Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

Кубок Англии, 3-й раунд | 08.01.2012, 17:00 (мск)
    Arm1n 11 января 2012 - 21:39 | Сообщение: #241
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Mankunianec_7
    И что?Решение ФА для тебя является авторитетным?Когда они САФа с Руни в прошлом году наказывали ты тоже после их решения менял своё мнение по поводу того или иного вопроса?

    так дело в том что я не менял своего мнения, и мнения сошлись
    там далеко не глупые люди сидят, да и наказания САФу и Руни тоже были правильными.
    Mankunianec_7 11 января 2012 - 23:26 | Сообщение: #242
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Arm1n,
    Наказание Руни было правильным?До этого подобного прициндента вообще не было и они вполне могли ограничиться штрафом на первый раз.Я лично считаю ФА совершенно не компетентной организацией и их решение по делу Компани никак не повлияет на моё мнение,да он играл грубо,но никакой красной там даже не пахло.Вот пусть те кто смотрел матч скажут,когда судья вытащил красную во время матча,вы сразу поняли за что она?Я если честно сразу и не врубился и задался вопросом,за что?
    В общем думаю решение вынесено,матч уже в прошлом и мы в нём победили(хотя осадок остался).Есть и свои плюсы от этого удаления,сегодня Компани не будет играть против Ливера,лично я наверное первый раз в жизни буду симпатизировать в матче скаузерам и желаю им победы,ибо очень хочется чтобы Сити остался в этом сезоне без единого трофея,это будет огромная победа футбола над баблом!

    Darst777 12 января 2012 - 01:47 | Сообщение: #243
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    МС явно не в лучшей форме ,Ливер ничего не показал и выиграл )))))))) Спад у МС нам наруку, надо самим наборать по 3 в каждом матче и привет 21 чемпионство !!!
    Mankunianec_7 12 января 2012 - 03:08 | Сообщение: #244
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Darst777
    МС явно не в лучшей форме ,Ливер ничего не показал и выиграл )))))))) Спад у МС нам наруку, надо самим наборать по 3 в каждом матче и привет 21 чемпионство !!!

    На мой взгляд,просто отсутствие таких игроков как Компани и Яя Туре повлияло на результат.Да может у них скамейка очень длинная и там сидят игроки очень высокого уровня,которые скорее всего в другом клубе играли бы в основе,но этим игрокам явно не идёт на пользу грение лавки,они просто напросто закисают там и понимая,что они играют просто пока основные игроки не вернутся и это очень сильно влияет на их мативацию.
    В общем я очень рад победе Ливера(даже не думал,что когда-нибудь скажу что-то подобное)и надеюсь это очень сильно ударит по Сити психологически.

    Berbatov09 12 января 2012 - 07:14 | Сообщение: #245
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Darst777,
    Да... у нас там дальше такой календарь, что нужно очень потрудится будет
    Arm1n 12 января 2012 - 11:02 | Сообщение: #246
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Darst777
    и привет 21 чемпионство !!!

    Man_in_red 12 января 2012 - 16:49 | Сообщение: #247
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Darst777
    МС явно не в лучшей форме ,Ливер ничего не показал и выиграл ))))))))

    А то, что Сити играли без 2 основных защитников и ключевого игрока (Сильвы), как бы не в счет...
    Цитата: Darst777
    привет 21 чемпионство !!!

    А оно нам в ответ: "А не зарано ли ты пришел, Юнайтед?"
    chiger-bodya 12 января 2012 - 17:32 | Сообщение: #248
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Мне как-то пофиг было кто выиграет, МС или Ливер. Главное чтобы они в АПЛ так играли.
    Darst777 12 января 2012 - 22:47 | Сообщение: #249
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    МС не должен брать трофеи !!! Это команда в которой заколачивают бабло , а если они будут брать и кубки , тогда уж и можно будет говорить что , а вот зато и результат ,а так всё на местах . МС команда мажор ,скупающий всё и вся а кубки для бойцов ,для тех кто играет не за тот клуб где больше платят, для других уже придумали деньги !! И не трожте вашу мать своими грязными ручёнками кубки !!!! Марадонна сказал в своё время (правда по др поводу, но смысл тот же) "Мяч пачкать нельзя ! "
    Если команда ростит игроков ,чтит традиции, долго и плодотворно работает чтобы достигать результатов ,а тут появляются БАБКИ у средненькой команды и она скупив сливки из клубов европы за дорого, причём так дорого что не продать клуб не может , да и игроков заманивают большими деньгами ,за 2 года становиться грандом и выигрывает кубки у МЮ хотя б . Разве это справедливо ???????? На мой взгляд нет !!!
    Сообщение отредактировал Darst777 12 января 2012 - 22:48

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371854
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo