Sky Sports: Сульшер останется главным тренером «Юнайтед»

26 окт 2021, 14:14 Maxforce
0 fapl.ru
Sky Sports: Сульшер останется главным тренером «Юнайтед»
По информации источника, Оле Гуннар Сульшер останется главным тренером «Манчестер Юнайтед», несмотря на поражение от «Ливерпуля».

Накануне управляющий директор «Юнайтед» Ричард Арнольд, отменив все встречи, проводил консультации с совладельцем клуба Джоэлом Глэйзером.

По всей видимости, боссы «Юнайтед» решили не рубить с плеча, сообщает Sky Sports. Накануне у команды был день отдыха, но сегодня Сульшер проводит рутинную тренировку, начиная подготовку к субботнему матчу против «Тоттенхэма».

Каждый на «Олд Траффорд» болезненно воспринял воскресное поражение от «Ливерпуля», однако «Красные Дьяволы» хотят преодолеть трудности сообща, без потрясений вроде смены главного тренера.

К тому же «Юнайтед» испытывает большие сомнения насчёт Антонио Конте, кроме которого доступных прямо сейчас тренеров топ-уровня практически нет. Зинедин Зидан, как предполагается, заинтересован только в работе с ПСЖ или сборной Франции.

The Athletic подтверждает информацию своих коллег, сообщая, что Сульшер получит возможность наладить ситуацию с игрой и результатами, а также вернуть доверие футболистов и персонала, некоторые из которых стали сомневаться в его методах.

Издание добавляет, что в случае расставания с Оле Гуннаром «Дьяволы» могут обратить свой взор на наставника «Брайтона» Грэма Поттера.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров