Сульшер раскритиковал игру «Юнайтед» против «Уотфорда»

23 дек 2019, 10:38 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер раскритиковал игру «Юнайтед» против «Уотфорда»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер критически высказался по поводу игры своей команды против «Уотфорда».

Набрав семь из девяти возможных очков против «Тоттенхэма», «Сити» и «Эвертона», в воскресенье «Красные Дьяволы» умудрились проиграть последнему «Уотфорду», который до этого не побеждал дома в нынешнем сезоне Премьер Лиги.

Сульшер решил не заострять внимание на ошибке своего голкипера Давида де Хеа, который стал виновником первого пропущенного гола, и предпочитает говорить о командных действиях.

"Мы медленно начали матч. Первый тайм был очень, очень плох в исполнении обеих команд, а когда ты так быстро пропускаешь два гола подряд, причем это были их первые два удара в створ, мы поставили перед собой невыполнимую задачу".

"Мы играли не так уж плохо, но в этой лиге ты должен заслужить каждое очко. Игра была чересчур медленной. В первом тайме обе команды словно играли товарищеский матч".

"Давид совершил ошибку, и такие вещи случаются в футболе. Мы тренируемся каждый день именно для того, чтобы они не повторялись. В последнее время Давид был очень хорош, но просто такие вещи случаются".

"Ты должен сражаться за каждое очко на поле, и сегодня мы не заслуживали очков. Я могу весь день напролет говорить об этом, но впереди два матча, в которых мы должны прибавить", — сообщил Сульшер Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров