BBC: «Юнайтед» согласовал приобретение ван де Бека

31 авг 2020, 10:41 Maxforce
0 fapl.ru
BBC: «Юнайтед» согласовал приобретение ван де Бека
«Манчестер Юнайтед» согласовал компенсацию за полузащитника «Аякса» Донни ван де Бека в размере около 40 миллионов фунтов.

Ещё в мае исполнительный директор «Аякса» Эдвин ван рер Сар, экс-голкипер «Юнайтед», говорил, что его клуб не будет стоять на пути у ван де Бека, если насчёт Донни поступит подходящее предложение.

Такое предложение «Аяксу» поступило как раз от «Красных Дьяволов». Как сообщает BBC, два клуба уже договорились о стоимости 23-летнего игрока сборной Голландии, которого ранее сватали в «Реал» и «Барселону».

Теперь ван де Бек должен прибыть в Манчестер, чтобы пройти медобследование и заключить пятилетний контракт, который, как предполагает De Telegraaf, уже согласован — Донни принял предложение «Юнайтед».

Главный тренер «Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер является большим поклонником таланта ван де Бека, которого он неоднократно просматривал за последний год. Донни станет первым новичком «Дьяволов» в это трансферное окно и будет доступен для их первого матча в новом сезоне — против «Кристал Пэлас» 19 сентября.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров