M.E.N.: «Юнайтед» готов потратиться на защитника или нападающего

11 фев 2021, 11:12 Maxforce
0 fapl.ru
M.E.N.: «Юнайтед» готов потратиться на защитника или нападающего
«Манчестер Юнайтед» готов потратить существенную сумму денег на игрока одной из двух позиций в летнее трансферное окно.

Прошлым летом трансферной целью номер один для «Юнайтед» был Джейдон Санчо из дортмундской «Боруссии», однако с тех пор «Красные Дьяволы» значительно охладели к английскому вингеру, а вдобавок купили Амада Диалло.

По информации Manchester Evening News, у «Юнайтед» действительно произошла смена приоритетов. В данный момент «Дьяволы» задумываются об укреплении центра обороны или позиции форварда.

Выбор между приглашением центрального защитника и форварда «Юнайтед» сделает в зависимости от того, как сложится остаток сезона. Прямо сейчас команда Оле Гуннара Сульшера испытывает проблемы на обоих концах поля.

В 23 матчах этого сезона Премьер Лиги «Юнайтед» пропустил 30 голов — больше всех в верхней половине таблицы и только на шесть голов меньше, чем за всю прошлую кампанию.

Впереди у «Юнайтед» в этом сезоне появился Эдинсон Кавани, однако на этой неделе уругвайцу исполняется уже 34, а ни Маркус Рэшфорд, ни Антони Мартиаль толком не проявляют себя в качестве центральных нападающих.

Можно предположить, что среди регулярно забивающих форвардов приоритетной целью Сульшера остаётся Эрлинг Холанд, тогда как к защитникам, которых сватают в «Юнайтед», относят Дайо Упамекано, Рафаэля Варана и Калиду Кулибали.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров