Шоу: Подход Сульшера сделал меня лучше

24 мар 2021, 11:43 Maxforce
0 fapl.ru
Шоу: Подход Сульшера сделал меня лучше
Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу заявил, что своим преображением обязан главному тренеру Оле Гуннару Сульшеру.

Шоу выступает за «Юнайтед» с 2014 года и сейчас проводит свой лучший сезон за всё это время, ранее в марте заслужив вызов в сборную Англии после долгого перерыва.

Жозе Моуринью, предшественник Сульшера, не гнушался публичной критикой в адрес Шоу, тогда как Оле предпочел кнуту пряник, и Люк благодарен за этот подход, позволивший ему снова поверить в себя.

"Менеджмент Оле не имеет себе равных. То, как он ведёт себя, как он разговаривает с игроками, позволяя извлечь из них максимум пользы. Вы можете это всё видеть своими глазами. Он прекрасно справляется с различными ситуациями".

"Он снимает давление с игроков и принимает его на себя. Иногда это несправедливо, потому что на поле выходим именно мы и должны получать свою долю критики".

"Я не хочу изображать это так, словно я бы маленьким мальчиком, который не умеет справляться с давлением, потому что в больших клубах вроде «Манчестер Юнайтед» ты всегда под давлением и под пристальным вниманием. Это делает тебя крепче духом".

"Однако в то время мне не хватало уверенности. Я терял веру в себя. Думаю, это изменилось при Оле. Он обращался со мной правильным образом, в результате чего моя уверенность вернулась, и в данный момент я наслаждаюсь своей игрой".

"Я получаю удовольствие и чувствую себя уверенно. Для меня это две самые важные вещи, которые нужны тебе на поле. Тебе нужна эта вера в то, что ты можешь выступать на высочайшем уровне. Теперь я чувствую это", — сообщил Шоу Sky Sports.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров