Резервисты: "Алтринхэм" 0 - 2 "Манчестер Юнайтед"

4 авг 2010, 04:12 Maxforce
7214 18

Крис Дэнхэм (справа) в борьбе против Магнуса Эйкрема (слева)

Голы забитые в каждой 45 минутке резервистами «Манчестер Юнайтед» решили судьбу этого поединка. Казалось, многие из болельщиков «Юнайтед» на трибунах, больше были заинтересованны новым мексиканским игроком - нападающим Хавьером «Чичарито» Эрнандесом, который добродушно подписывал бесчисленные автографы, и позировал для фото. Удар Роберта Брэди с 30 ярдов сбил голкипера «Алтринхэма» Стюарта Коберна с толку. Джо Даджон сделал счёт 2-0 на 75 минуте не без усилий Кина. У «Алтрихэма» неплохие шансы отличится были у Джеймса Смита и Криса Дэнхэма.

ALTRINCHAM: COBURN, DENSMORE, HOLMES, SMITH, JOSEPH, McCREADY, CROWELL, LAWTON (capt), DENHAM, HOLSGROVE, JOHNSON. Subs: SAUNDERS, REEVES, WILLIAMS, SMYTH, CARDEN, SCHOFIELD.

UNITED: JOHNSTONE, Sam BARNES, Louis BARNES, CATCHCART, GILL, BRADY, NORWOOD, MORRISON, KEANE, EIKREM, AJOSE. Subs: FRYERS, DEVLIN, POSSEBON, LINGARD, WOOTTON, DUDGEON