Неудачные трансферы

В этой теме мы обсуждаем неудачные покупки и продажи...
    Answer27 23 июля 2011 - 17:30 | Сообщение: #401
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: Bankai
    Не указывай что мне делать и я не скажу куда тебе идти

    Приведи цитату,где я тебе указываю что тебе делать,или ко всему прочему ты еще и балабол?
    Answer27 23 июля 2011 - 17:37 | Сообщение: #403
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Значит все-таки балабол...И это не оскорбление или мое субъективное мнение,это констатация факта...
    Sandy Saygon 23 июля 2011 - 17:40 | Сообщение: #405
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    golf - приношу извинения. Я не понял тебя ( в сабже про Харгривза). Просто тут всё по фамилиям, по фамилиям. А Майкл ведь скромное место занимает в основе - вот я и подумал, что была недооценка Оуэна. Сорри, я не прав.
    soulofmu 23 июля 2011 - 20:16 | Сообщение: #406
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Цитата: Tujh95_MU
    А вообще знаете, это прокол "Юнайтед". Когда он проходил медобследование, о чём думали? А ведь у него уже тогда были проблемы.


    В таком большом клубе как "МЮ", со всеми налаженными процессами, от медицинского персонала и тренерского штаба до буфетчиц и мастеров по прочистке унитазов на базе клуба, такие проблемы легко решаемы. Существуют специальные методики по востановлению, также курсы реабилитации застарелых травм и т.д.
    Вопрос в другом:
    Цитата: Sandy Saygon
    Кстати, Майкла сегодня читал шикарное интервью: " Юнайтед - лучшее, что есть в Англии. Игр на всех хватает, включая еврозону - побольше на 20 чем у многих средних команд АПЛ. Рад быть частью Юнайтед"

    Вот она проблема. Я давно уже заметил, почему это в одних командах за сезон по 2-3 травмы всего, а в "МЮ" или, допустим, в "Арсенале" всесь год кто-то в лазарете находится.. А вот именно здесь проблема и заключается. У игроков просто-напросто не хватает физ. кондиций и подготовки для такого кол-ва игр. И хоть у нас есть добротный резерв, способный заменять основу, мы не можем позволить себе их выпускать постоянно (не хватает им пока силенок), потому что "Юнайтед" из года в год метит в самые верхние позиции и решает самые высокие задачи на сезон..
    Также проблема в тренировочном процессе: Слишком быстро надо выводить игроков к лучшим кондициям и сохранять их на протяжении всего сезона ( еще эти матчи КАЛ и boxing day к тому же). Естественно много кто может сломаться, тем более тот, у кого травмы застарелые и/или хронические..
    Так что в случае с Харгро полностью вина клуба. Не стоило его бросать в пекло с его-то здоровьем.. Ну да ладно, это его путь, никто его не заставлял идти в профессиональный футбол. Такова уж истина: "Спорт калечит, физкультура лечит"
    Удачи ему в жизни как игроку и как человеку, но не в "МЮ".. Здесь он больше (если конечно не вылетим в Чемпион-Шип, где не надо убиваться в стольких матчах.. не дай Бог, конечно) не пригодится.
    Сообщение отредактировал soulofmu 23 июля 2011 - 20:19
    golf 23 июля 2011 - 21:29 | Сообщение: #407
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    Bankai,
    умник. если бы бебе был лучше Бербы, он не сидел бы в резерве и не был бы отдан в аренду.

    ForEVRAred

    golf 23 июля 2011 - 23:34 | Сообщение: #409
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    Bankai,

    это бред! мы спорим с тобой кто лучше, бебе или берба! это же просто смешно!

    ForEVRAred

    redalex1985 23 июля 2011 - 23:35 | Сообщение: #410
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    golf,
    "Нет, не стоит. Но я повторюсь, Харго за один сезон оставил о себе такое впечатление, которое некоторые игроки у меня и за лет 5 не оставляют."


    Согласен.Харги был примером опорника!...Эх,если бы не травмы...((
    soulofmu 23 июля 2011 - 23:58 | Сообщение: #411
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    golf,
    в точку. Бербатов и Бебе.. до чего же вы дошли, рребят)
    Sandy Saygon 24 июля 2011 - 07:32 | Сообщение: #412
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    soulofmu - в сабже "Вот она промблема" ты заметил вещь стратегическую. Я однажды открыл расписание сезона и навсегда понял: Юнайтед примерно 2/3 сезона играет по 2 матча в неделю (АПЛ, кубки англии, ЛЧ). САФ стратег признанный - и сейчас уже сделал смелое заявление: "К концу мая будущего года мы будем в форме, будем в порядке" (много где это интервью упоминается, это про ввод наших молодых в состав).
    Итожу: именно плотная насыщенность графика наши ровные приоритеты (мы честно воюем на всех фронтах) - должны настраивать болел на более лояльный тон "Каждый пригодится. Слабаков не держим". Но... покритиковать - тоже надо учиться, тоже дело полезное.
    Berbatov09 24 июля 2011 - 15:46 | Сообщение: #413
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Sandy Saygon,
    Покритиковать, это да. Но увлекаться не стоит этим. Заразно.
    ilya 99 7 октября 2011 - 16:57 | Сообщение: #414
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8

    пожалуй бебе и обертан
    ROCkY MAiViA 7 октября 2011 - 16:59 | Сообщение: #415
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31

    Симпатий: 2

    Трансфер Харгривза был неудачным. Парень хороший, оочень жаль, что ломался((
    Berbatov09 7 октября 2011 - 17:01 | Сообщение: #416
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Форлан, наверно...
    Arm1n 7 октября 2011 - 17:29 | Сообщение: #417
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: ROCkY MAiViA
    Трансфер Харгривза был неудачным. Парень хороший, оочень жаль, что ломался((

    как это неудачным?? не знаю кто как считает, но я глубоко убежден что он внес свой опеределенный вклад в победу нашу в АПЛ и ЛЧ сезона 07-08
    ROCkY MAiViA 7 октября 2011 - 17:31 | Сообщение: #418
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31

    Симпатий: 2

    Arm1n,
    этот сезон он провел хорошо... но все мы знаем, как карьера продвигалась дальше.
    MUFCFAN1988 1 декабря 2011 - 05:20 | Сообщение: #419
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 17

    Верон был не очень удачным мягко говоря
    ggmu... 29 февраля 2012 - 14:27 | Сообщение: #420
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    БеБе самый не удачный трансфер
    Сообщение отредактировал astana777 29 февраля 2012 - 15:12

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371845
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo