Сульшер: Дерби с «Сити» — идеальный вариант реабилитироваться

24 апр 2019, 17:43 Maxforce
1 championat.com
Сульшер: Дерби с «Сити» — идеальный вариант реабилитироваться
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер поделился ожиданиями от перенесённого матча 31-го тура чемпионата Англии с «Сити».

"Это лучший матч, о котором мы только можем мечтать. Мы провели встречу с игроками после прошлого матча. Они определённо были разочарованы результатом".

"Дерби с «Сити» — идеальный вариант реабилитироваться. На поле у нас не будет укрытия. Я уже много раз говорил, что болельщики поддержат нас, каков бы ни был результат, если мы приложим усилия. Встреча с «горожанами» — отличный шанс проявить себя".

"Мы должны быть готовыми к давлению со стороны соперника, потому что он борется за лидерство в английской Премьер Лиге. «Манчестер Юнайтед» должен хорошо работать в обороне. Когда будем владеть мячом, нужно быть готовыми к агрессии. Думаю, травмы не исключены", — приводит слова Сульшера официальный сайт «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 25 апреля 2019 05:45
Во сне ты реабилитируешься с такими игроками.
Пока не выгонишь 6-7 игроков среднего класса типа Фред, Лингард, Матич, Янг, Лукаку, Смолинг, Джонс, Мата и т. п. Ничего не видать МЮ и в следующем сезоне.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров