Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Говорим о трансферной политике "Манчестер Юнайтед"
    MU Champion 27 июля 2011 - 01:41 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10

    Симпатий: 2

    У МЮ еще все впереди они еще всем покажут свою игру
    Quaresma7 27 июля 2011 - 11:13 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 95

    Что думаете про слова Гилла и САФа,будут еще у вас трансферы?
    Sandy Saygon 27 июля 2011 - 11:29 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    а что тут думать? надо ждать.
    А Бербатик - крутой. Он просто выразил свою досаду, поминая неучастие в финале ЛЧ: "Клубы поменьше могут попытаться сравниться с Манчестер Юнайтед благодаря тактике, организации игры и так далее.
    But Manchester United are at the top. Where can you go from there? Only down. Maybe Barcelona.
    Но Манчестер Юнайтед на вершине. Куда можно уйти отсюда? Только вниз. Может в Барселону".
    Теперь его никогда не возьмут в Хоббиты! Как не просись. На поле товарищеского матча ему придётся "попыхтеть" - отвечая за свои слова. Но высказался он как манк - прямо, решительно и с наездом. Браво.
    ctacc 27 июля 2011 - 11:35 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 382

    Симпатий: 40

    Мне кажется сейчас реально подписать так это только Насри Кагава или Гётце как мне кажется. весь вопрос ток в деньгах.
    chiger-bodya 27 июля 2011 - 11:41 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Не понимаю, зачем нам Вучинич? Нет, он игрок канешно хороший. Но нам форвардов не нужно.
    Думаю это утка. Ведь нам нужно покупать игрока в полузащиту, а не в нападение. Посмотрим...
    Quaresma7 27 июля 2011 - 11:47 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 95

    Цитата: chiger-bodya
    Не понимаю, зачем нам Вучинич? Нет, он игрок канешно хороший. Но нам форвардов не нужно.
    Думаю это утка. Ведь нам нужно покупать игрока в полузащиту, а не в нападение. Посмотрим...

    Ну об этом Скай писала. Да и там кроме как дальше интереса дело не зашло пока.
    kimmi 27 июля 2011 - 12:12 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 72

    МЮ предпримет еще одну попытку подписать Снайдера

    Манкунианцы не сдаются в борьбе за полузащитника Интера.

    Руководство МЮ потратило 48,3 миллиона фунтов на новичков в летнее межсезонье, но это еще не предел. Манкунианцы продолжают интересоваться возможностью подписания Уэсли Снайдера.

    Исполнительный директор МЮ Дэвид Гилл подчеркнул, что клубы проведут еще один раунд переговоров:

    "У нас отличный состав и чтобы вписаться в него нужно быть игроком топ-класса. Если ты не можешь купить нужного игрока, то не имеет смысла пытаться подменить его кем-то другим. Мы еще надеемся подписать одного футболиста".

    "В данный момент переговоры по Снайдеру не идут, но мы вернемся к ним после американского турне. Еще будет 31 день до закрытия трансферного окна".

    Интер просит за голландца 35 миллионов фунтов.
    Источник: Daily Telegraph
    chiger-bodya 27 июля 2011 - 12:22 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    kimmi,
    Ну хочется чтобы мы подписали его до начала сезона. А то потом ему будет не легко...
    Arm1n 27 июля 2011 - 12:30 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: ctacc
    так это только Насри Кагава или Гётце

    никого из них не подпишем
    если верить словам Гилла мы либо подпишем Снейдера, либо никого не подпишем
    Sandy Saygon 27 июля 2011 - 12:51 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Зачем нам Вучинич? Судя по странным слухам - беда с Руни. Вот зачем.
    сэр Алекс Фергюсон заявил, что он может быть вынужден вернуться на трансферный рынок из-за того, что он описывает как "неожиданные проблемы фолликула".
    "Было намерение отложить чековую книжку на несколько месяцев, но мы были проинформированы хирургом Уэйна Руни, что ему может быть опасно играть в ветреную погоду". "Безопасность моих игроков всегда будет стоять на первом месте. Мы ждём решения проблемы , но если это невозможно мне нужно найти замену".
    The Monday Supplement 26 июля 2011
    Фолликулёз насколько я понял из Вики - воспаление корешков волос (мешочков откуда волосы растут). Руни будет вынужден играть с фиксаторами (сеточки для волос, вплоть до шлема!). Фолликулёз - раздражает кожу, и отвлекает от игры. мутноватый это источник (The Monday Supplement ) но слушок есть. Короче жуть! слух не раздувается приличными СМИ - так что ждём новостей.
    mrakoborec 27 июля 2011 - 13:15 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Sandy Saygon,
    Доигрался Рунька. Лучше бы лысый был(((

    Цитата: kimmi
    МЮ предпримет еще одну попытку подписать Снайдера

    очень надеюсь. хотя есть одно соображение. Кто-то уже говорил, что нехорошо забывать про традиции клуба. То есть было бы неплохо забить пока на ЛЧ и заняться развитием своих игроков - Андо, Клеверли, Погба. М.б. что-нибудь выйдет из них...
    chiger-bodya 27 июля 2011 - 13:26 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Sandy Saygon,
    Да ну, бред какойта. Думаю всё будет гуд.
    Ну если это и так, тогда есть Берба, Оуэн, Македа, Уэлбек. Не считая Чичу. Зачем тогда еще Вучинича? Нету куда деньги потратить?
    MANCUNIAN DEVIL 27 июля 2011 - 13:30 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: mrakoborec
    Доигрался Рунька. Лучше бы лысый был(((

    Хахаха!Да неет,я такому не верю)))
    Всё с ним будет норм)
    Arm1n 27 июля 2011 - 15:35 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Руни получает миллион в месяц и вы думаете у него нет денег на крутых хирургов? Все с ним будет окейно я уверен
    Сообщение отредактировал Arm1n 27 июля 2011 - 15:36
    -man-utd- 27 июля 2011 - 16:16 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 199

    Цитата: Arm1n
    миллион в месяц

    С учетом налогов пол лимона :D

    Хотя я думаю, все таки должна быть какая то лазейка, чтобы не отдавать 500штук футнов в казну гос-ва...
    Arm1n 27 июля 2011 - 16:21 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: -man-utd-
    все таки должна быть какая то лазейка, чтобы не отдавать 500штук футнов в казну гос-ва..

    эх русский и прорусский менталитет))
    все что там отдается гос-ву не идет в карман чиновникам как в России, люди платят налоги себе же и нуждающимся, там к примеру куча дорогих лекарств покупается государсовм, а у нас что? один иод да валерьянка дается бесплатно в больницах
    ИМХО говорить можно ещё оооочень долго
    Alexey22154 27 июля 2011 - 16:31 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: -man-utd-
    должна быть какая то лазейка, чтобы не отдавать 500штук футнов в казну гос-ва

    У Дель Пьеро в контрате оговорено, что налоги за него платит клуб. Ну это в качестве примера и одного из вариантов ;)
    Lemonad7 27 июля 2011 - 16:35 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 217

    Симпатий: 52

    МЮ положил глаз на Пасторе?
    Манчестер Юнайтед присоединился к борьбе за полузащитника Хавьера Пасторе, сообщает tribalfootball.com

    Пасторе был долгосрочной целью для босса МЮ сэра Алекса Фергюсона.

    Итальянская газета La Repubblica утверждает, что это двусторонняя борьба между Юнайтед и Челси за подписание плеймейкера Палермо. Президент Палермо Маурицио Дзампарини ожидает, что ситуация с переходом Хавьера решится уже на этой неделе.


    нафиг не нужен ,лучше Снайдер или Самир
    Профессор_говорит 27 июля 2011 - 16:39 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    Я признаться мало игр видел Палермо в этом сезоне ( каюсь) , и не могу о нём составить какое то мнение ,но то что он сидел на скамейке в сборной Аргентине на Копе уже говорит не в его пользу.
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 27 июля 2011 - 16:40
    Arm1n 27 июля 2011 - 16:43 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Профессор_говорит,
    игрок молодой и как вариант не вписывался в планы тренера
    в целом Пасторе хорош был в серии А, я бы не прочь его видеть в футболке МЮ нежели Снейдера, но думаю утка
    Сообщение отредактировал Arm1n 27 июля 2011 - 16:44
    Tujh95_MU 2 сентября 2013 - 15:17 | Сообщение: #19860
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Так ребят, кто откуда новости берёт? Из твиттера и Вконтакте? Значит смотрите, русскоязычные трансляции в последний трансферный день можно читать на:

    Liveresult.ru
    Sports.ru (на практике помню, что частенько быстрее других переводят новости)
    Championat.com
    Eurosport.ru
    У нас на сайте! Но там, разумеется, только "Манчестер Юнайтед"
    Fapl.ru

    Значит смотрим дальше. Тут у нас английские источники, тут, естественно, всё появляется сразу. У кого совсем плохой уровень английского, кидайте в переводчик:

    Manchester Evening News
    BBC Sport
    The Guardian
    Telegraph.co.uk
    Mirror.co.uk
    Setanta
    Goal.com

    Кто знает ещё что-то - пишите, добавлю. Я правда могу не заметить, поэтому можно продублировать в личку. Закреплю этот пост вместо поста Plastica, он его потом вернёт на место в новой созданной теме
    Valik257, NaniTheBest, Суков нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 2 сентября 2013 - 15:18

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo