Сульшер: Уильямс станет игроком топ-уровня

25 окт 2019, 09:58 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Уильямс станет игроком топ-уровня
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер выразил уверенность, что из защитника Брэндона Уильямса вырастет игрок топ-уровня.

Накануне вечером «Красные Дьяволы» прервали 11-матчевую безвыигрышную серию в гостевых встречах. Подопечные Сульшера переиграли «Партизан» в Лиге Европы со счетом 0:1.

По мнению Сульшера, лучше всех в этом матче себя проявил 19-летний левый защитник Уильямс, который в первом тайме заработал пенальти, с которого и был забит единственный в матче гол, а во втором тайме помогал команде сдерживать массированные атаки «Партизана».

"На мой взгляд, Брэндон был лучшим игроком матча. Он был великолепен в тех нескольких матчах, которые сыграл. Он не знает страха, он смел как лев, и он принес нам победу".

"В такого рода матчах, когда мы забиваем первый гол, нам нужно научиться забивать второй, а затем третий. Думаю, мы имели множество возможностей, чтобы повести с комфортной разницей в счете, но у нас не получался пас вперед".

"Но Брэндон продемонстрировал абсолютно замечательный настрой. Мы нашли нового левого защитника. Этот парень станет игроком самого, самого высокого уровня", — цитирует Сульшера Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров