Агент недоволен ролью ван де Бека в «Юнайтед»

30 сен 2020, 11:34 Maxforce
0 fapl.ru
Агент недоволен ролью ван де Бека в «Юнайтед»
Агент полузащитника Донни ван де Бека выразил недовольство тем, как главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер использует его клиента на старте сезона.

После своего перехода из «Аякса» за 35 миллионов фунтов ван де Бек отметился лишь двумя появлениями на замену в рамках Премьер Лиги.

Особенно раздражает Шака Сварта поздний выход ван де Бека в матче против «Брайтона» — матче, в котором, как считает агент голландца, «Красные Дьяволы» могли проиграть с крупным счётом.

"Мне это совершенно не нравится. Выйти сыграть всего четыре минуты? Лично я бы не смог этого вынести. Лучше вообще не выпускай меня".

"Но нужно сказать, что он успел совершил три полезных действия. Пенальти, благодаря которому они забили победный гол, был создан им. Он показал отлично проявил себя за отведённое время".

"Они могли проиграть со счётом 7:1 — хозяева пять раз пробил в штанги и перекладину. У «Брайтона», конечно, славная команда, но такого не должно происходить с «Манчестер Юнайтед»", — сообщил Сварт Voetbal Primeur.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров