Англия

    mu best team 25 февраля 2020 - 18:46 | Сообщение: #4741
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Smoking Jesus
    Артета уже большему количеству молодых дал шанс, активно ставит и очень круто получается, некоторым новые позиции нашёл, а наш всё ищет правильное время.

    Ну у меня лично абсолютно нет никакой зависти к этому пункту.
    Тебя не смущает, что у МЮ и так самая молодая команда в лиге?
    У нас достаточно воспитанников играет, достаточно доверяют молодежи. Превращать это уже в команду пацанят тоже нет смысла, если ставятся самые высокие задачи по выигрышу титулов.
    Для тех, кто действительно хочет биться за МЮ, время еще придет.
    Для некоторых идея фикс - чем больше своих бритов воспитанников в составе, тем успешнее клуб, но на самом деле это далеко не так. С этим аспектом главное не переборщить.
    Pusher нравится это сообщение.

    Smoking Jesus 25 февраля 2020 - 18:53 | Сообщение: #4742
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: mu best team
    Ну у меня лично абсолютно нет никакой зависти к этому пункту.

    Зависти нет, но очень приятно было бы.


    Цитата: mu best team
    Тебя не смущает, что у МЮ и так самая молодая команда в лиге?

    Нет, просто достаточно опытных нет, вот и всё.

    Цитата: mu best team
    Превращать это уже в команду пацанят тоже нет смысла, если ставятся самые высокие задачи по выигрышу титулов.

    Ну, да, в этом сезоне у нас особенно высокая задача. Когда, если не сейчас, надо пробовать, экспериментировать.

    Цитата: mu best team
    Для некоторых идея фикс - чем больше своих бритов воспитанников в составе, тем успешнее клуб, но на самом деле это далеко не так. С этим аспектом главное не переборщить.

    Есть игроки, которые намного лучше - ставь их, нет - не ставь, всё просто, если таких нет, то попробуй молодых, а не мусор, который год не отдаёт и не забивает, мячи теряет и пасы в ауты раздадаёт, губит атаки, медлит.
    Сообщение отредактировал Smoking Jesus 25 февраля 2020 - 18:56
    mu best team 25 февраля 2020 - 19:04 | Сообщение: #4743
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Smoking Jesus
    Ну, да, в этом сезоне у нас особенно высокая задача. Когда, если не сейчас, надо пробовать, экспериментировать.

    МЮ в этом сезоне достаточно экспериментировал. Еще чуть-чуть экспериментов и УГС лишился бы работы. Это естественно, что в таких ситуациях он как разумный человек предпочел не рисковать.
    Я тоже хотел бы, чтоб Гомеш и Гарнер играли больше. В то же время понимаю, что если они продолжат развиваться и бороться за свой шанс, они его точно получат. Им всего 18 и 19 лет. Упрекать УГС в недоверии молодежи не самое очевидное, что может быть, учитывая, что у МЮ самая молодая команда в АПЛ с большим кол-вом воспитанников в составе.
    Ну и давай будем честны, никто не ожидал перед началом сезона, что Уильямс отыграет на февраль месяц, 20+ матчей в основе МЮ. А пацан вышел, и с 1 матча начал себя проявлять.
    Гарнер и Гомеш своими минутами ТАК не распорядились. Хоть их и было мало конечно, но тем не менее.
    Цитата: Smoking Jesus
    Нет, просто достаточно опытных нет, вот и всё.

    Это еще один повод. Как правило юнцам легче играть, когда рядом есть взрослые, опытные дяди, которые подскажут.
    А у нас в составе таких раз-два и хватит.

    Smoking Jesus 25 февраля 2020 - 20:16 | Сообщение: #4744
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: mu best team
    А пацан вышел, и с 1 матча начал себя проявлять.

    Вот именно, надо только доверить. Гомеш вышел на 5-ть минут и сразу всё видно, техника, пас, ум. Уже давно бы заиграл, но, "нужно время, мы тщательно следим, постепенно вводим в состав" и так далее.

    Цитата: mu best team
    Это еще один повод. Как правило юнцам легче играть, когда рядом есть взрослые, опытные дяди, которые подскажут.
    А у нас в составе таких раз-два и хватит.

    Сейчас не стоит вопрос, где им легче, я привёл аргумент на твоё сообщение о молодом составе, поставь в него два опытных игрока, цз в возрасте, вратаря за 30 и уже далеко не самый молодой состав.

    Цитата: mu best team
    Ну и давай будем честны, никто не ожидал перед началом сезона, что Уильямс отыграет на февраль месяц, 20+ матчей в основе МЮ. А пацан вышел, и с 1 матча начал себя проявлять.

    Почему? 7-15 матчей в АПЛ, далеко не все в старте, когда на твоей позиции такой себе соперник, не только по уровню игры, но и по травмам, что тут такого. Странные аргументы.

    Цитата: mu best team
    Гарнер и Гомеш своими минутами ТАК не распорядились. Хоть их и было мало конечно, но тем не менее.

    А, ну, ладно.

    Тебя выпускают в 16-ть лет в АПЛ, а потом к 20-ти годам ты играешь только за У-23, а в АПЛ провёл 10 минут, жалко его.
    Сообщение отредактировал Smoking Jesus 25 февраля 2020 - 20:28
    mu best team 25 февраля 2020 - 20:29 | Сообщение: #4745
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Smoking Jesus
    Вот именно, надо только доверить. Гомеш вышел на 5-ть минут и сразу всё видно, техника, пас, ум. Уже давно бы заиграл, но, "нужно время, мы тщательно следим, постепенно вводим в состав" и так далее.

    Выше мы вели с тобой дискуссию, и я тоже заметил в нем пас, технику и мозги. Потому и предположил, что ситуация с контрактом играет свою немалую роль в данной ситуации. Ты предпочел почему-то это уверенно отвести в сторону, но ничего нового я по этой теме тебе увы, не скажу. Я считаю, что это одна из основных причин, малой игровой практики Анхеля. Но возможно есть и другие.
    Цитата: Smoking Jesus
    Сейчас не стоит вопрос, где им легче, я привёл аргумент на твоё сообщение о молодом составе, поставь в него два опытных игрока, цз в возрасте, вратаря за 30 и уже далеко не самый молодой состав.

    Это вообще не понял к чему. Ежу понятно, что если добавить в этот состав более старых игроков, он автоматом перестанет быть самым молодым.
    Цитата: Smoking Jesus
    Почему? 7-15 матчей в АПЛ, далеко не все в старте, когда на твоей позиции такой себе соперник, не только по уровню игры, но и по травмам, что тут такого. Странные аргументы.

    Тут принято почему-то считать, что Шоу так себе по уровню игры, и в целом так себе игрок. Но на деле на данный момент, Шоу играет круто и как ЛЦЗ, и как ЛЗ. Так что конкурент у Уильямса весьма серьезный, когда не поломан естественно.
    Насчет травм Шоу, вместо него мог до сих пор играть Янг. И тогда думаю, он бы никуда не ушел. Но УГС дал шанс Уильямсу, тот ему понравился и Янг таким образом отошел на 3 план, потому был вынужден уйти в Интер.

    Smoking Jesus 25 февраля 2020 - 20:33 | Сообщение: #4746
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: mu best team
    Это вообще не понял к чему. Ежу понятно, что если добавить в этот состав более старых игроков, он автоматом перестанет быть самым молодым.

    К тому, что нет таких, вот он и молодой, выбор в пользу молодых, по причине того, что старых нет в составе.

    Цитата: mu best team
    Но на деле на данный момент, Шоу играет круто и как ЛЦЗ, и как ЛЗ. Так что конкурент у Уильямса весьма серьезный, когда не поломан естественно.

    Последние несколько игр. Сезон он начал очень плохо, когда и вошёл в состав Брендон. Шоу более-менее хорошо играет - Уильямс сидит.

    Цитата: mu best team
    Насчет травм Шоу, вместо него мог до сих пор играть Янг.

    Ну, я бы не удивился.
    Сообщение отредактировал Smoking Jesus 25 февраля 2020 - 20:34
    mu best team 25 февраля 2020 - 20:37 | Сообщение: #4747
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Smoking Jesus
    К тому, что нет таких, вот он и молодой, выбор в пользу молодых, по причине того, что старых нет в составе.

    Этих старых как бы сам УГС и разогнал. Что доказывает, что он хочет омолодить команду.
    Цитата: Smoking Jesus
    Последние несколько игр. Сезон он начал очень плохо, когда и вошёл в состав Брендон.

    Брендон вошел в состав, когда Шоу сломался. А сломался Шоу аккурат во время 3 игры сезона. Хз, как ты успел понять, что он оказывается очень плохо начал сезон.
    Цитата: Smoking Jesus
    Ну, я бы не удивился.

    Тем не менее, этого не произошло.
    Сульшер продал старика и дал шанс молодому воспитаннику.

    Smoking Jesus 25 февраля 2020 - 20:44 | Сообщение: #4748
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: mu best team
    Этих старых как бы сам УГС и разогнал. Что доказывает, что он хочет омолодить команду.

    Их при встрече надо было бы продавать, сразу. Один мусор был. У Ливерпуля и Сити такие есть, они много пользы приносят, тем самым увеличивают возраст состава, у нас была пара возрастных, но совсем убогих.

    Цитата: mu best team
    Брендон вошел в состав, когда Шоу сломался. А сломался Шоу аккурат во время 3 игры сезона. Хз, как ты успел понять, что он оказывается очень плохо начал сезон.

    В первые несколько месяцев сезона, давай так. Я не смотрю статистику, когда травмы были и так далее, я помню, что он очень плохо играл.

    Цитата: mu best team
    Тем не менее, этого не произошло.
    Сульшер продал старика и дал шанс молодому воспитаннику.

    Ну, круто. Я же пишу, что это был очевиднейший вариант.
    Сообщение отредактировал Smoking Jesus 25 февраля 2020 - 20:45
    mu best team 25 февраля 2020 - 20:50 | Сообщение: #4749
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Smoking Jesus
    В первые несколько месяцев сезона, давай так. Я не смотрю статистику, когда травмы были и так далее, я помню, что он очень плохо играл.

    Он отыграл 2 игры, сломался на третьей и ушел в лазарет на пару месяцев. Он чисто физически не мог очень плохо играть, потому что он вообще не играл.
    Цитата: Smoking Jesus
    Их при встрече надо было бы продавать, сразу. Один мусор был. У Ливерпуля и Сити такие есть, они много пользы приносят, тем самым увеличивают возраст состава, у нас была пара возрастных, но совсем убогих.

    УГС как раз и выносит этот мусор за Луи и Мауром. За одно ТО невозможно всех выгнать, потому что слишком много днищ накопилось за последние годы.
    Даже сейчас еще парочку остаются, но их в разы меньше, чем было, что не может не радовать.

    coldplay777 25 февраля 2020 - 20:53 | Сообщение: #4750
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: mu best team
    Он чисто физически не мог очень плохо играть

    Он так и делал, когда вернулся.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Smoking Jesus 25 февраля 2020 - 20:57 | Сообщение: #4751
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: mu best team
    Он отыграл 2 игры, сломался на третьей и ушел в лазарет на пару месяцев. Он чисто физически не мог очень плохо играть, потому что он вообще не играл.

    Я написал про несколько месяцев. В октябре-ноябре-декабре-январе - он уже играл, я помню, что это был ужас, особенно в атаке, потери, бессмысленные удары, по флажкам угловым, не хочу вспоминать. Сейчас более-менее, но я бы его заменил на другого игрока.
    mu best team 25 февраля 2020 - 20:58 | Сообщение: #4752
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Он так и делал, когда вернулся.

    Да, но это было уже не в начале сезона.
    Про Шоу давно известно, что он по типу Рунея, долго набирает форму после травм и перерывов. Он как и Руня по строению тела - невысокий, плотно сбитый, ширококостный, склонный к быстрому набору массы + нет-нет увлекался железом. Ему тяжелее прийти в топовые физ.кондиции, чем например Рэшфорду, Погбине. Но когда он их набирает, он играет на хорошем уровне. Сейчас он объективно один из лучших в составе МЮ.

    mu best team 25 февраля 2020 - 21:15 | Сообщение: #4753
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Smoking Jesus
    В октябре-ноябре-декабре-январе - он уже играл, я помню, что это был ужас, особенно в атаке, потери, бессмысленные удары, по флажкам угловым, не хочу вспоминать

    В октябре он не играл, он вернулся в конце ноября только. Но да, после возвращения он был плох, долго набирал форму. После продолжительной травмы это в принципе и не удивительно.

    Цитата: Smoking Jesus
    Сейчас более-менее, но я бы его заменил на другого игрока.

    На лицо предвзятое отношение к игроку. Он сейчас намного лучше чем более-менее играет.

    Smoking Jesus 25 февраля 2020 - 21:22 | Сообщение: #4754
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: mu best team
    На лицо предвзятое отношение к игроку. Он сейчас намного лучше чем более-менее играет.

    Нет предвзятого отношения, он хорошо сыграл с Челси, в вс нормально, обычно, более-менее, я не знаю, как ещё это описать. Из последнего, я не запомнил, где бы он выдал отличный матч. Я очень сильно хотел, чтобы его купили из Саутгемптона.
    Сообщение отредактировал Smoking Jesus 25 февраля 2020 - 21:24
    brittvit 26 февраля 2020 - 22:12 | Сообщение: #4755
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Футбольная ассоциация Англии (FA) выдвинула обвинения полузащитнику «Тоттенхэма» Деле Алли.

    23-летнему хавбеку грозит наказание за его видео про коронавирус. В нем англичанин шутил о вспышке вируса и снимал мужчину азиатской внешности.

    Футболист должен предоставить объяснения до 5 марта. Его могут наказать дисквалификацией и штрафом.

    бедный Йорик Жозеф.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    MoZx 28 февраля 2020 - 16:58 | Сообщение: #4756
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    https://www.telegraph.co.uk/football/2020/02/28/no-guarantee-liverpool-would-cro
    wned-premier-league-champions/

    Это бы затмило падение Джеррарда joy
    MoZx 29 февраля 2020 - 00:59 | Сообщение: #4757
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Лестер слил
    Сообщение отредактировал MoZx 29 февраля 2020 - 01:06
    mu best team 29 февраля 2020 - 01:25 | Сообщение: #4758
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: MoZx
    Лестер слил

    Поплыли лисы. Надо их выкидывать из 4ки.
    MoZx нравится это сообщение.

    brittvit 29 февраля 2020 - 06:58 | Сообщение: #4759
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team

    Поплыли лисы. Надо их выкидывать из 4ки.

    Лестер всё ещё в кубке - это хорошо.

    дома: Астон Вилла, Брайтон, Кристал Пэлас, Шеффилд, МЮ;
    выезд: Уотфорд, Эвертон, Арсенал, Борнмут, Тоттенхэм.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 29 февраля 2020 - 16:14 | Сообщение: #4760
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Английская Премьер-лига прорабатывает сценарий, при котором предыдущие результаты сезона-2019/20 будут отменены.

    Руководители чемпионата могут прибегнуть к такой мере, если в Великобритании отменят все спортивные события на ближайшие два месяца из-за распространения коронавируса. В подобном случае, боссы начнут кризисные переговоры, чтобы решить, засчитывать ли прошедшие 27 туров АПЛ за итоговые результаты или обнулить их.

    Это нужно сделать не только, чтобы признать или не признавать «Ливерпуль» чемпионом, но и чтобы определить участников Лиги чемпионов и Лиги Европы-2020/21, а также клубы, вылетающие в Чемпионшип. От этого зависят крупные финансовые выплаты командам, отправляющимся в первую лигу.

    В сезоне-1939/40 клубы Первого дивизиона сыграли лишь три матча и отменили весь сезон из-за Второй мировой войны без признания кого-либо из участников победителем. Тогда после трех туров лидировал «Блэкпул».

    Таким образом, в случае отмены всех спортивных соревнований в Великобритании Премьер-лига, Чемпионшип и остальные английские дивизионы сохранят все действующие клубы на следующий сезон. Об этом сообщают источники The Telegraph
    .

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371108
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace