Моуринью выставит сильнейший состав против «Челси»

13 апр 2017, 19:59 Maxforce
1686 2 fapl.ru
Моуринью выставит сильнейший состав против «Челси»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью пообещал, что выставит сильнейший состав на воскресный матч Премьер Лиги против «Челси».

Несмотря на то, что в остатке сезона Моуринью отдает явное предпочтение Лиге Европы, португалец не собирается жертвовать Премьер Лигой. Пока у «Дьяволов» остаются шансы финишировать в топ-4, Жозе будет играть сильнейшим составом.

"У нас остаются математические шансы на попадание в топ-4, поэтому если мы сыграем против «Челси» второй командой, вы уничтожите меня в прессе. Это футбольная страна, и за такое решение она меня просто убьет".

"Нет никаких причин сдаваться хотя бы потому, что у нас еще остаются шансы на попадание в первую четверку. Если в какой-то момент наши шансы будут сведены к нулю, никто не сможет меня раскритиковать за выбор состава".

"Если мы подойдем к отрезку из встреч с «Тоттенхэмом», «Кристал Пэлас» и «Саутгемптоном», лишившись шансов на попадание в топ-4, то мы сосредоточимся на Лиге Европы. Сейчас мы не знаем, как поступим в этот момент - в конце концов нам еще только предстоит сыграть (в 1/4 финала Лиги Европы) с «Андерлехтом».

"В Премьер Лиге еще ничего не закончилось. Мы должны просто показывать свою лучшую игру и надеяться на то, что сумеем избежать травм и дисквалификаций. Пока шансы есть, мы будем бороться за место в четверке", - сообщил Моуринью Manchester Evening News.
Нравится 0

Комментарии (2)

Иван
Swebb 13 апреля 2017 20:04
Надо уже обыграть Челси в этом сезоне!!!
Андрей
Tanasenko 13 апреля 2017 20:47
Нужно побеждать Челси и все оставшийся матчи. И взбираться в Премьер-лиге как можно выше. Но в первую очередь надо играть максимально в Лиге Европы, сперва нужно сегодня обыгрывать Андерлехт и проходить его , а дальше обыгрывать и другие матчи. Если МЮ проведёт последний отрезок сезона на 100% победы, то будет очень и очень хорошо. Осталось лишь пожелать удачи всем, и Моуринью в том числе.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров