Сульшер: Мы слишком медленно стартовали

10 мар 2019, 22:45 Maxforce
0 sports.ru
Сульшер: Мы слишком медленно стартовали
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер прокомментировал поражение в матче 30-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» (0:2).

"Мы начали игру медленно. Возможно, это последствия матча Лиги Чемпионов в среду. Мы создавали моменты, но игра стала совершенно другой, когда соперник забил первый гол".

"Мы создали намного больше моментов сегодня, чем когда мы победили «Арсенал» в Кубке Англии. Иногда такое случается. Дважды попали в перекладину, было еще пять очень хороших моментов. В лучшие дни нападающие без проблем реализовывают такие возможности, но сегодня у них не задалось".

"Судья будет расстроен, если посмотрит повтор, потому что в том эпизоде не следовало назначать пенальти".

"Расстроен ли де Хеа пропущенными мячами? Конечно расстроен, он всегда разочаровывается, когда у него не получается сыграть на ноль. Мяч после удара Джаки летел по странной траектории и изменил направление полёта прям перед Давидом, было сложно среагировать".

"Нам нужно было играть до конца. Это был один из тех дней, когда нужно было встряхнуться. Впереди у нас матч с «Вулверхэмптоном» в Кубке Англии, это будет важная игра".

"Оправдания поражению? Их нет. Первый гол решил исход этой встречи. Мы создавали моменты, но не смогли их реализовать и я, как бывший нападающий, понимаю, что такие возможности нельзя упускать".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров