Официально: Бруну Фернандеш – игрок «Манчестер Юнайтед»

30 янв 2020, 21:38 Alex10
0 manutd.com
Официально: Бруну Фернандеш – игрок «Манчестер Юнайтед»
«Манчестер Юнайтед» официально объявил о завершении трансфера Бруну Фернандеша из «Спортинга».

Бруну подписал с клубом 5-летний контракт, который включает в себя опцию автоматического продления соглашения ещё на один год.

На счету 25-летнего полузащитника 137 матчей в составе лиссабонского «Спортинга», в которых он отметился 63 голами и 52 голевыми передачами. Также Бруну принял участие в 19 матчах в составе национальной сборной Португалии и был частью команды, которая выиграла Лигу наций в 2019 году.

После подписания контракта Бруну сказал: "Моя любовь к «Манчестер Юнайтед» берёт своё начало во времена, когда я следил за игрой Криштиану Роналду здесь, и с тех пор я стал большим фанатом этого потрясающего клуба. Я испытываю невероятное чувство от осознания того, что буду играть за «Манчестер Юнайтед»".

"Я упорно трудился, чтобы достичь этого, и я обещаю болельщикам, что буду отдавать все свои силы за эмблему клуба. Хочу помочь добиться больших успехов и завоевать трофеи. Я хочу поблагодарить «Спортинг» за то, что они сделали для меня".

"Для меня было настоящей неожиданностью услышать столько лестных слов обо мне от бывших игроков «Юнайтед». Огромное спасибо Оле и всем в «Манчестер Юнайтед» за оказанное доверие. С нетерпением жду возможности отблагодарить клуб своей игрой на поле".

Оле Гуннар Сульшер также сказал несколько слов: "Мы наблюдали за игрой Бруну на протяжении многих месяцев, и все были поражены его качествами и тем, какую пользу он принёс «Спортингу»".

"Самое главное, что он потрясающий человек с отличным характером, а его лидерские качества очевидны для всех. Его статистика говорит сама за себя, он будет фантастическим усилением для команды. Он поможет нам успешно провести вторую часть сезона".

"Зимний перерыв будет идеальным моментом для нас, чтобы Бруну успел освоиться в клубе и познакомиться с товарищами по команде".

Официально: Бруну Фернандеш – игрок «Манчестер Юнайтед»
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров