Руни: Клуб принял верное решение

24 дек 2018, 19:33 Maxforce
0 fapl.ru
Руни: Клуб принял верное решение
Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни признал, что увольнение Жозе Моуринью с поста главного тренера «Красных Дьяволов» назревало.

Не секрет, что в последние месяцы работы Моуринью на «Олд Траффорд» атмосфера вокруг команды была негативной. Жозе не скрывал своего раздражения в отношении подопечных, а те отвечали ему взаимностью через игру на поле.

Учитывая это, Руни одобряет решение клуба попрощаться с Моуринью. Лучший бомбардир в истории «Юнайтед» надеется, что с Оле Гуннаром Сульшером команда раскрепостится.

"Да, им нужно было что-нибудь предпринять, и я думаю, это было правильное решение. Клуб назначил Оле до конца сезона, и они посмотрят, как он будет справляться с работой, чтобы затем решить, кто будет постоянным тренером".

"Конечно, я до сих пор поддерживаю связь со многими людьми из клуба и много с ними общаюсь, особенно на этой неделе".

"Чтобы клуб был успешным, все должно быть в порядке. Нужен порядок с персоналом на тренировочной базе, порядок с ответственными за газон. Все они должны чувствовать себя счастливыми, и тогда это передастся игрокам".

"Думаю, отношения между некоторыми работниками и некоторыми игроками не были идеальными. Однако, надеюсь, приглашение Оле и Майка Фелана это изменит. Уже изменило. Они улыбаются, и это передается игрокам".

"Думаю, клуб совершил хорошее назначение. Это даст им чуть больше времени, чтобы определиться с правильным тренером к лету. Я очарован реакцией команды на назначение Оле, они позитивно отреагировали и добились победы", — сообщил Руни в эфире BT Sport.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров