Электромонтажные коробки, крепежная арматура на https://www.enext.ua

Для качественного монтажа розеток, выключателей, разветвительных узлов, электроустройстввебпортал предлагает пользователям специальные монтажные коробки установочные, крюки, болты.


Компания производит электротовары, которые обеспечивают надежное крепление электропроводки, оборудования, приборов и устройств. Установочные коробки применяются в зависимости от назначения. Модели используются для размещения в полых поверхностях. С последующим помещением в них, закрепления различных устройств управляющих электропитанием. Разветвительные коробки используются в местах, где производится разделение электропроводки к различным потребителям.


Предварительно установленные, закрепленные конструкции значительно сокращают время на производство монтажа электросети. Специалистам надо только развести электропровода по назначению, соединить в коробках нужные электроцепи.


Кроме облегчения работ, изделия служат защитой для установленных в них розеток, других устройства. Не сайте изготовителя продукциипокупатели смогут найти корпуса, в которых предусмотрено 4 – 16 выводов. Конструкция изделия выполнена отвечающей условиям защиты людей, предотвращающей попадание грязи, пыли, воды. Внешний вид изделий соответствует высокому уровню. Вмонтировать коробки можно в бетонные стены, конструкции. Установку изделий ведут при морозах. Полипропиленовый корпус не замерзает. При монтаже коробок не потребуется специнструмент они легко устанавливаются. Имеют крышку, которую необходимо после монтажа обязательно защелкнуть. Это позволит защитить конструкцию от попадания внутрь пыли, влаги.


Крепеж для электроустройств на сайте представлен различными видами крюков, кронштейнов, болтов. Арматура устанавливается в необходимые места заранее. Такой подход значительно сокращает время на монтаж электрооборудования и его подключение к электросети. Крепежные устройства выполнены из высокопрочных материалов. Могут эксплуатироваться десятилетиями. Арматура крепиться к стенам, устанавливаться в проходных отверстиях.


Универсальные крепежные конструкции позволяют устанавливать их на любые поверхности. Это особенно важно при обустройстве освещения улиц, когда светильники размещают на круглых столбах. В таких случаях универсальный крепеж позволяет надежно закрепить осветительный прибор. Крепежная арматура необходима при монтаже электросетей в производственных помещениях. Электрооборудование может иметь значительный вес. Важно надежно его прикрепить к поверхностям стен, потолков, чтобы исключить падение, обезопасить обслуживающий персонал.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров