Жеребьёвка 4-го раунда Кубка Лиги

18 сен 2020, 11:10 Alex10
0 manutd.com
Жеребьёвка 4-го раунда Кубка Лиги
Вчера состоялась жеребьёвка 4-го раунда Кубка Лиги, по результатам которой определился следующий соперник победителя пары «Лутон Таун» – «Манчестер Юнайтед».

В следующем раунде «Красные Дьяволы» или «Шляпники» отправятся на выезд к победителю пары «Престон» – «Брайтон». Сама встреча состоится на неделе, которая начинается 28 сентября.

Таким образом, если «Юнайтед» обыграет «шляпников», то следующий матч кубка займёт место в календаре между встречами Премьер Лиги против «Брайтона» (в гостях) и «Тоттенхэма» (дома), а затем команды отправятся на перерыв, связанный в матчами сборных.

Победы «Дьяволов» и «Брайтона» будут означать, что команде Оле Гуннара Сульшера предстоит сыграть два матча на «Амэкс» в течение нескольких дней — в рамках Премьер Лиги и Кубка Лиги. А сама встреча может стать 25-й между клубами и 3-й в рамках турнира после того, как «Юнайтед» одержал победу в двухматчевом противостоянии с «чайками» в сезоне 1992/93.

Встреча с «Престоном» может стать 77-й в истории клубов и 40-й на стадионе «Дипдейл». Именно здесь состоялась последняя игра между клубами в феврале 2015 года, когда голы Маруана Феллайни, Андера Эрреры и Уэйна Руни принесли команде уверенную победу в 5-м раунде Кубке Англии (3-1).

Результат жеребьёвки 4-го раунда Кубка Лиги 2020/21


Lincoln City or Liverpool v Leicester City or Arsenal
Millwall or Burnley v Manchester City or Bournemouth
West Brom or Brentford v Fulham or Sheffield Wednesday
Fleetwood or Everton v West Ham or Hull City
Bristol City or Aston Villa v Stoke City or Gillingham
Leyton Orient or Spurs v Chelsea or Barnsley
Newport County or Watford v Morecambe or Newcastle United
Preston North End or Brighton v Luton or Manchester United
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров