Футболисты "МЮ" почтили память погибшей команды "Локомотив"

27 окт 2011, 19:59 Alex10
7139 3 hclev.ru
Футболисты "МЮ" почтили память погибшей команды "Локомотив"Футболисты молодежного состава футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» посетили мемориал команды «Локомотив» в Попраде и почтили память погибших.


Во вторник футболисты молодежного состава футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» посетили мемориал команды «Локомотив» в Попраде и почтили память погибших. Игроки, тренеры и персонал английской команды, которые сейчас находятся в тренировочном лагере в Попраде, сами проявили инициативу и попросили отвезти их к мемориалу.

В 1958 году «Манчестер Юнайтед» сам перенес подобную трагеию, когда в Мюнхене на взлетной полосе разбился самолет с английской командой. Из 44 людей, находившихся на борту, погибли 23, включая восемь игроков и трех членов персонала команды. Уилф МакГиннесс, отец нынешнего главного тренера команды Пола МакГинесса, играл за «Манчестер» в 1958 году, но из-за травмы не отправился вместе с командой в тот трагический рейс. Позже, вместе с Алексом Фергюсоном он вошел в руководство клуба.

В церемонии также принял участие Рой Слоун, один из самых известных и популярных волынщиков Британии.

Футболисты "МЮ" почтили память погибшей команды "Локомотив"
Нравится 0

Комментарии (3)

Артём
Berbatov09 27 октября 2011 22:54
Хороший поступок... правильный
Виталик
ManUtd33 28 октября 2011 01:14
молодцы..трагедия кошмарная,и чтить паматью погибших надо
oleg.tray 28 октября 2011 20:10
парням респект
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров