Бербатов: Санчо захочет играть в каждом матче

13 май 2020, 10:20 Maxforce
0 sports.ru
Бербатов: Санчо захочет играть в каждом матче
Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов высказался о полузащитнике дортмундской «Боруссии» Джейдоне Санчо.

"Санчо переехал в Германию в очень молодом возрасте и серьезно прогрессирует. Возможно, это было лучшее решение, которое он принял до сих пор. Теперь за ним охотятся большие команды".

"Я не знаю, подходящее ли сейчас время для него, чтобы перейти в «Манчестер Юнайтед». Уже говорил об этом раньше, у меня есть сомнения, потому что в «Юнайтед» есть Мартиаль, Рэшфорд и Джеймс".

"Хорошо иметь конкуренцию в команде, но я думаю, что в новом клубе Санчо захочет играть в каждом матче, однако ротация – обычное явление в футболе. Как мне кажется, он выберет команду, в которой будет играть регулярно. Возможно, для него будет лучше остаться в «Боруссии» еще на один год, почему бы и нет?".

"Когда я был в Германии в том же возрасте, что и Санчо, думал только о развитии. Я не думал о трансферах и был счастлив в «Байере», играл в каждом матче. Если любишь футбол, то именно это тебе и нужно – знать, что будешь играть постоянно. Это заряжает уверенностью".

"Я не забивал голову мыслями о переходах, поэтому остался в «Байере» почти на пять лет. Санчо играет в «Боруссии» с 2017 года, и всегда очень важно понимать, правильное ли это время, чтобы уйти. Такое решение иногда может сломать карьеру или же пойти ей на пользу", – заявил Бербатов.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров