Сульшер: Нужно было всё решать раньше, за 90 минут

10 фев 2021, 11:16 Maxforce
0 sports.ru
Сульшер: Нужно было всё решать раньше, за 90 минут
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер прокомментировал победу над «Вест Хэмом» (1:0) в 1/8 финала Кубка Англии.

"Мне показалось, что мы доминировали. В первом тайме мы точно полностью контролировали игру".

"После перерыва стало больше похоже на живую игру. Потом, когда в дополнительное время счет был всего 1:0, а мы транжирили моменты, мы знали, что всякое может случиться. Знали благодаря недавней игре с «Эвертоном»".

"Нужно просто решать исход матча раньше. Но мы прошли дальше, этого мы и хотели".

"Кажется, мы нанесли ударов 15-17 в итоге, нужно действовать чётче. Надо было всё решать раньше, за 90 минут, но порой не получается".

"Сегодня нам нужно было добыть хороший результат и получить положительные эмоции, так как после игры с «Эвертоном» настроение было не очень хорошим. Было не так уж просто, но мы были сосредоточены и сделали своё дело".

"Конечно, хочется побеждать в каждом матче, бросать вызов другим, выходить в финалы. Для этого мы все здесь, в «Юнайтед». Иногда со жребием в кубке везёт, нам не слишком везло, но мы стали на шаг ближе к финалу".

"Гол МакТоминея? Скотт раньше играл в нападении. Он хорош в завершающей стадии. Вы же видите, он совсем не против оказываться на этих позициях. Сегодня он просто вбил мяч в сетку", – сказал тренер.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров