Сульшер: Хотим поднять трофей Кубка Англии над головой

9 фев 2021, 18:41 Maxforce
1 championat.com
Сульшер: Хотим поднять трофей Кубка Англии над головой
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер в преддверии матча 5-го раунда Кубка Англии с «Вест Хэмом» рассказал о задачах манкунианцев в этом турнире.

"Конечно, мы хотим в конце сезона поднять трофей Кубка Англии над головой. Итоговая победа — это то, к чему ты всегда стремишься".

"Любая команда хочет выиграть все до единого соревнования — Кубок Англии, Лигу Европы, каждый матч, который она играет в Премьер Лиге. И это самая главная задача и испытание для команды — пройти весь путь до конца".

"В этом сезоне мы стали лучше, у нас появился чёткий план, и я думаю, что команда с каждым днём становится всё лучше и лучше. Конечно, полуфинал Кубка Англии прошлого сезона был разочаровывающим — мы проиграли, но сейчас мы просто хотим пройти весь путь".

"Иногда везение может помочь вам попасть в финал турнира, но, чтобы выиграть его, нужно быть по-настоящему лучшими. Следующий шаг для нас в развитии команды — пройти весь путь в Кубке Англии", — цитирует норвежского специалиста официальный сайт «Красных Дьяволов».
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 12 февраля 2021 00:07
С такой не стабильной игрой,что в атаке,что в обороне,мечту осуществить будет очень проблематично.
Нет реализации в 101% процентных голевых моментах.Вот в чем проблема.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров