Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Говорим о трансферной политике "Манчестер Юнайтед"
    J_Hernandez 29 июля 2011 - 14:24 | Сообщение: #181
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Fanatix -Фанатикс блин

    Но все равно Хамшик бы точно не помешал!!!!!
    °•°Mankuniyanec°•° 29 июля 2011 - 15:22 | Сообщение: #183
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Сорри друзья, не по теме:

    Эвра: Хочу победить «Барселону»
    В преддверии субботней встречи с «Барселоной» в Вашингтоне Патрис Эвра настроен на победу. «Я отдаю дань уважения «Барселоне», но воспоминания о поражении на «Уэмбли» еще свежи в моей памяти, и мне хотелось бы снова сыграть против них в финале Лиги Чемпионов и победить. Я уже дважды терпел поражения и это очень больно»,- цитирует Патриса официальный сайт команды. - Когда я играю против такой команды как эта, я просто хочу победить их. На данный момент это лучшая команда в мире, но нам тяжело это признать, потому что мы тоже к этому стремимся. Вот почему мы хотим снова сыграть против «Барселоны» и убедиться в том, что мы сможем у них выиграть».


    Сэр Алекс: Валенсия тренируется
    Босс «Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон сообщил журналистам, что Антонио Валенсия приступил к тренировкам, после того как травмировал лодыжку на Кубке Америки. «Антонио тренируется. Он восстановился и сейчас тренируется уже около недели. Мы ожидаем, что он вернется в состав к началу сезона»,- сообшил сэр Алекс журналистам в Вашингтоне.
    °•°Mankuniyanec°•° 29 июля 2011 - 15:43 | Сообщение: #185
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Bankai
    Ага обязательно ... Пусть это и товарищеская игра, но охота уже спустить на землю "путалонцев" , пусть на поле будет резерв ..Но все-таки охота победить этих актеров, и почувствовать еще раз этот вкус победы над "барсуками" ...мне кажется наша молодежка сильнее ихней.)
    Arm1n 29 июля 2011 - 16:04 | Сообщение: #187
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Bankai
    Я бы не сказал. Учитывая как молодёжка "Барселоны" катала практически основу "Баварии", то молодёжке "МЮ" ой как не сладко придётся...

    полностью согласен, вобще не пойму зачем Фабрегас когда молодежь у них огого
    Цитата: Bankai
    Хамшик игрок хороший, но опять таки сыграется ли?!

    покупая любого игрока есть шанс что не сыграется, но другое дело молодежь легче перевоспитыватьпереучивать
    MANCUNIAN DEVIL 29 июля 2011 - 16:17 | Сообщение: #188
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: Arm1n
    не пойму зачем Фабрегас когда молодежь у них огого

    Он их воспитанник и им хочется вытянуть его из тресины,в которую сами же засунули))
    №1MU 29 июля 2011 - 16:27 | Сообщение: #189
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Bankai
    Реванш надо брать по-любому!!!!

    Какой нах реванш? Это товарищеский матч. Мне по большому счёту пофигу, какой будет результат. Если проиграем - расстраиваться сильно не буду. Я жду новый сезон ЛЧ и хочу, что бы мы пересеклись. Плевать где: в группе, в плей офф или опять в финале(ну желательно второе или третье).
    RedMU 29 июля 2011 - 16:32 | Сообщение: #190
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    №1MU,
    Вот-вот:) В товарняке хоть молодежь выпусти не кто нечего не скажет.
    А если уже реванш брать, то по взрослому и в ЛЧ.
    Tujh95_MU 29 июля 2011 - 16:37 | Сообщение: #191
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    №1MU,
    В какой группе?))) Мы в первой корзине будем с ними) Барселона в группе А, как победитель прошлого розыгрыша...
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 29 июля 2011 - 16:37
    №1MU 29 июля 2011 - 16:38 | Сообщение: #192
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Tujh95_MU
    В какой группе?))) Мы в первой корзине будем оба) Барселона в группе А, как победитель прошлого розыгрыша...

    Дада. Я это вспомнил спустя минуты 3 после отправки сообщения. Признаю. Маленько натупил.

    Чёт меня понесло. Только щас заметил, что тема про трансферы вообще. После работы пришёл. Устал. Не судите;)
    Сообщение отредактировал №1MU 29 июля 2011 - 16:39
    chiger-bodya 29 июля 2011 - 18:16 | Сообщение: #194
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Вот мне интересно, если мы купим еще одного игрока, зимой трансферы будут? Скорее всего нет. Хотя всё может быть.
    K1rill MU fan 29 июля 2011 - 18:53 | Сообщение: #195
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Цитата: chiger-bodya
    Вот мне интересно, если мы купим еще одного игрока, зимой трансферы будут? Скорее всего нет. Хотя всё может быть.

    Мы не знаем что завтра будет, а ты уже на зиму загадываешь). Всякое может случится, травмы не дай бог.
    Manowar 29 июля 2011 - 19:57 | Сообщение: #196
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    да если щас выиграем Барсуков фаны скажут утешительный приз, типа финал всё решил и тт и пп, а если проиграем то тупо скажут вы не какие даже в товарнике не можите выиграть....как мне не нравится это положение(((
    а если их в ЛЧ удрючем то будет очень даже хорошо...но...как это сделать если судьи их поддерживают, плюс сыгранасть у них дай боже каждому такую иметь...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Berbatov09 29 июля 2011 - 20:02 | Сообщение: #197
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    Manowar,
    Матч есть матч... Противостояние с Барсой для нас давно уже стало чем-то вроде дерби.
    Сообщение отредактировал Berbatov09 29 июля 2011 - 20:04
    Rad0 29 июля 2011 - 20:13 | Сообщение: #198
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Manowar
    как это сделать если судьи их поддерживают

    Но в финале судьи никак не помогали им.. Заслуженно победили, безусловно..
    Мне лично плевать на мнение каталонских болельщиков, и тебе советую не придавать этому особого значения.. Каталонцев послушать, так в 1/2 им никто не помогал, а все карточки были розданы футболёрам "Реала" заслуженно.
    °•°Mankuniyanec°•° 29 июля 2011 - 23:28 | Сообщение: #200
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Bankai
    Его интервью уже выкладывали, опоздал)

    Извините опять не по теме:

    Пол Скоулз доволен тем, как «Юнайтед» усилился в межсезонье
    В следующем сезоне Пол Скоулз будет заниматься со второй командой в Каррингтоне, и очень хотел бы помочь новичкам побыстрее освоиться в «Юнайтед».

    «Я хорошо знаком с Эшли Янгом по паре предыдущих сезонов в Премьер-лиге,» - рассказал Пол в интервью для MUTV. «И он действительно может идеально вписаться в игру команды».

    «Он создает моменты для партнеров и сам забивает голы, он будет очень полезен для команды. Он может сыграть на любом фланге и даже в центре атаки, что случалось с ним не раз в «Астон Вилле». Он – универсальный игрок, а такие игроки всегда ценны».

    Не забыл Пол упомянуть и про других новичков «Юнайтед»:

    «Фил Джонс буквально недавно заявил о себе, но уже можно сказать, что он достойный игрок. Он будет учиться у лучших в мире партнеров по амплуа, Рио и Видича, ему можно только позавидовать. Также он может быть задействован в центре полузащиты, что очень кстати».

    «Давид – очень молод, но у него за плечами огромный опыт. Играя за «Атлетико», он не раз проводил матч при полных трибунах, так что я не думаю, что у него будут проблемы с этим. Конечно, Эдвина так сходу не заменишь, его игра впечатляла, но Эрик Стил и босс никогда не ошибаются в выборе парней».

    В конце интервью Пол Скоулз признался, что единственная вещь, по которой он не скучает – это предсезонные турне:

    «Я правда не скучаю. Было приятно провести это время дома с семьей. Я могу понять, когда турне длится пять или шесть дней, но три недели… Нет, по этому я скучать точно не буду».
    Tujh95_MU 2 сентября 2013 - 15:17 | Сообщение: #19860
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Так ребят, кто откуда новости берёт? Из твиттера и Вконтакте? Значит смотрите, русскоязычные трансляции в последний трансферный день можно читать на:

    Liveresult.ru
    Sports.ru (на практике помню, что частенько быстрее других переводят новости)
    Championat.com
    Eurosport.ru
    У нас на сайте! Но там, разумеется, только "Манчестер Юнайтед"
    Fapl.ru

    Значит смотрим дальше. Тут у нас английские источники, тут, естественно, всё появляется сразу. У кого совсем плохой уровень английского, кидайте в переводчик:

    Manchester Evening News
    BBC Sport
    The Guardian
    Telegraph.co.uk
    Mirror.co.uk
    Setanta
    Goal.com

    Кто знает ещё что-то - пишите, добавлю. Я правда могу не заметить, поэтому можно продублировать в личку. Закреплю этот пост вместо поста Plastica, он его потом вернёт на место в новой созданной теме
    Valik257, NaniTheBest, Суков нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 2 сентября 2013 - 15:18

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1379
Всего сообщений
372225
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo