Лингард: Прежний Джесси вернулся

12 дек 2019, 10:00 Maxforce
0 fapl.ru
Лингард: Прежний Джесси вернулся
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард чувствует, что он вернулся в свою лучшую форму.

На прошлой неделе против «Тоттенхэма» Лингард отметился своим первым за более чем два последних месяца появлением в стартовом составе «Красных Дьяволов» на матч Премьер Лиги. Благодаря своей игре Джесси сохранил место в команде на дерби против «Сити» в минувшую субботу.

А немногим ранее Лингард забил «Астане» в Лиге Европы, отличившись впервые с января. Эти успехи вселили в 26-летнего англичанина уверенность, что его затяжной спад преодолен.

"Я хорошо себя чувствую. Я чувствую, что снова стал собой. Я в форме, мои движения резки. Я люблю работать на команду, люблю побеждать и играть в матчах".

"Да, тот Джесси, которого я знал, теперь вернулся, он здесь. У всех бывают спады формы — важно лишь обрести правильный баланс и снова стать тем, кем ты привык быть".

"Конечно, ты разочарован, когда не играешь. Но тебе все равно нужен правильный настрой и правильное отношение к делу, когда ты выходишь на поле и стараешься проявить себя. Я чувствую, что матч против «Шеффилд Юнайтед» стал переломным моментом для меня", — сообщил Лингард Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров