Сульшер: Нас не стоит рассматривать как претендентов на титул

7 фев 2021, 12:10 Maxforce
1 sports.ru
Сульшер: Нас не стоит рассматривать как претендентов на титул
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер подвёл итоги матча с «Эвертоном» (3:3) в 23-м туре Премьер Лиги.

"Во втором тайме мы играли хорошо, но пропустили три гола после трёх ударов в створ. Когда так происходит, это огорчает".

"Мы хорошо отреагировали на два гола соперника, а когда почему-то было добавлено четыре минуты, нам нужно было держать мяч у углового флажка и дождаться конца матча".

"Не хочу винить никого за пропущенные голы, но мы все знаем, что могли бы сыграть лучше в каждом из моментов. Нам нужно было забивать четвёртый гол".

"Хамес и Ришарлисон доставили нам определённые проблемы перед перерывом, и мы не заслуживали вести со счётом 2:0 после первого тайма, хотя и забили классные голы".

"Наша атака тоже угрожала воротам соперника и играла хорошо. Счёт 3:3 – играли две команды с хорошей атакой. Эта игра понравилась гораздо большему числу людей, чем только болельщикам «Юнайтед»".

"Результаты формируют настроение. Мы покидаем стадион расстроенными потерей двух очков".

"Нас даже не стоит рассматривать как претендентов на титул. Это разговор для вас, медиа. Мы стали лучше как команда, посмотрим, где мы в итоге окажемся".

"Здорово, что мы двигаемся вперёд, но нужно прекратить пропускать простые голы", – приводит слова норвежца Manchester Evening News.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 9 февраля 2021 00:53
В перерыве все уже думали,что три очка в кармане,а не хорошо играли.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров