Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Говорим о трансферной политике "Манчестер Юнайтед"
    Quaresma7 28 июля 2011 - 11:14 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 95

    "Манчестер Юнайтед" рассматривает вариант приобретения полузащитника "Вольфсбурга" Диего, сообщает footybunker.com.

    26-летний бразилец намерен покинуть немецкий клуб этим летом и уже подыскивает себе новое место работы. Ранее он уже говорил, что у него есть несколько предложений из Англии.

    Напомним, что уже неоднократно сообщалось об интересе "Манчестер Юнайтед" к полузащитнику "Интера" Уэсли Снейдеру. Предполагается, что действующий чемпион Англии видит приобретение Диего более выгодным. Бразилец моложе голландца на один год и стоит гораздо дешевле.

    Трансферная стоимость Диего оценивается в ? 12 млн.

    Не плохо за 12. Источник правда не ахти.
    RedMU 28 июля 2011 - 11:18 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Bankai
    а не АПЗ

    Значит нам Снейдер не нужен.
    Quaresma7 28 июля 2011 - 11:28 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 95

    Bankai Ну Снайдером и Модричем интересовались же, Диего на их же позиции играет.
    Quaresma7 28 июля 2011 - 11:33 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 95

    Bankai Вообще мне кажется, что вам опорник нужен больше, а не созидатель.
    Mankunianec_7 28 июля 2011 - 13:33 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Исполнительный директор «Интера» Эрнесто Паолиньо не исключил продажи Уэсли Снейдера, информирует Sky Sport Italia. После объявления календаря серии А на следующий сезон, он заявил журналистам: «Манчестер Юнайтед» по-прежнему заинтересован в Снейдере? Мы ни от кого ничего не видели и не слышали, я эту историю слышу от вас. Не продается ли Уэсли? Я не думаю, что есть что-то, что не может быть продано, всё зависит от цены. Ты никогда не скажешь, нет, если у тебя появляется большой шанс, но это должен быть настоящий шанс»,- заявил Паолиньо.

    Жадные итальяшки,пытаются выбить с нас как можно больше.

    RedMU 28 июля 2011 - 13:40 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Bankai
    Снейдер - ЦПЗ, он просто иногда забегает вперёд. У него тактика как у Скоулза. Скоулз тоже был не АПЗ

    LOL) Снейдер под напами играет и не когда не любил отрабатывать в защите, но игрок добротный:)
    Цитата: Mankunianec_7
    Жадные итальяшки,пытаются выбить с нас как можно больше.

    Значит мы только присматривали замены, а предложений не делали не кому:) Всё начнется после 7 августа, а может и чуть раньше возьмём кого.
    astana777 28 июля 2011 - 13:58 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Mankunianec_7
    Жадные итальяшки,пытаются выбить с нас как можно больше.

    Уверен, с ними можно договориться. Тем более САФ никогда не переплачивает за игрока (пожалуйста не вспоминайте Бербу или Бебе).
    И если уж они не отдадут нам его хотя бы за 35, то ищем другого.
    J_Hernandez 28 июля 2011 - 14:32 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Диего как раз-таки разноплановый игрок . Думаю то , что нужно нам. Другой вопрос , а вернется-ли он на свой уровень?
    Tujh95_MU 28 июля 2011 - 14:38 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Bankai
    Давай без оскорблений!!!!

    Давно lol считается оскорблением?)))))))

    LOL (англ.) Laughing out Loud - "сильно смеяьтся", "очень смешно". Относится к интернет-сленгу и используется преимущественно в чатах, электронной переписке, а также SMS-переписке.
    Mankunianec_7 28 июля 2011 - 14:38 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: J_Hernandez
    Диего как раз-таки разноплановый игрок . Думаю то , что нужно нам. Другой вопрос , а вернется-ли он на свой уровень?

    Лучше Диего,чем совсем никого,а САФ думаю сумеет его реанимировать.

    °•°Mankuniyanec°•° 28 июля 2011 - 14:42 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Он в АПЛ уже играл, не плохой вариант) Но он такой же как наш Каррик) может чуть креативнее ...Хотелось бы опорника высококлассного.
    Sandy Saygon 28 июля 2011 - 15:50 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    " Я не думаю, что есть что-то, что не может быть продано, всё зависит от цены " - цинично, а может сгорячо заметил исполнительный директор Интера. Паолиньо ясно даёт понять: давайте нереальную цену. И кто знает, за какие миллионы нам нужен Снейдер? Вот прям всё бросай, закрывай клуб, на ворота ОТ вешай замок и стони : Мы не купили Снейдера, всё пропало" - ничего непонятно от этих разноплановых слухов и заявлений.

    Пол Скоулз отмечает: Лука Модрич впечатлил его больше всего.
    " Насри, Снейдер, Модрич - все три игрока достойны уровня Юнайтед. Но Модрич вызвал самые сильные впечатления. Всякий раз, когда мы играли с Тоттенхемом - он был тем, кто выделялся".
    Скоулз настаивает: "поиск замены Скоулза" не является необходимостью для Юнайтед, указывая на то, что он не занимал столь видное место в команде сэра Алекса Фергюсона в последние годы. Он добавил: "Я не думаю, что это большое дело действительно заменить меня, потому что я не был тем типом игрока о котором люди говорят и будут говорить в течение последних четырех или пяти лет".
    "Я не особо забивал голы и не был основным плеймейкером в команде. Я не думаю, что я на самом деле "требую замены после ухода". Последние 2 года я не "дёргал за ниточки" игры, да и когда мне было 31-32 не особо выделялся".
    Скоулз уверен: Юнайтед будет представлять серьезную угрозу в следующем сезоне, усилит ли клуб свою полузащиту или нет, при тех вариантах которые уже имеются в распоряжении Фергюсона.
    "В Клубе уже есть игроки, получившие отличный шанс для развития, и с хорошими претензиями. Вообще не беспокоюсь за тех игроков, кто играет сейчас. Там играют таланты.Райан Гиггз блестяще провёл прошлый сезон, Даррен Флетчер, Том (Клеверли), Андерсон, Майкл (Каррик) и Джи Сун Парк - все они могут отлично сыграть".
    "Вообще я думаю, что мы хороши, и, вероятно, сейчас у нас лучшая полузащита, чем которая когда либо была" ("There are no concerns at all I think we are as good and probably better in that department than we have ever been.") . Goal.com , Sky Sports 28 июля 2011
    Скромняга и молодчина - Скоулзи - повезло нам: видели его последние сезоны. Тут важно: с Уэсли мы не особо сталкивались в борьбе - а вот из наших постоянных, узнанных, английских соперников - Лука ему запомнился. А в-принципе: у нас крепкая ПЗ, есть с чем начать сезон.
    Mankunianec_7 28 июля 2011 - 17:31 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Да чем за эти деньги брать одного Снейдера,лучше уж того же Диего и опорника хорошего,Родвела,Диарра,М`Биа или ещё кого-нибудь.
    А вообще идеально было бы взять Пьянича,тем более Лион много вроде не просит за него,от 10-12 лямов,плюс всё тот же опорник.

    Tujh95_MU 2 сентября 2013 - 15:17 | Сообщение: #19860
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Так ребят, кто откуда новости берёт? Из твиттера и Вконтакте? Значит смотрите, русскоязычные трансляции в последний трансферный день можно читать на:

    Liveresult.ru
    Sports.ru (на практике помню, что частенько быстрее других переводят новости)
    Championat.com
    Eurosport.ru
    У нас на сайте! Но там, разумеется, только "Манчестер Юнайтед"
    Fapl.ru

    Значит смотрим дальше. Тут у нас английские источники, тут, естественно, всё появляется сразу. У кого совсем плохой уровень английского, кидайте в переводчик:

    Manchester Evening News
    BBC Sport
    The Guardian
    Telegraph.co.uk
    Mirror.co.uk
    Setanta
    Goal.com

    Кто знает ещё что-то - пишите, добавлю. Я правда могу не заметить, поэтому можно продублировать в личку. Закреплю этот пост вместо поста Plastica, он его потом вернёт на место в новой созданной теме
    Valik257, NaniTheBest, Суков нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 2 сентября 2013 - 15:18

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo