Англия

Beast2 сентября 2020 - 12:24 | Сообщение: #5681
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 418

Хаверц прошел медосмотр в Челси. Ожидается что оформят официально в течении дня.

«Готов ли он по-настоящему выкладываться и сможет ли вытащить «Юнайтед» из болота, когда наступят трудности? Мой ответ – нет.
    Я бы его продал и на замену купил игрока с подходящим характером и желанием поднять «Манчестер Юнайтед» с той позиции, которую клуб сейчас занимает» (с) Шерингем.

mu best team3 сентября 2020 - 11:29 | Сообщение: #5682
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 5779

Эвертон согласовал покупку Дукуре за 25 фунтолямов.

Beast5 сентября 2020 - 17:15 | Сообщение: #5683
    Оффлайн

Посетители

Оказалось что за Азара заплатили не 100млн, а 160млн евро. Вот вам и "год по контракту, поэтому игрок дешевеет" )))

«Готов ли он по-настоящему выкладываться и сможет ли вытащить «Юнайтед» из болота, когда наступят трудности? Мой ответ – нет.
    Я бы его продал и на замену купил игрока с подходящим характером и желанием поднять «Манчестер Юнайтед» с той позиции, которую клуб сейчас занимает» (с) Шерингем.

coldplay7775 сентября 2020 - 17:22 | Сообщение: #5684
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4948

Что касается Челси, то на бумаге это конечно хорошо выглядит, то их еще надо будет на поле совместить.
    https://twitter.com/SamMcGuire90/status/1301834113066897409

У Челси слабый "позвоночник" в команде. Вратарь, цз, центр полузащиты, 9-ка.
    Я посмотрю на Вернера как он будет играть непосредственную 9-ку, а не с кем-то в паре, да еще и в АПЛ.

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Woodman1375 сентября 2020 - 17:33 | Сообщение: #5685
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 7059

Цитата: coldplay777
    У Челси слабый "позвоночник" в команде. Вратарь, цз, центр полузащиты, 9-ка.

У МЮ сильный позвоночник, но ребра слабые
    coldplay777 нравится это сообщение.

Легенда137

5 пальцев смерти

coldplay7775 сентября 2020 - 17:35 | Сообщение: #5686
    Оффлайн

Посетители

Вулверхэмптон подпишет 18-летнего нападающего Порту Фабио Силву за 40 млн евро плюс бонусы.

brittvit6 сентября 2020 - 14:14 | Сообщение: #5687
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1208

Папа Карло точечно работает. Аллан, "второе дыхание".
    Бразилец подписал с клубом контракт на 3 сезона, сделка оценивается в 28 миллионов евро, 3 из которых – в качестве бонусов.

По ходу предыдущего сезона Аллан конфликтовал с действующим тренером «Наполи» Дженнаро Гатузо. В феврале наставник неаполитанцев выгнал бразильца с тренировки, так как тот «ходил пешком». Позже он извинился и в концовке сезона снова попадал в состав.

В «Эвертоне» Аллан будет работать под руководством Карло Анчелотти, под руководством которого провел, наверное, лучшие сезоны в «Наполи».

Отметим, «Эвертон» смог опередить в борьбе за опорника «Боруссию Д» и «Атлетико».

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Beast7 сентября 2020 - 12:35 | Сообщение: #5688
    Оффлайн

Посетители

Хаверц 80млн чистыми и 20млн бонусом. Почти как Санчо. Чего Челси может себе позволить 100500 игроков и до кучи еще и Хаверца на сдачу, а наши не могут Санчо потянуть, который не сильно дороже.

mu best team7 сентября 2020 - 12:54 | Сообщение: #5689
    Онлайн

Посетители

Цитата: Beast
    Хаверц 80млн чистыми и 20млн бонусом. Почти как Санчо. Чего Челси может себе позволить 100500 игроков и до кучи еще и Хаверца на сдачу, а наши не могут Санчо потянуть, который не сильно дороже.

Челси был в бане и не потратил ни копейки прошлым летом + они заработали солидно на продажах Азара и Мораты + у них владелец Рома, который действительно любит свое детище и заботится о клубе. А у нас семейство старых жидов-америкосов, у которых есть и кроме МЮ клуб в американском футболе.

Beast7 сентября 2020 - 14:40 | Сообщение: #5690
    Оффлайн

Посетители

Цитата: mu best team
    старых жидов-америкосов

Которые даже в барбершоп жмотятся сходить, имея миллиарды на счетах. Нет ну рили, с такой мандой на подборотке мне было бы стыдно ходить, а Глейзеру ничего, норм. Видимо он уже настолько богат, что ему просто пофигу на всё.
    Цитата: mu best team
    клуб в американском футболе.

Который кстати тоже насасывает по результатам и уже 18 лет ничего не выигрывал, будучи финансово весьма успешным.
    Сообщение отредактировал Beast 7 сентября 2020 - 14:46

Kimi7 сентября 2020 - 16:22 | Сообщение: #5691
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1033

Который кстати тоже насасывает по результатам и уже 18 лет ничего не выигрывал, будучи финансово весьма успешным.

Так это их подход, и это ни для кого не секрет.Первично - финансовый успех,а спортивные результаты - это вторично для них.
    coldplay7778 сентября 2020 - 16:12 | Сообщение: #5692
    Оффлайн

Посетители

АВ возьмет нападающего Олли Уоткинса из Брентфорда за 28+5 млн фунтов.
    Опять дико переплачивают.
    Сообщение отредактировал coldplay777 8 сентября 2020 - 16:12

mu best team8 сентября 2020 - 16:21 | Сообщение: #5693
    Онлайн

Посетители

АВ возьмет нападающего Олли Уоткинса из Брентфорда за 28+5 млн фунтов.
    Опять дико переплачивают.

Ну им нап позарез нужен.

brittvit9 сентября 2020 - 19:20 | Сообщение: #5694
    Оффлайн

Посетители

Без наших, но с турком.

ПФА определила символическую команду года. Она выглядит следующим образом:

Ник Поуп (Бернли) – Трент Александер-Арнольд, Вирджил ван Дейк (оба – Ливерпуль), Чаглар Сеюнджю (Лестер), Энди Робертсон (Ливерпуль) – Давид Силва (Манчестер Сити), Джордан Хендерсон (Ливерпуль), Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) – Джейми Варди (Лестер), Пьер-Эмерик Обамеянг (Арсенал), Садио Мане (Ливерпуль).

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

brittvit11 сентября 2020 - 12:50 | Сообщение: #5695
    Оффлайн

Посетители

Прогноз на вылет: ВБА, Брайтон, Фулхэм.
    Англия

Карлуш Кейруш

brittvit11 сентября 2020 - 16:24 | Сообщение: #5696
    Оффлайн

Посетители

PREMIER LEAGUE OPENING-WEEKEND GAMES

Saturday 12 September

Fulham v Arsenal (12:30, live on BT Sport)
    Crystal Palace v Southampton (15:00, live on BT Sport)
    Liverpool v Leeds United (17:30, live on Sky Sports)
    West Ham United v Newcastle United (20:00, live on Sky Sports)

That’s less than 50p a week for a year’s brilliant coverage of the world’s greatest football club and includes the chance to watch our only pre-season fixture, Aston Villa away, in full at 22:00 BST this Saturday, 12 September! Simply use the code MUTV12FOR6 when you check out at www.mutv.manutd.com. It’s a limited-time offer, so get it while you can!

Sunday 13 September

West Brom v Leicester (14:00, live on Sky Sports)
    Tottenham v Everton (16:30, live on Sky Sports)

Monday 14 September

Sheffield United v Wolves (18:00, live on Sky Sports)
    Brighton v Chelsea (20:15, live on Sky Sports)

All times are BST.

Карлуш Кейруш

coldplay77712 сентября 2020 - 09:55 | Сообщение: #5697
    Оффлайн

Посетители

Сезон начинается уже, хотя казалось только вчера закончился.
    Мой прогноз.

Мне кажется Ливер серьезно так сдаст в этом сезоне. Они уже в прошлом начали сдавать. А то, что второе лето подряд они не усиливаются, это вообще приговор. У МЮ (если возьмут Санчо) и Челси есть шансы на 2 место. Хотя если Тьяго перейдет в Ливер, то тогда они думаю железно вторые. А так шансы есть у других.
    Сити точно станут чемпионами.
    При этом не удивлюсь, если ТТХ залезет в 4-ку, но думаю это анриал будет для них. У них хороший стартовый состав, но нет глубины, особенно учитывая этот длинный сезон. И самое главное - травмы начинают потихоньку убивать карьеру Кейна. Я лично вижу регресс в его игре.
    Также не удивлюсь, если Челси/МЮ вне 4-ки будут.

Заа возможно уйдет до конца ТО и КП, как мне кажется, вылетит. ВХ тоже думаю вылетят, ну по крайней мере там близко будет с ВБ и Брайтоном.

Что касается МЮ, то ожидаю 80+ очков, 45+ разница голов, 80+ голов и 3 место минимум. Это если Санчо придет.

Beast12 сентября 2020 - 10:34 | Сообщение: #5698
    Оффлайн

Посетители

«Манчестер Сити» – 1.75. Букмекеры снова предрекают Гвардиоле успех после нелегкого сезона, в котором доминировали мерсисайдцы.
    «Ливерпуль» – 3.05. Команда Клоппа впервые за 30 лет взяла чемпионский титул, оторвавшись от Гвардиолы аж на 18 очков. Накануне старта сезона клуб не делал приобретений, за исключением Цимикаса. Юрген Клопп продолжает мечтать о Тьяго, но для этого клубу придется продать Вейналдума, за которого «Барса» во главе с Рональдом Куманом не намерена платить больших денег. Вполне возможно, что оба игрока останутся в своих нынешних командах.
    «Челси» – 10.5. Лондонцы провели, пожалуй, одну из самых сильных трансферных кампаний в истории: команда усилилась такими футболистами, как Тимо Вернер, Хаким Зиеш, Кай Хаверц, Тьяго Сильва, Бен Чилуэлл и уже почти договорились о покупке нового вратаря из французского «Ренн»! Тем не менее букмекеры сомневаются в стабильности команды Лэмпарда на протяжении турнира. «Синие» начнут сезон в гостях у «Брайтона», а первый матч дома сыграют против «Ливерпуля».
    «Манчестер Юнайтед» – 15.5. «Дьяволы» заняли 3-е место в АПЛ, вернувшись в зону ЛЧ, и дошли до полуфинала Лиги Европы. Летом Сульшер получил себе Тони Ван де Бека из «Аякса», тем самым увеличив свои шансы на стабильное попадание в топ-4 команд чемпионата, но хочет большего – пока что «дьяволы» пытаются выудить Джейдона Санчо у «Боруссии».
    «Арсенал» и «Тоттенхэм» – 33.0 и 49.0. В них букмекеры совсем не верят.

Очень плохо что МЮ перенес первый матч, сезон еще и начаться не успеет, а уже будет отставание по очкам.
    Сообщение отредактировал Beast 12 сентября 2020 - 10:35

brittvit12 сентября 2020 - 11:40 | Сообщение: #5699
    Оффлайн

Посетители

Мой прогноз.

Да, ТО продолжится и трудновато предугадать кто где окажется в итоге (потому вчера только на вылет думал). Та же корона может всё похерить.
    Ещё не ясно насколько узкий коридор оставили Вудворду заокеанские рвачи.
    Они же теперь учитывают все риски при начинающем тренере, тогда как ранее были слишком уверены в способность маститых.

Несмотря на перенос кубка Африки Клопп очкует - признак неудачи.
    В Жозефа не верил всю дорогу - будет терять с такими же водителями автобуса.
    Мендеш и дальше будет укреплять волков + свобода от ЕК в подмогу.
    Папа Карло, думаю, на собственном опыте и усилении состава вообще влезет в зону ЕК.
    Гвардиоле докупят необходимое и он встретит Месси с позиции чемпиона.
    Артета способен продолжить разбег в АПЛ, особенно если улетит из ЕК.
    Лампард скорее не справится с крутыми перестановками и будет всё время пробовать как лучше
    Роджерс утонет с лисами с учетом тех же ЕК.
    Все остальные - что наиграют между собой, тому и порадуются в большинстве своём.

В этом сезоне наличие/отсутствие ЕК может сыграть ещё более значимую роль в итоге АПЛ. Всё слишком сжато в календаре.

18.ВХ
    19.КП
    20.Фулхэм

Точно ещё не было, чтобы Лондон так пролетал.

Пусть это не Хаит с Телингатером, но послушать весело)

Карлуш Кейруш

mu best team12 сентября 2020 - 12:23 | Сообщение: #5700
    Онлайн

Посетители

Очень плохо что МЮ перенес первый матч, сезон еще и начаться не успеет, а уже будет отставание по очкам.

Там очень быстро и МЮ, и Сити сыграют свой отложенный матч. Так что отставание не будет тянуться долго.
    Ну и это не МЮ естественно перенес свой первый матч, а АПЛ дала доп.отдых нам и Сити.
    Сити точно станут чемпионами.

Перед столь необычным сезоном, вряд ли можно о чем-то с такой уверенностью говорить.
    Сити конечно главные претенденты скорее всего, но многое будет зависеть от травм Агуэро. Жезус хорош в прессинге, но в плане реализации между ним и Агу все еще пропасть.
    Ляпорт если опять ломаться будет, для Сити это тоже будет невосполнимой потерей.
    Но по идее да, длина скамейки Сити в таком сжатом графике, должна сыграть свою роль конечно.
    13.АВ

Как то высоко забрались очень у тебя бирмингемцы)
    Цитата: brittvit
    14. Лидс

А тут Лидс видимо из-за британской ненависти чересчур низко расположился)
    На эксперта не претендую, но думаю Лидс будет как минимум в топ 12, может и в топ 10 заглянуть.
    Вилла даже несмотря на то, что Грилиш остается, думаю опять будет за выживание бороться.
    Хотелось бы чтоб вылетели ВБА, Брайтон и Пэлас. Но Фулхэм конечно один из главных претендентов, но надеюсь что они таки удержатся еще на сезончик хотя бы.
    Сообщение отредактировал mu best team 12 сентября 2020 - 12:23

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1224
Всего сообщений
327297
Пользователей
11916
Новый участник
Red Daredevil