Робсон рассчитывает, что Руни сможет сыграть против «Сити»

30 окт 2014, 10:09 PavelZalesski
1959 0 squawka.com
Робсон рассчитывает, что Руни сможет сыграть против «Сити»Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Брайан Робсон рассчитывает на то, что Уэйн Руни сможет выйти на поле в воскресном матче против «Манчестер Сити», несмотря на все опасения по поводу травмы нападающего.

Руни пропустил последние три игры «Юнайтед», будучи дисквалифицированным из-за полученной прямой красной карточки в поединке против «Вест Хэма». Он, как ожидается, должен вернуться в стартовый состав в воскресном матче против «Сити», но его участие поставлено роли «десятки», а не в качестве нападающего.

Давая интервью BBC Radio Manchester, Робсон признался в своем ожидании того, что Луи ван Гал включит Руни в состав своей команды, а также в том, что он считает, что у «Юнайтед» есть хороший шанс добиться положительного результата в матче против действующих чемпионов.

Он сказал следующее: "Уэйн - великий игрок, и вы всегда хотите, чтобы лучшие из ваших футболистов были на поле, так что его возвращение в команду будет только в радость. Я уверен Луи ван Гал включит его в состав”.

"Надеюсь на то, что некоторые из других травмированных игроков быстро наберут форму и также будут доступны. Если это будет так, мы сможем поехать к «Сити» и показать хорошую игру".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров