучинича.

    - С приходом Джонса и Янга наши возможности в игре возросли. При подписании с ними соглашений прекрасно понимали, что оба футболиста усилят состав команды. Мы уже получили их автографы в контрактах. Но в скором времени в "МЮ" может появиться еще один игрок. Это может произойти после того, как команда вернется из турне по США, - приводит официальный сайт манкунианцев слова Гилла.

    Мы ищем футболистов на конкретные позиции. В нашем списке три-четыре потенциальных новичка. Сэр Алекс дал нам всем понять, что нужно приобретать футболиста, который сможет реально усилить команду, а не делать покупку ради покупки. У нас уже есть отличные футболисты. И чтобы попасть в "МЮ", нужно быть игроком мирового уровня.
    Mankunianec_7 27 июля 2011 - 20:06 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Бербатова в "Ювентусе" не будет

    Форвард Димитар Бербатов не покинет "Манчестер Юнайтед" ради "Ювентуса" этим летом, сообщает агент игрока.
    Бербатова стали связывать с "Ювентусом" после того, как "старую синьору" постигла неудача в переговорах по Серхио Агуэро, Джузеппе Росси и Мирко Вучиничу.
    Однако агент болгарского игрока быстро опроверг все спекуляции СМИ вокруг своего клиента.
    "Игрок останется в своей нынешней команде до конца контракта. Меня не интересует то, что пишут английские и итальянские газеты", - сказал агент Бербатова, Эмиль Данчев, в интервью calciomercato.

    Блин,неужели мне придётся ждать следующего ТО,чтобы отпраздновать его уход?(

    soulofmu 27 июля 2011 - 20:16 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Цитата: Mankunianec_7
    Блин,неужели мне придётся ждать следующего ТО,чтобы отпраздновать его уход?(

    празднуй лучше др и нг, и перестань флудить уже про его уход
    Mankunianec_7 27 июля 2011 - 20:23 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: soulofmu
    празднуй лучше др и нг, и перестань флудить уже про его уход
    --------------------

    Я выложил новость и высказал своё мнение о ней!Детей своих будешь учить,что им делать.

    Маурицио Дзампарини: «Будущее Пасторе решится в ближайшие несколько часов»

    Президент итальянского «Палермо» Маурицио Дзампарини заявил, что в среду определится будущее атакующего полузащитника Хавьера Пасторе.
    Сицилийцы подтвердили, что на этой неделе они получили предложения как минимум в 45 миллионов евро от английского «Челси» и французского «ПСЖ».
    «Я буду говорить только после завершения сделки, - заявил президент клуба. - Через несколько часов мы планируем завершить трансфер»

    Давай Гилл,не упустите его,только не в Челси.

    alex1986 27 июля 2011 - 21:29 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    Привет всем. Гилл конечно реально порадовал, что возможно будет ещё трансфер - и это ведь и ежу понятно, что край нам нужна свежая кровь в полузащите. Тем более Гибсон скорее всего уйдёт... Лично мне очень симпатичен - Марио Гётце. По-моему по таланту как минимум не хуже Озила. На счёт Пасторе не знаю - аргентинец на позиции плеймейкера. Сразу аналогия с Вероном и Рикельме... Верон -был моим любимым игроком когда играл за Лацио и я очень хотел его перехода в МЮ. Но все знаем, что было дальше. Рикельме так и не смог показать себя в Барселоне... Вот теперь Пасторе... Честно говоря не помню, чтобы какой-нибудь немецкий игрок фигово играл в зарубежном чемпионате. П.С.: сегодня будет Марсель-Лилль (супер кубок Франции). Ни разу воочию не видел игры Азара.
    Mankunianec_7 27 июля 2011 - 21:36 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: alex1986
    Вот теперь Пасторе...

    Не знаю почему,но я верю в этого парня.
    Цитата: alex1986
    Ни разу воочию не видел игры Азара.

    Надеюсь сегодня он покажет свою лучшую игру,не смотря на начало сезона и ты воочию увидишь почему я или Arm1n например так хотим увидеть его в МЮ.

    alex1986 27 июля 2011 - 22:01 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 277

    Симпатий: 7

    Mankunianec_7,
    Да вот самому очень интересно -как играет Азар. Может ли он играть на месте АПЗ или он классический бровочник. Пасторе я видел когда ЦСКА играл с Палермо в Лиге Европы - ничего особенного, да ещё по-моему он красную карточку тогда получмл...
    soulofmu 27 июля 2011 - 22:09 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    alex1986,
    тогда ЦСКА просто их раскатал, там все игроки так себе смотрелись..
    но достоверно только одно: Пасторе не стоит той суммы которую за него просят, мы его не приобретем
    Arm1n 27 июля 2011 - 22:15 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Mankunianec_7
    Надеюсь сегодня он покажет свою лучшую игру

    я тоже надеюсь

    Цитата: alex1986
    Может ли он играть на месте АПЗ

    сможет, часто видело его в Лилле именно на этой позиции
    Mankunianec_7 27 июля 2011 - 22:52 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Хавьер Эрнандес попал в больницу с сотрясением мозга
    Мексиканский нападающий «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес провел минувшую ночь в больнице из-за сотрясения мозга, полученного в ходе тренировочного занятия во вторник перед матчем «красных дьяволов» против звезд американской лиги Major League Soccer (MLS), который состоится в среду в США.

    «Чичарито перенес легкое сотрясение мозга во время вчерашней тренировки. Мы приняли все необходимые меры предосторожности, которые включали в себя госпитализацию», - сказала представительница клуба.

    Эрнандес, в активе которого 29 матчей за сборную Мексики, забил 13 голов в своем первом сезоне в английской Премьер-лиге.

    Надеюсь ничего серьёзного,здоровья Чиче.

    Arm1n 27 июля 2011 - 23:09 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    жаль хотел его увидеть сегодня в матче, но пусть лечится
    Tujh95_MU 2 сентября 2013 - 15:17 | Сообщение: #19860
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Так ребят, кто откуда новости берёт? Из твиттера и Вконтакте? Значит смотрите, русскоязычные трансляции в последний трансферный день можно читать на:

    Liveresult.ru
    Sports.ru (на практике помню, что частенько быстрее других переводят новости)
    Championat.com
    Eurosport.ru
    У нас на сайте! Но там, разумеется, только "Манчестер Юнайтед"
    Fapl.ru

    Значит смотрим дальше. Тут у нас английские источники, тут, естественно, всё появляется сразу. У кого совсем плохой уровень английского, кидайте в переводчик:

    Manchester Evening News
    BBC Sport
    The Guardian
    Telegraph.co.uk
    Mirror.co.uk
    Setanta
    Goal.com

    Кто знает ещё что-то - пишите, добавлю. Я правда могу не заметить, поэтому можно продублировать в личку. Закреплю этот пост вместо поста Plastica, он его потом вернёт на место в новой созданной теме
    Valik257, NaniTheBest, Суков нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 2 сентября 2013 - 15:18

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo